Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 125 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    кстати, может кто нить пошагово обьяснить как с телика писать на ПМП???
    какие провода и куда...
    заранее благодарен..
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    кстати, может кто нить пошагово обьяснить как с телика писать на ПМП???
    какие провода и куда...
    заранее благодарен..
    Про это в мануале написано:
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    да вроде подключал так как написано... но что то так и не смог записать....ничего...
    когда подключил, что дальше? поподробнее плз... ибо я навозился с ним и ничё не получилось... мож телик не подходит...( но вроде один из последних гнусмусов плазма...)
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    да вроде подключал так как написано... но что то так и не смог записать....ничего...
    когда подключил, что дальше? поподробнее плз... ибо я навозился с ним и ничё не получилось... мож телик не подходит...( но вроде один из последних гнусмусов плазма...)
    В настройках плеера при записи установи нужный AV-вход - композитный, S-видео и т.д. Тогда будет записывать. Я не помню где это менять, вроде в настройках видео.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Информация о Cowon А3 
    Exclamation
    Привет всем А3-шникам и тем кто хотят ими стать! Неделю назад купил это навороченое чудо в субботу надо будет решится оставлять его или нет, думаю вы мне сможете помочь в этом, ну и заодно мои сведения думаю понадобяться тем кто думает приобрести это чудо или нет, итак вот мои впечатления, некоторые предложения и оценки.

    Прошивку поставил последнюю: 1.33Q (те кто покупает 60 гб менять ее надо сразу у них стоит версия 1.15 очень глючная)

    Конечно он намного большеват моего бывшего плейера Rolsen PR3-511, 128 метров сменил на 60 гб! неплохо, да? Сразу скажу придется ко всему привыкать, кто не не использовал вообще эту серию. У него с одной стороны размещеается штекер от ушей а с другой джостик и кнопки и получается так, что я кладу его в карман штекером вверх и все кнопки управления внизу кармана, я уже приноравился к нажатиям, но считаю это большим огрехом в конструкции.

    Экран очень большой и четкий, поэтому качество на высоте, я смотрел следующие файлы:
    AVI (и DivX и XviD) - читает прекрасно, отмечу, что когда читает DivX3 не работает промотка и не работают закладки (т.е. если вы смотрите на 20 минуте и вдруг выключите то придется смотреть все сначала, так что тут придется или конвертить или смотреть от и до)
    mpg - читает хорошо проблем не обнаружил
    wmv - читает хорошо проблем так же не обнаружил
    mp4 - читает хорошо проблем так же не обнаружил
    MKV(или матроска) - у меня не не показал видео, хотя звук считывался нормально (в файле было 3 дорожки все считывались + попробовал субтитры(crt), тоже нормально считывались), не знаю какой в матроске видео формат зашит, но у меня не пошло
    VOB - копировал и с лицухи и с пиратки вообщем не прочитал, так что очень уж они смело заявили его в спецификации (козлы), ну может в дальнейшем это исправят!

    Вообщем если вы расчитываете смотреть DVD этот аппарат не для ВАС!

    Музыка: про нее могу сказать однозначно качество отличное, очень много настроек, эквалайзер и т.д. уверен каждый сможет сделать под себя звук, по крайней мере таких басов я еще не слышал, от прошивки может громкость и зависит но не в значительной степени, по крайней мере 1.15 и 1.33 у меня звучали одинаково хорошо, так что ... Но и главное конечно купить хорошие уши, в комплекте идут просто ужасные капельки. Проигрывал пока что 2 формата wma и mp3.
    MP3 - проигрывались все без исключения проблем с ним не было. Поддержка тегов всех версий и показывает встроенную в файл картинку, очень удобно
    WMA - некоторые у меня файлы все же не прочитались так и не понял почему, может нормализовать надо было хз тоже поддерживает теги.

    При настройке заметил есть несколько возможных границ считывания файлов (в текущей папки во всех папках, во всех подпапках или только по плей листу) очень на мой взгляд удобно, в ПЛ можно занести или несколько файлов или всю папку сразу.

    Радио: автопоиск по всему диапазону частот, запись в формате WMA (128 и 192), радио оно и в африке радио)

    Очень качественная запись на мкрофон! Мне лично очень понравилась, четкая и громкая. Для шпионов будет самое то)

    Проверил USB-Host работает хорошо позволяет только с него копировать и все ну и впринципе наверное этого и достаточно!

    Подключал к телеку, видео подрубается в двух режимах (композитный выход и s-video). Я подключал все через композитный выход (кто не знает - это 3 колокольчика а в конце стандартный джек). Самое главное в проводах что все заменяемое. Итак подключил к телеку и показывал он на ура, смотрел с удовольствием как будто просто телек, так что его можно смело использовать как видеоплейер.

    Записи пока не делал, но это не за горами. Как я понял записывает он в XviD до 3 mbps, что в принципе внушает доверия ну и звук 128 и 192 формат не ясно какой, возможно mp3 или wma, когда проверю отпишусь!

    Питание: может питаться от блока питания и от USB кабеля (в этом случае дольше). Так же можно работать непосредственно от сети, во время работы акк не заряжается.

    К управлению надо конечно привыкать, есть и + и -, но в принципе нормально, есть очень классная папка 10 последних файлов, там запоминается где вы и в каких файлах остановились и в любой момент можете продолжить просмотр или прослушивание, просто здорово раньше такого не наблюдал!

    Документы: я читал текстовой файл: главная проблема - слова переносятся не полностью если например слово "она" не помещается в строке то будет на 1 - "он" а на 2 - "а" и когда читаешь не всегда из-за это понимаешь о чем речь, но будут ли это исправлять я не знаю. Их заявленый формат CSD я конвертил из doc второй из стандартной русской мануалки PDF, DOC хорошо читался а вот PDF не возможно нормально читать. Там еще надо повозится и понять что от чего зависит так что думаю с этим можно разобраться!

    Ну и что еще, ах да фотки, ну тут проблем ваще не было и bmp и jpg и png все читал супер без всяких проблем! Моя оценка аппарату твердая четверка (поставил бы 5 но создатели совершенно не обращают внимание на мелочи, которые в сумме очень портят представления о нем). На этом пока что все если есть вопросы пишите буду отвечать по мере возможности, о доп открытиях и фичах буду отписываться, если что пишите на мыло. Всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Кстати для тех,кто озабочен поиском чехла для А3/А2 или тем,кто хочет сохранить свой плеер в первозданном виде,могу предложить выход,у наушников фишер есть линейка фундаментал,так вот у них в комплектации идёт чехол для наушников,я прикинул,а что если попробовать запихнуть в него кавун,сначала сомневался,но оказалось,что его как будто на него шили,вошёл идеально,был поражён,потом вывернул его наизнанку и вытащил тесёмку-завязку,правда остались прорези для верёвочки,но ничего страшного,получился этакий носок переросток) внешняя поверхность чехла типа бархатной,но не такого высокого качества,конечно,при выворачивании наизнанку она соприкасается с дисплеем,и этим препятствует появлению на нём царапин,более того она удаляет с него грязь и отпечатки,полирует экран,этакая микрофибра.Внутренняя(изначально) поверхность мешочка гладкая,всё получилось очень удобно и практично,как будто покупной чехол)) Но как сказал mus-lk

    Цитата Сообщение от mus-lk Посмотреть сообщение
    У него с одной стороны размещеается штекер от ушей а с другой джостик и кнопки и получается так, что я кладу его в карман штекером вверх и все кнопки управления внизу кармана, я уже приноравился к нажатиям, но считаю это большим огрехом в конструкции.
    Соглашусь,это неудобно,если бы у него были кнопки и гнездо для наушников с одной стороны,типа как в креативе дзене,было бы НАМНОГО удобнее
    Вроде всё,буду рад,если кому то пригодится мой совет)
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 20.02.2009 в 01:16.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    mus-lk (21.02.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Кстати для тех,кто озабочен поиском чехла для А3/А2 или тем,кто хочет сохранить свой плеер в первозданном виде,могу предложить выход
    Я себе сразу после покупки плеера прикупил такой чехол.Очень им доволен. В транспорте им очень удобно пользоваться, быстро расстёгивается и застёгивается.Очень качественно сделан.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Я себе сразу после покупки плеера прикупил такой чехол.Очень им доволен. В транспорте им очень удобно пользоваться, быстро расстёгивается и застёгивается.Очень качественно сделан.
    Дорогой он очень,нореве и то дешевле видел в каком то магазине,около 800 или 1000р,правда дело было до кризиса,мать его.Да у меня есть чехол такого плана,правда неродной,а от ритмикса пришлось немного адаптировать под кавун и внести ряд переделок) Есть ещё мешочек от внешнего жёсткого,трансенд,правда он в нём лежит не идеально,а болтается немного
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Я тут случайно увидел пластиковый вариант чехла для А3.Не знаю правда насколько он удобен.И с ценой не понятно.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Занедорого я бы взял чехол. Актуальный вопрос, да.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mus-lk Посмотреть сообщение
    VOB - копировал и с лицухи и с пиратки вообщем не прочитал, так что очень уж они смело заявили его в спецификации (козлы), ну может в дальнейшем это исправят!

    Вообщем если вы расчитываете смотреть DVD этот аппарат не для ВАС!



    есть очень классная папка 10 последних файлов, там запоминается где вы и в каких файлах остановились и в любой момент можете продолжить просмотр или прослушивание, просто здорово раньше такого не наблюдал!
    по поводу VOB, писал я выше... с прошивкой 1.33Б идут все VOB файлы, не знаю где ты раздобыл то что не идет...
    могу придумать только одно.. что из за разрешения очень огромного оно не пошло... допустим 1980*1024 он ессно не тянет... ну опять же это не о ВОБ файлах... таких пока с таким разрешением не встечал...

    по поводу 10 последних.. их там не 10 а около 50 )

    и по поводу музыки... совет, попробуй FLAC,LOSSLES,(894кб\С+) ибо мр3 (320 МАХ) по сравнению с эим полная лажа... в настройках подровняй всё и лучшего врят ли можно желать...
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    по поводу VOB, писал я выше... с прошивкой 1.33Б идут все VOB файлы, не знаю где ты раздобыл то что не идет...
    могу придумать только одно.. что из за разрешения очень огромного оно не пошло... допустим 1980*1024 он ессно не тянет... ну опять же это не о ВОБ файлах... таких пока с таким разрешением не встечал...
    Разрешение у VOB врядли превышает 720x576 точек, а вот скорость потока может быть разная.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    Разрешение у VOB врядли превышает 720x576 точек, а вот скорость потока может быть разная.
    по этому HDTV rulit )))
    вот ток не знаю пойдет ли на нем или нет... надо попробовать.
    а по поводу VOB - 720x576 50Hz idet )
    кстати ОРЕОН, сколько пропускная способность у них? до 320 дотягивает? Jabra BT8030
    Последний раз редактировалось RAINofBLOOD; 20.02.2009 в 12:04.
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    кстати ОРЕОН, сколько пропускная способность у них? до 320 дотягивает? Jabra BT8030
    Еще бы знать, чем померить
    Тошибовский драйвер на компе показывает 311kbps, но неизвестно максимум это или нет.
    Субъективно скажу, что качество звука у наушников на высоком уровне. Обзор http://www.mobile-review.com/accesso...a-bt8030.shtml
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Oreon, увидел у тебя в подписи что ты являешься владельцем плеера Cowon S9. Ну и как впечатления о нём по сравнению с А3?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    Еще бы знать, чем померить
    Тошибовский драйвер на компе показывает 311kbps, но неизвестно максимум это или нет.
    [/url]
    flack s mp3 sravni... esli raznica budet zametna zna4it bolshe 320 )))
    a imenno 4em proverit' daje ne podskajy...
    ya prosto iskal bt yshi... no ne kupil imenno po toy pri4ine 4to vse BT bol'she 200 ne vidaut....
    testov mnogo peresmotrel... i ves'ma ne ploxie yshi nabludal... v osnovnom creative.. pisali mol 320 vidaut.. no testi ne opravdivali..
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Oreon, увидел у тебя в подписи что ты являешься владельцем плеера Cowon S9. Ну и как впечатления о нём по сравнению с А3?
    Уже писал в ветке про S9
    Видео комфортнее смотреть на A3 из-за лишнего дюйма и более высокого разрешения экрана, но на S9 экран имеет лучшие углы обзора.

    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    flack s mp3 sravni... esli raznica budet zametna zna4it bolshe 320 )))
    Слушаю mp3 на 320 в основном, с flac не сравнивал, попробую.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    по поводу VOB, писал я выше... с прошивкой 1.33Б идут все VOB файлы, не знаю где ты раздобыл то что не идет...
    могу придумать только одно.. что из за разрешения очень огромного оно не пошло... допустим 1980*1024 он ессно не тянет... ну опять же это не о ВОБ файлах... таких пока с таким разрешением не встечал...

    по поводу 10 последних.. их там не 10 а около 50 )
    Я не знаю где ты взял 1.33B, если можешь - поделись, но я скачал с http://www.cowonglobal.com/ последние 1.33Q.
    Тем более если они поправили прошивку, то она в любом случае должна так же читать VOB как и 1.33B, согласись!

    Далее я тупо скачал с DVD диска все файлы и попробовал запустить - он даже не смог прочитать инфу у этих файлов, и соответственно не показал. Диски которые я пробовал:
    1) Утиные истории (пиратка) все на 2 ДВД
    2) Ограбление на Бейкер-Стрит (лицуха)

    Попробую еще что нибудь, и 1980*1024 такого разрешения я думаю у ДВД нет, так что не в этом дело!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Кстати для тех,кто озабочен поиском чехла для А3/А2 или тем,кто хочет сохранить свой плеер в первозданном виде,могу предложить выход,у наушников фишер есть линейка фундаментал,так
    А какая конкретно модель или несколько моделей, напиши плиз! И можешь показать как он выглядит в чехле (сфоткай)!
    Последний раз редактировалось mus-lk; 21.02.2009 в 16:47.
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    У меня проша 1.33В написана в инфе и двд читает, но через одно место.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 125 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения