Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 125 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Кто-нить нашёл решение проблемы рассинхрона звука в Vob контейнере?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Рамка иногда есть иногда нет. Зависит от качества кодировки фильма как я понимаю. От яркости и контрастности картинки.
    Не победимо. Я привык, хоть конечно и не приятно.
    A3 80Гб + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Синее Море Посмотреть сообщение
    Кто-нить нашёл решение проблемы рассинхрона звука в Vob контейнере?
    Ага. Перекодировка в avi.
    A3 80Гб + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    да никак.Я просто забил на нее и всё.Но напрягала она жутко.Помнится,что у кого то при не самостоятельной смене аккума эта рамка таинственным способом исчезла.Если еще на гарантии,отнесите.Все равно ничего не потеряете.
    Спасибо всем за ответы.Попробую отнести в гарантийку.Вроде ещё не кончилась. Блин, за такие бабки не могут сделать надёжный экран.Стал разочаровываться в девайсе.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Блин, за такие бабки не могут сделать надёжный экран.Стал разочаровываться в девайсе.:(
    вотвот столько стоят,а экраны фуфельные.За такие дентьги они вобще должны быть из золота.Я вообще уже давно разочаровался в кавунах.Такой процент брака...яблоко позавидует...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    "ой не надо вот этого..." =)))
    цены на Iaudio вполне приемлемы, чего не сказать о европейских моделях "Арчесов" (кстати давно о них ничего не слышал, и это к лучшему) вот уж где хромает цена-качество =)

    да в наших (А2 и А3) плеерах стоят менее требовательные к качеству дисплеи (производственная линия допускает некоторый процент брака по цветопередаче и "битым" пикселям, в то время как Q5 обладает более качественным экраном, но и стоимость его уже совершенно другая.

    яблоко... да у его, ну не могу я пользоваться "костылями" когда есть ноги... это я о том что если у вас PC a не MAC то зачем тогда Ипод и Ифон? у меня PC и посему Windows Mobile для меня пока в приоритете, по причине простой и нехитрой синхронизации.

    возвращаясь к экранам: да, я на своём А2 однажды его расквасил... было очень обидно, но мне удалось найти донора в Москве и совершенно за недорого отремонтировать свой плеер самостоятельно. То же я сделаю и с аккумом и с винчестером и с разъёмами (если что-то с ними случится, они почти всегда (в 80%) есть в наличии в магазине электронных компонентов, чего не могу сказать о "специфичных" гнёздах яблока и некоторых европейских поделях имеющих собственные "переходники" и док станции).
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM;515482
    [B
    [/B]да в наших (А2 и А3) плеерах стоят менее требовательные к качеству дисплеи (производственная линия допускает некоторый процент брака по цветопередаче и "битым" пикселям.
    Некоторый??? Судя по пользователям которые здесь пишут о поломках девайса, по моему процент брака только на дисплеи и аккумуляторы достигает 50%.
    Последний раз редактировалось Zonder001; 17.08.2009 в 10:26.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Теперь жду что аккумулятор накроется.....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    дела пока никак ) аккум мне привезли, только заняться на выходных времени не было (( теперь нет инструмента, надеюсь сегодня-завтра поменяю. потом тестану и отпишусь. Надеюсь все получится, без девайса (нормально работающего) как без рук.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Zonder001

    именно "некоторый", потому что устройств было выпущено не мало, а на этот форум натыкаются только те, у кого, (вдруг) "возникли проблемы" =)
    лично у меня нареканий к корейской сборке нет, аппарат собран чисто.

    правильно ждёшь что аккум накроется, это расходный материал, срок службы которого на прямую зависит от условий эксплуатации... я вот уже 4 года как жду... "а он всё идёт и идёт"... =))))

    blipper

    не ленись и не бойся, главное, хорошая отвёртка и упор, всё обязательно получится!
    учти что сразу новый аккум не будет выдавать описанные характеристики, но и "раскачивать" его не стоит, он сам войдёт в "нормальный" режим работы где-то через две недели - месяц.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    FUNTOM
    Рассказываю. Некогда ответ=рток мелких прикупить. Звоню брату. Подъехал брат на работу, с отвертками, поменяли за 10-15 минут (в основном правда он, любит это дело), все встало. Включил - работает, правда не полностью заряжен, но буду тестить, а то прежний уже и часа не держал, так что разница должна быть заметна думаю. Надеюсь вдохнул в девайс любимый новую жизнь.

    ...срок службы которого на прямую зависит от условий эксплуатации... я вот уже 4 года как жду... "а он всё идёт и идёт"... =))))

    Научи столь правильно эксплуатировать на будущее )) Чего ты с ним делаешь или не делаешь?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blipper Посмотреть сообщение
    FUNTOM
    Научи столь правильно эксплуатировать на будущее )) Чего ты с ним делаешь или не делаешь?
    Он его просто не включает.Вот и весь секрет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Он его просто не включает.Вот и весь секрет.
    отличный способо, только не подходит хотя у меня есть еще допотопный плеер CD тоже п отакому же принципу живее всех живых
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Он его просто не включает.Вот и весь секрет.
    на самом деле аккум нужно периодически прогонять,а то он вообще засрется
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    на самом деле аккум нужно периодически прогонять,а то он вообще засрется
    Прогонять это как? Заряжать полностью и сразу непрерывно разряжать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Zonder001,ну полностью разрядить и опять зарядить хотя бы раз в месяц.Там же какие то химические реакции внутри проходят
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    Zonder001 (17.08.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    FUNTOM прав, у мну плеер пашет 2 года уже без проблем, нет рамки и акк держит заряд как и раньше, а тут пишут восновном, те у кого какие-либо проблемы. Лично я тут беру для себя ссылки на новые прошивки и узнаю новости по поводу данного девайса, и отписался ток чтоб защитить его. Одна ток проблема когда катался на велосипеде сломал у пульта ДУ прищепку, жалко))) а так все ок.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Fandragon

    И как часто ты его прогоняешь, что называется? И вообще заряжаешь? Если часто нельзя прогонять то как? Каждый раз, как только, условно говоря, одно деление осталось? Если слушать на нем музыку, то, естественно хватает не на один день, но я в основном юзаю девайс только для видео и юзаю оч. интенсивно каждый день, у меня он садится и заряжаться должен регулярно и часто. получается не должно его до полной разрядки доводить чаще чем раз в месяц все равно? Просто хочется понять как по возможности продлить жизнь теперь уже новому аккуму
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blipper Посмотреть сообщение
    Fandragon
    Просто хочется понять как по возможности продлить жизнь теперь уже новому аккуму
    У меня такая-же фигня, очень быстро садится, точное время не засекал... В основном книжки читаю и кино смотрю, заряжаю почти каждый день. Может сносить в сервис, пусть кумулятор протестят.
    И еще, подскажите к нему портативные колоночки, беру его всегда в поход и на привалах музычку включаем. Купил JVC SP-A120, они от двух мизинчиков фурычат довольно долго, очень компактные, но откровенно слабый звук.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Railag Посмотреть сообщение
    И еще, подскажите к нему портативные колоночки, беру его всегда в поход и на привалах музычку включаем. Купил JVC SP-A120, они от двух мизинчиков фурычат довольно долго, очень компактные, но откровенно слабый звук.
    Попробуй вот эти. http://www.computermarket.ru/main/ca...id/197417.aspx помощней будут чем твои.Для похода брать удобно, есть специальный мешочек для переноски.Могут работать от 4-х пальчиковых батареек.Хотя от любых колонок подобного класса большую мощность ждать не приходится как и качества звука.
    Последний раз редактировалось Zonder001; 18.08.2009 в 10:30.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 116 из 125 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения