Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 119 из 125 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Чем именно "лучше"??? Размером монитора??7 нееет это не "айс"...более 4" вряд ли реально-удобно будет...хотя....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    5 дюймов физический размен
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    общем то физический размер обеих плееров практически одинаков...а у этого ещё и дисплей больше...но тогда придётся ещё дальше ототдвигать плеер от глаз а это уже сложно чисто технически, он же будет в основном ка кмониотр, хотя по-мему можно ещё и писать на него видео? так , нет???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    ПётрВидео так, давайте договоримся, мухи отдельно, котлеты отдельно.
    дисплей без контроллера работать не будет, он должен подсоединяться к чему-то что будет обрабатывать и передавать на него картинку (говоря проще вам нужен плеер целиком, вместе с операционкой, которая будет управлять всеми входами и выходами).

    просто вы пытаетесь изобрести какой-то велосипед... если хотите к камере подключиться то не проще ли использовать портативный телик и не издеваться над плеером.

    PS: я не располагаю дисплеями и не знаю распиновки дисплея установленного а А3 (и уж тем более 100% гарантии вам никто не сможет дать).
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    я задавал вопрос blipper, так как у него сломался плеер и "рабочим" остался только монитор...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    ПётрВидео,не забываем,что у а3 очень часты проблемы с дисплеем - появляется рамка,которая жутко раздражает
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    что за "рамка"....???? По краю плдеера? Типа как обрамления????
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=2100

    поиск поюзать не судьба?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    спасибо! жесть!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    кнопка спасибо находится в правом нижнем углу окна сообщения
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    ПётрВидео (20.09.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    ПётрВидео,не забываем,что у а3 очень часты проблемы с дисплеем - появляется рамка,которая жутко раздражает
    Это точно.У самого такая рамка.Согласен что раздражает, даже перестал пользоваться плеером.Блин, не думал что что А3 такой сырой плеер.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Zonder001 за полезный пост

    ПётрВидео (21.09.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Мннндааааа, всем нажал на кнопку "спасибо" в правом нижнем углу!!! А я ведь хотел использавать сей плеер как ещё и ВНЕШНИЙ монитор для видеокамеры....а тут такое "дело"....а на сколько реально хватает "питания"....к примеру можно ли "запитывать" плер от внешнего источника...у???
    Опять же монитор глянцевы? Сильно есть отражения? Возможно ли им пользаваться днём? Бликует?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    мне хватало на три-четыре фильма,покупал его только под видео.Но опять же,зависит от продолжительности и качества фильма.Дисплей бликует неслабо,пленка не особо от этого спасает.Насчет внешних источников не знаю,может быть и можно,но что то я не припомню,чтобы кто то это практиковал
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    ПётрВидео (21.09.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    понятно..пока полжалуй воздержимся отпокупки, надо обдумать всё!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    сам дисплей оснащён антибликовым напылением, а вот корпус плеера уже нет...
    посему бликует не столько дисплей, сколько корпус. от внешних источников работает (а куда ему с подводной лодки деться). главное соблюдать полярность и давать 5 вольт, в остальном хоть от прикуривателя, хоть от солнечной батарейки.

    в общем плеер на самом деле весьма стабилен, если использовать его по назначению и с прочтением инструкции, а то кинут девайс в рюкзак, а потом удивляются откуда на винте бэды и почему дисплей треснул... =)

    просто за те же деньги найти то же что может и умеет А2\А3 сложно, особенно учитывая что вещь скомпонована весьма эргономично, ей не требуется никакх "док станций", "плагинов" и прочего "мусора", усложняющего подключение к плееру, один шнурок может и записывать и воспроизводить с\на внешние источники это пожалуй величайший плюс этого плеера.

    про хост конечно ничего хорошего сказать не могу, идея супер, а вот реализован он через одно место, так что использование плеера как "фотобанк" практически невозможно.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо FUNTOM за полезный пост

    юрий1973 (24.02.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    сам дисплей оснащён антибликовым напылением, а вот корпус плеера уже нет... посему бликует не столько дисплей, сколько корпу
    ну это я и имел ввиду) пластиковое стекло.Хотя есть специальные антибликовые пленку,правда,они стоят,как чугунный мост.

    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    в общем плеер на самом деле весьма стабилен
    ну не сказал бы,что весьма.Взять туже самую распространенную проблему с белый дисплеем.В общем багов хватает.

    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    про хост конечно ничего хорошего сказать не могу, идея супер, а вот реализован он через одно место
    ну можно через усб хост шнурок подрубать флешку.Лучше,чем ничего,хотя ну ку5 юсб хост реализован просто идеально.Понимает все,что к нему подрубишь начиная от мышки/клавиатуры/флешки/руля с педалями/другого плеера и заканчивая юсб пылесосом)) правда и горит хост у него часто,ну и стоит ку5 на порядок больше
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Как реалезован S-VIDEO коннект и COMPONENT ???? Стандартные разъёмы или "свой" ????? 5 вольт...???? Это значит есть шанс подключать от малых акмов похожих , (но малого размера )типа как у "бесперебойника"???? Мне желательно , к примеру, работа плеера от 6 часов...только монитор. Но ведь и хард всёравно будет "курутиться", так????
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПётрВидео Посмотреть сообщение
    Мне желательно , к примеру, работа плеера от 6 часов...только монитор
    так не может быть,по любому будет еще задействованы материнка,процессор и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    всем привет! спрашивали у меня по дисплею, так вот он тоже сдох, а вообще у мну теперь новый 80 гб, надеюсь все будет норм...
    Кстати, вот сколько юзал девайс ни разу не озадачивался ничем кроме видео и музыки. А тут вроде как появился интрес к приложениям которые он в csd. конвертит, ну там word итд. А вот если, скажем, есть скачанный сайт, ну там я так понимаю html странички их туда реально сконвертить/залить? ну вообще что то сделать принминимуме заморочек или надо тупо например копировать в ворд, а потом переворачивать в csd? кто то наверняка плотно работал с этими примочками, ну там чтиво заливал, еще документы какие...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    а, ну вроде как сам html надо в csd конвертить
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 119 из 125 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения