Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 442
  1. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    А КАК ЗАЛИВАТЬ ПРОШИВКУ НА МПтришку,(если я ее уже скачал ее,и она в дпугой папки!!????)))=0
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    да нет!я её скачал ,как вручшную прошить?без программ йривер?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Smile
    Цитата Сообщение от Liriq Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите, пожалуйста! У меня iRiver E100. Перепрошивал регулярно через iriver plus 3. Все было нормально... некоторые проблемы были, но не существенные... а сейчас обновил прошивку до последней версии и текст перестал читаться... читает, как набор непонятных символов и все. Так же не читает названия некоторых треков и альбомов при воспроизведении... Вроде бы, не распознается только русский язык... Помогите! Можно как-то перепрошить до предыдущей версии (тогда все нормально было) или что-то сделать с этой???
    Заранее спасибо!
    Необходимо скачать файл http://211.39.137.201/download.asp?f...th=/file/down/ -это архив WinZip.Я скачивал Mozillой Firefox и она не правильно определила тип файла: ".Zip," Пришлось вручную удалять ","После чего файл стал определяться архивом Zip.Распаковываем архив в любое удобное место.Далее подключаем устройство и закидываем извлеченный файл на память устройства (не Sd карту!!!)после чего устройство отключаем и не трогаем пока оно перепрошивается...После перепрошивки устройство включится и необходимо будет зайти в Settings->Advanced->Language->Листаем вниз и находим русский.(33 в списке).Кстати,версия прошивки становится 1.05.На мой взгляд самая ровная прошивка.Всем удачи!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите разобраться с iriver H-40. Прошивка 29E. Не видит AVI (iriverter). Если дело в прошивке, то где взять другую?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    ситуация такая, iriver t60, снесено всё в корне , прям всё в корне, он не врубается, переключая замок есть надпись файл чек эрор, ни одна прога не помогает. если кто знает человеческая просьба помоги срочно.
    спасибо всем
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    есть iriver e30. проблемы:
    1)читает не все флаки-хотелось бы подробных объяснений. можно ли прошивкой поправить дело, что бы не конвертить flac файлы?
    2)можно ли прошить его под ape?
    3)главное - как решить эти две проблемы одновременно.
    заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Новый плеер Iriver T60 SE (second edition) абсолютно сырая прошивка, куча багов + отвратный звук. Прошивка v1.00. У знакомой обычный T60 в нём прошивка v1.03 (никаких багов + отличный звук). Внутренности на них одинаковые абсолютно. Хотел бы поставить прошивку v1.03 от 1-ого T60.
    Большая просьба не советовать оффициальную программу фирмы под названием iriver Firmware Updater, поскольку она не работает с данным плеером.
    Спасибо за внимание и помощь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BuHTuK Посмотреть сообщение
    Новый плеер Iriver T60 SE (second edition) абсолютно сырая прошивка, куча багов + отвратный звук. Прошивка v1.00. У знакомой обычный T60 в нём прошивка v1.03 (никаких багов + отличный звук). Внутренности на них одинаковые абсолютно. Хотел бы поставить прошивку v1.03 от 1-ого T60.
    Большая просьба не советовать оффициальную программу фирмы под названием iriver Firmware Updater, поскольку она не работает с данным плеером.
    Спасибо за внимание и помощь.
    http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/
    Много различных прошивок. Пытался ставить на T60 SE прошивки от T60.
    Ничего не получилось
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    ситуация такая, iriver t60, снесено всё в корне , прям всё в корне, он не врубается, переключая замок есть надпись файл чек эрор, ни одна прога не помогает. если кто знает как сделать или куда в москве обратится человеческая просьба помогите
    спасибо всем
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Отдыхающий
    Сообщений
    32
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    BuHTuK, кагбэ откуда инфа, что кишки одинаковые? Ривер для Т60SE, скорее всего прикупил какую-нибудь дешёвую платформу Сигмател, на которой куча китайских/корейских плееров работает по 50-60 часов. Тока цена этому - фиговый звук. Или взял Т60, упростил звук и снизил потребление. Короче, звука как на T60 не будет. Проша от T60 не встанет ни под каким соусом. Уже, кстати, вышла прошивка 1.01 к T60SE, но не думайте, что простая смена прошивки может кардинально улучшить звук.

    sanenskii, перепрошей. Возьми вот эту прошивку:
    http://www.iriverplus.com/tools/UMS/..._ENG_UM_OK.ZIP
    Распакуй, и кинь два этих файла в корень плеера, запусти плеер - может поможет. В FirmwareUpgrade есть же пункт "восстановить прошивку" - чё, не помогает?

    prurpur, ставь прошивку 1.04. Флаки он читает все (0-8 ), но баги с их воспроизведением есть. Апе он играет в степенях сжатия normal и high; extra high и insane - нет.
    Последний раз редактировалось Киник; 21.01.2010 в 16:53.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    sanenskii, перепрошей. Возьми вот эту прошивку:
    http://www.iriverplus.com/tools/UMS/..._ENG_UM_OK.ZIP
    Распакуй, и кинь два этих файла в корень плеера, запусти плеер - может поможет. В FirmwareUpgrade есть же пункт "восстановить прошивку" - чё, не помогает?

    да спасибо за совет,но 1)в плеере всё удалено в корень,т.е он ваще пуст, нет ни какой прошивки. я эти файлы кидал и просто в пустую флеху, и создавал папку data, не помогает,файл чек эрор. 2) во многих FirmwareUpgrade он даже не находиться, я всё таки нашёл FirmwareUpgrade чисто для него, там он определился, и я пробовал и восстановить прошивку и новую поставить пишет нет связи с интернетом(хотя она есть, связь ёта).
    а пока взял t60se, но это уже далекр не то.
    Жду ещё советов!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте! Тоже стала недавно обладателем плеера iRiver T60 SE. В моем плеере тоже, как многие уже писали, эти "заикания" на каждой песне практически. Это просто ужас на самом деле, слушать так нереально((

    Цитата Сообщение от Киник Посмотреть сообщение
    Уже, кстати, вышла прошивка 1.01 к T60SE, но не думайте, что простая смена прошивки может кардинально улучшить звук.
    а где ее можно скачать, например, не подскажете? вдруг чем поможет хоть...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    подскажите где взять прошивку для t60se v1.01 и как прошить?
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Отдыхающий
    Сообщений
    32
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Bloodcraving, я ступил чего-то. Хотел ещё в прошлом посте написать. С нового года Ривер урезал/убрал нафиг вообще возможность свободно скачивать прошивки с глобального сайта (iriver.com). Теперь все обновления будут осуществляться с помощью РиверПлюс 3/4. Так что качайте РиверПлюс 3. Потом подрубаете плеер к компу, запускаете РП3, меню сервис -> портативное устройство -> обновить прошивку.

    sanenskii, не был ли плеер, случаем, отформатирован в NTFS? Проверьте - должен быть в FAT32 или FAT16. Хотя я погуглил - люди всё это делали: и форматили, и папку дата создавали, и файлы кидали, но видно, что сработало далеко не у всех.

    вот у чела сработало: http://marzanemil.blogspot.com/2009/...eck-error.html
    Прошу он ставил 1.03, МТП. Попробуйте, мож УМС-проши при такой неполадке ваще не катят. Или попробуйте корейскую 1.01.
    http://www.iriverplus.com/update/fir...10/kor/T60.HEX

    Вот чел пишет: Для всех тех кто форматнул плеер и у кого он определяеться как флешка при включении и ничего не показывает, либо при блокировке пишет file check error. нада запустить прогу winhex выбрать open drive выбрать плеер и удалить все директории раздела и файлы чтоб все было чисто после чего iriver plus сделать инициировать диск и все будет работать.

    Так, насчёт FirmwareUpgrade - может Ривер уже прекратил поддержку этой проги - я хз, а может это файрволл/брэндмауэр Винды не дает ей выйти в сеть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Киник да я и это пробовал, самое главное не помагает, но попробую ещё раз, может что в тот раз накосячил.
    и новый вопрос как прошить t60se, почему то ривер плюс3 и 4 не определяет его как оборудование?
    Жду советов по обоим проблемам, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Поставил я прошивку 1.01 для T60SE, "молодцы" ребята из ривера: заиканий стало меньше, но они всё равно остались...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    sanenskii, ривер плюс 3, как я понял, нужно не скачивать, а ставить с диска, который в комплекте, после чего выбрать в настройках программы этот самый T60SE. Но прошивку я обновлял в сервисе, т.к. ривер плюс выдавал ошибку связи с сетью (возможно, что это из-за антивируса, но сия мысль меня посетила уже после ).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В версии прошивки 1.01 для Т60 SE так и не видятся файлы формата .ogg ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите :если плеер прошить то гарантия перестанет действовать ?
    И что даёт прошивка плеер E30?Изменится что ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    с помощью ривер плюс который шёл с диском прошил t60se до 1.01
    а со старым t60 пока ни чего не помогло, понести наверно придётся в сц
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая громкая премьера плееров Iriver
    от roller93 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 18:31
  2. серия плееров iriver ifp-590
    от Zipo в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2004, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения