Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 80 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1585
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Du_pLeXX, время жизни oled дисплев очень маленькое, не более двух лет. Вот и изображение начало постепенно садиться.
    Т.е. получается, что фактический срок службы плеера (работа соответственно характеристикам) 2-2,5 года? Да, неутешительное сообщение. Тогда, получается, что у всех счастливых обладателей сего девайса рано или поздно должно произойти тоже самое?
    По поводу "постепенно", тут не тот случай, поскольку оно начало садиться неравномерно, а с угла экрана и постепенно разрослось на весь. Самого это очень сильно и неприятно удивило.
    И все же, если попробовать разобрать clix в домашних условиях, может ли это помочь или лучше этого не делать и дать ему доработать "отведенное" время?
    Player: IRiver Clix2 RedLine (4gb) (что с тобой, друг?)
    Sound: Sennhieser IE4
    Phone: SE k750i
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    Angry
    Может дефектный экранчик-намудрили и вот может целая партия страдает таким заболеванием. ОФФ -раньше знающие люди не покупали авто и другие сложные изделия после праздников . Рабочие выпивали (правда не на всех заводах кроме военных) и гнали дичайший брак (болты не привернуты , или наоборот сорваны и т. п и т д) Здесь Du_pLeXX, может иметь место заводской брак ведь 100% без брака тебе никто не даст максимум 98-99% Вот может и попал ты в этот процент
    Последний раз редактировалось Fazer 22; 01.09.2008 в 22:11.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Я думаю какой-то брак или поломка. Может вода попадала или пары? Вообще срок службы синего светодиода (самого короткоживущего) в современных олед экранах-20-30 тысяч часов. Если даже предположить что треть времени он будет включен- а это очень маловероятно- то такой экран будет работать 7-10 лет.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3JIblgEHb (03.09.2008), Du_pLeXX (03.09.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Оставлю свой отзыв о данном плеере.
    До этого был славный IFP 795. Все сравнения с ним.
    Звук у U-20 хороший. Немного отличается от 795, поначалу даже показалось, что звук сильно уступает. Но покопавшись пару недель в настройках эквалайзера - нашел для себя оптимальные. Вообщем к эквалайзеру пришлось привыкать, слишком большой выбор настроек. В итоге мне больше всего понравилось настройка CustomEQ.
    Короче, со звуком все в порядке. С громкостью тоже все нормально, может чуть тише 795.
    Меню. Очень удобное. Кнопки тоже дело привычки, но без блокировки носить в кармане не получиться. Это отношу к минусам.
    Про экран - многое написано, повторяться не буду, с ним все хорошо. Но я плеер использую только для музыки.
    Теперь неудобства, которые мне не нравятся и которые взялись непонятно от куда.
    Не запоминает песню, которая воспроизводилась до выключения плеера. Что за бред? Знаю про функцию спящий режим, но там помимо прочих недостатков есть еще один баг. Если удалить трек из папки, то потом во всех папках видиться количество песен не более, чем в этой папке. И чтобы это исправить, нужно выключить плеер. В спящем режиме выключение не помогает!
    И конечно же не возможность воспроизведения музыки папка за папкой. Тоже бред. Знаю про библиотеку, но там еще неудобней, чем просто проигрывание в дереве папок.
    При чем все эти недостатки можно исправить новыми прошивками, хотя я не доумеваю, откуда это вообще взялось, ведь не было же раньше такого.
    Вот и все, что меня не устраивает. А положительных отзывов много и я с ними согласен.
    Ну еще пожалуй относительно небольшое время работы плеера. Точно сказать не могу, т.к. постоянно использую его в качестве флешки и он по чуть чуть подзаряжается.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Поделитесь кто-нибудь флеш играми для плеера.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Наиболее полный архив игрушек лежит здесь
    http://www.mediafire.com/?192gnjeeamg
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ivp1967 за полезный пост

    ROTOR (23.09.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    А новых тем еще не наделали? С myiriver.net уже все приелись.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Du_pLeXX Посмотреть сообщение
    А про Lplayer: симпотичная моделька, но больше женская. Удобная в управлении, но медленная (ощутимо, по сравнению с Clix). Поюзал ее немного, в общем нормально, но брать вместо clix ее не вижу смысла
    если тебе чтото не нравится это не значит,что модель женская,модель кокрас молодёхжная и креативна,по поводу скорости прошивку 1.03 ставиш и он летает,брать её вместо Clix какраз смысл есть,++++,у нево достаточно,и не глючит вовсе,плюс он очень компактен и энэргоёмок,экран отличный,а из заявленых 12ч работы это все настройки EQ максимум и 40 звука,у меня лично он все 17 часов выдерживает на моих настройках и на звуке 27.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziw Посмотреть сообщение
    если тебе чтото не нравится это не значит,что модель женская,модель кокрас молодёхжная и креативна,по поводу скорости прошивку 1.03 ставиш и он летает,брать её вместо Clix какраз смысл есть,++++,у нево достаточно,и не глючит вовсе,плюс он очень компактен и энэргоёмок,экран отличный,а из заявленых 12ч работы это все настройки EQ максимум и 40 звука,у меня лично он все 17 часов выдерживает на моих настройках и на звуке 27.
    Послушай, да не нападай ты так на меня. Я не сказал, что мне этот плеер не нравится. Просто поделился своим мнением. По поводу "женственности" модели - сугубо личное мнение. Поскольку я не юзал его с новой прошивкой то не могу судить об изменении скорости. Про эргономику я вообще не слова не сказал, она такая же как и у кликса. И в общем мое заключение было таким, что для себя лично я бы лучше взял новы кликс на 8 гб, чем Lplayer. А в качестве девайса я не сомневаюсь и ни каким боком не назвал его плохим. Так что мир-дружба-жвачка
    Player: IRiver Clix2 RedLine (4gb) (что с тобой, друг?)
    Sound: Sennhieser IE4
    Phone: SE k750i
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    ziw, как раз Lplayer это продолжение IRiver Clix а , если человек Du_pLeXX, говорит что новая модель ощутимо медленнее старой то надо прислушаться( когда вышел Clix то по сравнению с другими плеерами компании он был на голову выше по прошивке - она была не глючной) что то снашей компанией не то? Может поставили более слабый чип и меню просто подтормаживает.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    ziw, как раз Lplayer это продолжение IRiver Clix а , если человек Du_pLeXX, говорит что новая модель ощутимо медленнее старой то надо прислушаться( когда вышел Clix то по сравнению с другими плеерами компании он был на голову выше по прошивке - она была не глючной) что то снашей компанией не то? Может поставили более слабый чип и меню просто подтормаживает.
    я не капельки не пытаюсь выгородить clix,просто я сравнивал их по скорости У Lplayer уже 1.03 прошивка а не 1.1,и я ево обладатель,clix у моего лучшего друга,мы их сравнили по скорости Lplayer на 1.1 прошивке уступал,но производители это исправили прошивкой 1.02 и сечас уже 1.03,а глюков и зависаний на нём небыло ни на 1.01 ,1.02 ,1.03 просто с каждой новой прошивкой он становился быстрее,сечас он просто летает,и ботареи он стал есть меньше с 1.03
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Du_pLeXX Посмотреть сообщение
    Так что мир-дружба-жвачка
    толька жвачку просьба не жованую шучу проехали извиние сли резок был
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию



    Как по мне, так lplayer во многом только хуже. И без того компактный clix зачем то уменьшили ( дисплей тоже уменьшился, да еще и TFT ). При этом пришлось сделать его толще. Не говоря уже обо всем остальном. Деградация какая то.
    To ziw:
    Тут все высказывают мнения, и набрасываться ни на кого не надо. Нравится плеер - я только рад за тебя. На этом, я надеюсь, тема исчерпана.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Эх... сдох плеер... совсем сдох...
    Месяца 3-4 назад стала глючить регулировка громкости, потом вобще работать перестала. Отнес в гарантийку, его там месяц мучили, а сегодня выдали мне с заключением о невозможности ремонта в связи с убившейся платой.

    Теперь вот опять сюда вести, менять...

    Думаю может на что другое для интереса поменять... может даже на Ritmix 9200 4х гиговый... Хотя так привык к ОЛЕД дисплею, что расставаться будет трудно ))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Как по мне, так lplayer во многом только хуже. И без того компактный clix зачем то уменьшили ( дисплей тоже уменьшился, да еще и TFT ). При этом пришлось сделать его толще. Не говоря уже обо всем остальном. Деградация какая то.
    он не чем не связан c clix,а дисплей в нём привосходный в отлиичи от Oled не гарит через 2 года и цвета не теряет.И вапщето толще он не изза икрана просто таким ево зделали,да и качесво у дисплея на высоком уравне между 2 и 2.2 разницы почти нет
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    ziw, тут просто говорится о том что фирма перестала ловить мышей, выпускает продукт с сырой прошивкой, то есть делает релиз исправляя программную часть после анонса продукта. А Clix с Амолед Дисплеем являлся первой ласточкой компании именно с этой технологией. Есть правило 3х месяцев -покупка устройства через 3-4 месяцев после появления на рынке, и желательно 2 го поколения когда нововведения уже где то уже обкатаны и лишены "детских болезней". В целом iRiver Clix2 делелся как топовый продукт и он возможно актуален из всех плееров представленных iRiver до прихода Spinn.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    ясно всем удачи
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    А новых тем еще не наделали? С myiriver.net уже все приелись.
    Поделитесь пожалуйста секретом скачивания с этого сайта. У меня на любую ссылку ошибка о ненайденной странице. Если не затруднит может выложите темы куда нибудь.........
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    ivp1967, там уже давно эта ошибка. Зимой я без проблем скачивал. Могу на мыло отправить, если хочешь.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ROTOR за полезный пост

    ivp1967 (24.09.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Если не трудно отправте на мыло ivannikov_viktor@mail.ru
    за ранее благодарен......
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 80 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения