Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 442
  1. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    biotok, если плеер <=1 гига то кидай файл с прошивкой в корень плеера и перезапускай его. На 2-x гиговый прошивок без ограничения нет, так он появился недавно и 1.71 он не воспринимает!


    у меня Т10 2 гига..... какую мне нужно прошивку? 1.77 версия подходит?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Старая прошивка 1.03 для 550ого. Говорят лечит этот глюк... 
    Question
    Проблема вроде как многим обладателям 550ого хорошо извесна... Плеер, работает от сети, но как только отключаешь он думает что энергии у него нет и не включается! Почитал форум и нашел три совета:
    1) Резко выдернуть шнур зарядки, именно из плеера, а не из сети.
    2) Поставить самую стабильную прошивку 1.03
    3) сервис-центр.
    Третий вариант самый не желательный...
    Со шнуром я сегодня конечно поэксперементирую, но вот может кто подскажет какие ещё есть решения? Ну и где взять прошивку 1.03 для 550ого? Ссылка которая на форуме везде встречается, сейчас не открывается и полагаю уже давно... Может кто поделится у кого есть и подскажите как мне её установить правильно?
    Спасибо всем откликнувшимся!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    всем доброго времени суток! я извиняюсь за вопрос, скорее всего не в той теме его задаю...что такое "теги" и с чем их едят
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iosi Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток! я извиняюсь за вопрос, скорее всего не в той теме его задаю...что такое "теги" и с чем их едят
    Вопрос конечно не сюда, теги это коментарии к песне (если совсем просто. Например(первое сто под руку подвернулось):
    Название песни: Numb
    Исполнитель: LINKIN PARK
    Альбом: Meteora
    Год: 2003
    Ну и т.д
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    Post
    спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Question
    Здравствуйте.

    У меня iriver u20. Проблема в том, что при закачке на плеер видео файлов размером выше 50 мб (через программу iriver plus 3), у меня всё зависает и не закачивается. В самом начале я обновил firmware с версии 1.15 до версии 1.17, а сейчас при попытке обновить микропрограмму у меня выскакивает следующее сообщение: "Ошибка сети. Проверьте подключение сети и повторите попытку". С интернет соединением всё идеально 100%. Переустанавливал сами программы, включал\выключал несколько раз плеер - ничего не помогло. Ни видео не закачивается большое (формат поддерживается), ни прошивка не обновляется. Подскажите, что сделать.

    Заранее прошу прощения, если подобный вопрос уже задавался)

    P.S. В настройках плеера не копался, только темы пару раз менял.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Купил себе T60 на 4 Gb. Сразу стояла прошивка 1.3, т.е., как мне известно, самая последняя. Не очень нравиться то, что треки переключаются очень резко. Такое ощущение, что даже трек не доигрывает и сразу врубается следующий. Неприятно как-то... Может кто подскажет хорошую прошивку или что-нибудь посоветует?... Зарание спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 1.03... описка))
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо lixis за полезный пост

    Janis_Joplin (07.06.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Купил iRiver T60, вставил переходник в USB. Компьютер его не видит. То есть абсолютно. Никак. Сначала писал, правда, что наличествует какой-то агрегат, но не распознавал, потом и это писать перестал. Может, перепрошивка какая нужна? Или дополнения для Виндов (у меня ХР)? Или систему переустанавливать?

    С уважением, Александр.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Alex Bullet, Посмотри что пишет диспетчер устройств, а дальше по ходу думай что может быть, поменяй кабель, ещо что-то
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    решила вот поменять тему экрана в iriver U20 со стандартной на скачанную, а он возьми да и сдохни :/ точнее умер он не окончательно, экран при включении светлеет, но вот дальше того не идёт. мораль конечно ясна - нечего было всякую гадость в мозги пихать, но вопрос вот в чём: перепрошивка может вернуть его к жизни*а если не это - то что?*, если это вообще возможно?
    p.s. простите если злостно оффтоплю, но блин, такой плеер...был...
    Последний раз редактировалось net-neko; 16.03.2008 в 19:25.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Привет всем.Я новичок.
    Купил mp3 Flash плеер iRiver S-10. В магазине всё работало ,файлы записывались на плеер.
    Мой же компьютер не видит плеер, и соответственно не передаются на плеер ни музыка, ни картинки. Обновление прошивки не выходит, т.к. появляется ошибка. После чего плеер зависает. Ходил к другу, у него тоже компьютер не распознает плеер.

    Скажите мне в чем проблема и как ее решить. Пожалуйста помогите, я впервые купил мп3 плеер.
    Последний раз редактировалось knight1987; 19.03.2008 в 18:27.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Привет всем,у меня iriverT60 4Gb v1.03,вроде всё ОК,аднакж русский не открывается хотя присутствует,даже JPN и Cina работают!подскажите,плз!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    ПОдскажите плииз. У меня IRiverFirmwareUpdater не качает прошивку - говорит нет соединения с интернетом (хотя оно есть)
    Файрволл проверял - всё разрешено!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Плеер Iriver H10 на 5 Гб при включении пишет To restore the system files, connect H10 to iriver plus. Отключается только снятием батареии. программы перепрошивки и Айривер плюс 2 и 3 его не видят. Стационарный комп находит как неизвестное устройство которое работать отказывается, ноутбук обнаружил его как съемный диск. Пробовал менять файлы вручную, пробовал как было ниписано ранее (проверить на предмет ошибок и устранить) - не помогло. Форматирование тоже ни к чему не привело - проблема не решена. Работает как флешка и то не на всех компах. помогите плиз.
    Или тащить его в сервис центр?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Здравствуйте! У меня Т-60 на 4Гб.Перепрошил ,а прошивка оказалась МТР и теперь программа его не видит! Как вернуть прошивку UMS? В в Windows Media Player загружать не удобно,да и хотел бы плеер использовать как флэшку....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    в настройках должно меняться это
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    а конкретнее где?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    здрасте всем.у меня такое дело.я скачал прошивку на ieiver x20 но не понимаю как её в плеер прошить,говорят надо её в коренькидать и всё,но чё то чуда нема.подскажите как правельно сделать.спс
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Такая проблема:(Iriver e10) на плеер ничего нельзя было залить: при простом копировании на плеер писалась ошибка записи,доступ запрещен,А иривер плюс 3 просто вис.Отформатировал с помощью hp storage format tool,все стало нормально,файлы начали заливаться,Но плеер их не видел,посмотрел в самом плеер в меню где можно посмотреть прошивку оказалось что он считает что места на плеере совсем нету.Перепрошивка не работает на нескольких машинах пробовал делать апгрейд прошивки через иривер плюс 3 но на каждой машине писалось что нету подключения к интернету.ВОПРОС: можно ли как то сменить прошивку самомму?
    или как поступить,кто сталкивался помогите.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая громкая премьера плееров Iriver
    от roller93 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 18:31
  2. серия плееров iriver ifp-590
    от Zipo в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2004, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения