Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 442
  1. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Проблема такая, у меня плеер x20, случайно при переустановке виндоуса форматнул вместе со всеми дисками и плеер.
    Как залить на него прошивку?
    При подключении к компьютеру - ни какой реакции, даже не определяет плеер как внешний диск.
    У самого плеера на дисплее написано "Internal File System Fail, Format File System".

    Как быть?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Простите, у меня "бугога".
    Прошил ifp-795 firmware 1.95. Навожу на *.ogg, появляется во весь экран "NOT SUPPORTED OGG FORMAT".
    Жесть. В принципе я не знаю, мне впервые понадобилось OGG прослушать на нём, может оно и раньше "не умело".
    (-;
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Question
    Ребята, помогите, пожалуйста! У меня iRiver E100. Перепрошивал регулярно через iriver plus 3. Все было нормально... некоторые проблемы были, но не существенные... а сейчас обновил прошивку до последней версии и текст перестал читаться... читает, как набор непонятных символов и все. Так же не читает названия некоторых треков и альбомов при воспроизведении... Вроде бы, не распознается только русский язык... Помогите! Можно как-то перепрошить до предыдущей версии (тогда все нормально было) или что-то сделать с этой???
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Exclamation
    купила вчера плеер Iriver T7. Стала устанавливать программное обеспечение и плеер заглючил после обновления прошивки. Теперь он горит и на экране постоянно одна фраза - "IRiver". при перезагрузки всё тоже самое(((((
    Не знаю что делать
    На оф сайте такой модели нет и не могу ничего для неё скачать(((
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
    купила вчера плеер Iriver T7. Стала устанавливать программное обеспечение и плеер заглючил после обновления прошивки. Теперь он горит и на экране постоянно одна фраза - "IRiver". при перезагрузки всё тоже самое(((((
    Не знаю что делать
    На оф сайте такой модели нет и не могу ничего для неё скачать(((
    Таже проблема, только у меня Lplayer, помогите!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finnite Посмотреть сообщение
    Проблема такая, у меня плеер x20, случайно при переустановке виндоуса форматнул вместе со всеми дисками и плеер.
    Как залить на него прошивку?
    При подключении к компьютеру - ни какой реакции, даже не определяет плеер как внешний диск.
    У самого плеера на дисплее написано "Internal File System Fail, Format File System".

    Как быть?
    Спасибо.
    да да/ cfv за голову хватаюсь что делать кто нибудь ПАМАГИТЕ!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    dyos,
    подскажи пожалуйста. яЯ когда винду переустанавливал нечаяно форматнул плеер. что нужно сделать и что скачать чтобы мой плеерочек(X-20)смог снова жить я тут просто новенький и извини если это уже спрашивали. помоги пожалста
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Redios, Подарили Iriver P7. Подключила к компу, закачала музыку, тексты и пару файлов PDF, так как прочла, что плеер их распознает. С загруженной информацией компьютер перестал видеть плеер как флэшку, поэтому я просто выдернула USB-кабель из плеера. Когда включила плеер, увидела запись на дисплее "создание базы данных", а далее вопрос "Upgrade the hardware - yes/no?". Решив, что устройство знает лучше, что ему надо, я нажала ОК. По завершении процесса плеер оказался девственно чистым: цветные полосочки и "дизайнд бай айривер". Подключение устройства к компьютеру, чтобы поставить прошивку заново, бесполезно, потому что компьютер не видит плеер как флэшку. Кнопкой плеер не выключается, спасает только Reset. Куплен три дня назад. Есть ли шанс поменять его в магазине? Считается ли то, что произошло браком/глюком и т.д., я ведь не пыталась менять прошивку, ничего, кроме обычных файлов, на него не закачивала? Что можно сделать в данной ситуации?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Liriq Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите, пожалуйста! У меня iRiver E100. Перепрошивал регулярно через iriver plus 3. Все было нормально... некоторые проблемы были, но не существенные... а сейчас обновил прошивку до последней версии и текст перестал читаться... читает, как набор непонятных символов и все. Так же не читает названия некоторых треков и альбомов при воспроизведении... Вроде бы, не распознается только русский язык... Помогите! Можно как-то перепрошить до предыдущей версии (тогда все нормально было) или что-то сделать с этой???
    Заранее спасибо!
    У меня такая же проблема с Iriver Lplayer
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста как мне вернуть предыдущую версию прошивки (1.05) на плеере Iriver lplayer
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    У меня плеер E100 на 8гб, прошивала первый раз через iriver plus3 сразу на новую версию, вроде сначала все было нормально...на плеере появилась надпись "идет прошивка"....вот только она идет уже 12 часов...
    что делать то?вырубать его из компа как я поняла, нельзя...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Ребят,а кроме официального сайта прошивки больше скачать неоткуда?..А то айривер уже третий день у меня тупо не грузиться...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Чёрный_Лёд, посмотри здесь _http://iriver-clix.com.ua/prog.htm

    А куда, простите, делся сайт www.iriver.ru ?
    Все ссылки на него с первой страницы приводят к 404 Not Found.
    Модераторы, придумайте что ни будь. Все инструкции не доступны.

    Вопросы: Можно ли скопировать прошивку с плеера? Или Как узнать какая стоит? И где ее-же скачать? Боюсь, поставлю новую и буду плеваться. Как многие страждущие.
    Последний раз редактировалось pavel269; 24.09.2009 в 14:17.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточное Дегунино, Москва, Россия
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redios Посмотреть сообщение
    2) Как обновить прошивку?
    Ответ: http://www.iriver.ru/download.htm
    Ссылка не работает.

    У меня есть MP3-плеер iRiver iFP-899, есть прошивка Firmware v.1.85 - UMS (rus) для него, но я не знаю, как её в плеер "лить".

    И ещё - в инструкции сказано, что на CD-диске есть драйвер и программа IRiver Music Manager.

    Где всё это можно скачать?

    Особо интересует драйвер для MP3-плеера iRiver iFP-899, т.к. поиском на этом форуме я уже нашёл ссылки на IRiver Music Manager.
    Последний раз редактировалось Vdeg; 24.09.2009 в 16:22.
    Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Как вернуть старую прошивку на плеере IRIVER T50 ? я скачал файл прошивки *.HEX, залил его в корень плеера, включил, пишет что обновил, но прошивка все та же! Неужели у iriver нельзя сменить прошивку с новой на старую??
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Всем привет.
    Такая у меня проблема.Продал другу плеер Iriver T60 2gb
    Он значит сделал так:Открыл его с компа и взял все папки выделил и удалил...Я спрашивал зачем?он сказал хотел удалить песни...
    Так как я уже являюсь владельцем данного устройства,очень озабочен тем как же залить на него прошивку если он не включается?
    Буду очень рад за нормальные ответы без стеба,приколов,и посылов к офицалам.!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    что не кто не знает как залить прошивку?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Подскажите где можно скачать прошивку на русском для PMP 120? На iRiver.com нашел только для америки и европы(http://www.iriver.com/flash/index.asp?code302). Ссылка вначале темы нерабочая. Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    здравствуйте,купил сибе iriver t7,и возникли небольш проблемы
    во1 играет песня и посеред ост и пишет ,что данный формат не поддерж,с чего вдруг????? видь эта песня играла 1мин назад????
    во2 конечно громкость мал!!!
    помог кто может!!!плиз
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    привет всем!купил себе P7 ,какая последняя прошивка?и где можно найти где обсуждают проблемы его?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Новая громкая премьера плееров Iriver
    от roller93 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 18:31
  2. серия плееров iriver ifp-590
    от Zipo в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2004, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения