Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 716
  1. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Вот только многого от нового аккума не ждите, он всего на 50мач больше, поэтому время работы увеличится максимум на час. Туда б на 2200 поставить, как в рио карме...

    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo13666 за полезный пост

    [Batja] (18.11.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    По умолчанию
    задумался над приобретением одной из 3 моделей плееров:
    1.Microsoft Zune
    2.Creative Zen Vision:M
    3.Apple iPod classic
    версия 30 гб.
    И вот что собственно хотел узнать.На первом месте в выборе плеера я конечно же ставлю музыку,но для меня и немаловажен тот факт что на нем можно будет смотреть Аниме.Так вот суть вопроса.Представляется ли удобным читать субтитры на одном из этих плееров?Еще хотел бы узнать время работы плеера при просмотре видео?А так же пролемы с закачкой видео.И самый главныый вопрос:
    Будет ли плеер разбирать русские саббы?
    У кого есть какие соображения буду рад выслушать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    РК
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Являюсь обладателем данного девайса уже более 2х месяцев и решил отписаться здесь об этом замечательном плеере))
    Качество сборки корпуса отличное. Материал очень приятный на ощупь, вообще не царапается, и руки не потеют, когда долго юзаешь. Навигационный круг жмётся очень мягко и приятно. Ползунок блокировки, который на верхнем торце люфтит, но немного совсем. Кнопки, которые по бокам от навигационного круга, жмутся хорошо, не люфтят.
    Дисплей мне нравится..даже не знаю что про него ещё сказать. Тут всё нормал короче)
    Видео хорошо смотреть, особенно если соотношение его разрешения 4/3, тогда видео на весь экран. Играет только WMW, но можно сделать чтоб DivX играл.
    Картинки можно на фон ставить, приближать или слайд-шоу делать.
    Интерфейс очень приятный, но у меня не было до этого плееров подороже, поэтому может везде так, но тут всё так плавно, красивенько и быстро)
    Собственно звук...я до этого слушал музыку через телефон и уши у меня Креатив ЕР630, так что сравнивать не с чем и не на чем, но мне очень нравится. Орать, что это лучшее из портатива, я не буду, но я балдею просто)) Эквалайзер не настраивается вручную, но и так хватает, хорошо подобрано. Громкости достаточно, я слушаю на 11-13 из 20.
    Радует общая скорость работы, всё происходит моментально и плавно при этом.
    При желании можно поменять HDD на более ёмкий или батарею. И ещё много чего можно сделать с этим плеером интересного) Но я пока не лезу, потом, как поднадоест))
    Русские символы отображаются некорректно(( Но думаю как в России начнут продавать, то и прошивки будут с русскими буквами)
    ПО Зуна работает хорошо. Синхронизируется довольно быстро. Когда привыкнешь, то даже понимаешь, что с ПО удобнее) Ничего сложного там нет, с первого раза всё получается. Только не ставится оно на русскую XP! Надо bat. файл запустить и тогда всё пойдёт, этот файл на первых страницах выкладывали.
    Разъём на плеере не mini-usb, а свой, так что если сломаю, то непонятно где искать((
    Заряжается плеер около 3х часов, хватает не на очень долго. Особенно если его теребишь всё время, то батарея вообще улетает. На следующей неделе протестирую и выложу, сколько плеер играет музыку и видео. Самому интересно)
    Радио ловит хорошо, тут всё нормально)
    Вот так вобщем) Отличная вещь, не без недостатков, но они незначительны, особенно, если учитывать плюсы. Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу))
    Последний раз редактировалось Alex-17; 08.11.2007 в 23:15.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    А у его есть зарядка от сети?
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    РК
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вообще есть, но я её даже не пробовал искать у нас в дыре. Да и пока нет необходимости. Вот ближе к лету буду думать..
    Последний раз редактировалось Alex-17; 09.11.2007 в 20:34.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    По умолчанию
    Sp1ke
    Скажу тебе так как я имел почти все эти плеера.
    Айпод это токо для людей которым вникать в процесс дела не хочется , которым надо всунул в комп, вынул и пошел...
    Креатив жутко глюченый, просто жуть....
    А зюн - ЭТО вещь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    думаю может заказать новую Зину) 250баков стоит...
    единственное хотелось бы знать как у неё со звуком дела обстоят
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Spiner, даже так?
    А это ничего, что я с Креатив Зен Вижн:М в день по шесть часов больше месяца ходил и ни одного глюка не было?
    И вообще, ТАК сравнивать плееры - это вообще... даже не знаю, как это назвать.
    Зюн не слушал, но главное отличие Креатива от иПода - звук.
    айПод и в подметки не годится Креативу, особенно на обычных, 32Омных наушниках. Более высокоомные еще более менее. Но таких для портатива почти не делают.

    Прежде чем что-то советовать, подумайте, что именно хотите написать, и если уж писать стали, то свои ответы сделайте подробнее и вразумительнее. Критерий "ЭТО вещь" критерием не является.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Предзаказал второе поколение на 80гб, посмотрим привезут или нет и как он по сравнению с первым.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Прордаю Zune 30 gb black в отличном состоянии
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=42051
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    По умолчанию
    Владельцы зюна подскажите, работает ли его радио в европейском стандарте (в т.ч. "четные радиостанции") или только в "родном" американском и если да, то поддерживается ли при этом RDS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    По умолчанию
    А про второе поколение Зюна ничего не слышно? Как он по звуку, по сравнению с первым? Хотя, в любом случае, в России его трудно будет достать... А так выглядит в чем-то поинтереснее - стал поменьше и потоньше, экран побольше, да и объем вырос + время работы...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    По умолчанию
    Интересно, почему это все называют Zune Зюном, когда он зУн, а Zen Дзеном?))


    ZlobnYoghurt, в россии его скорее всего тоже не будет, как и первого, думаю по звуку будет такойже. Я бы на месте майкрософт не менл платформу, а просто внешне поменял, ну и чего нибудь новенького добавил.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    По умолчанию
    А фиг знает, почему Зуном... Ой, то есть Зюном Тут разница ИМХО невелика (получается скорее долгий звук, нечто среднее между Ю и У), а вот Дзен - это уже как-то странно.

    По поводу звука - есть сомнения, в этой теме кто-то пускал слух, что след. поколения будут делаться на более дешевых чипах... Порыть инет что ли англоязычный. А по поводу "попадания в Россию" - можно было бы с ебея утащить, но там какая-то странная ситуация - все продавцы шлют только в США или Канаду (и, почему-то, Японию). А так можно найти 80 Гб за 250 долларов - вообще счастье.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    21
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Приобрел Зюн, третий час пытаюсь скинуть на него свою музыку...
    Звук у него действительно лучше чем у айпода видео 30, но с инталом задница... С родного диска софтина не стала... скачал полгига разных версий инстала...
    короче засада...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    21
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    дело продвинулось...
    стала прога ZUNE, которую нашел на zunescene, ставил зунфикс, бесполезно, плеер так и не увиделся :((((
    типа хелп....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Типа симптомы не ясны!
    "С родного диска софтина не стала... скачал полгига разных версий инстала...
    короче засада..."
    Ни о чем не говорит
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    21
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    ок.
    1) по аналогии с айподом подключид плеер, винда сказала что что-то есть.
    Софтинка Zune с диска, шедшего вместе с плеером не установилась. Пришлось скачать. Скачаная версия оказалась болеее демократичной и соизволила стать Ну, думаю, щас будем щасьтье. Подсоединяю сам плеер к кабелю, он пишет: "to start update zune software on your PC from www.zune.net\setup". Не вопрос, скачал. Файлик называется zunesetuppkg-x86.exe, при запуске проверяет обновления и пишет что не может найти какой-то XML файл. собсно все... Каков диагноз?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    По умолчанию
    Да, версию операционки и конкретно версию софта в студию, плиз А то сам собираюсь купить Зун, но моя Russian XP SE малек меня настораживает... Что, если не секрет, нужно конкретно ставить, чтобы просто кинуть музыку на плеер? И еще - где лежат фиксы и пашут ли они?

    З.Ы.: Народ еще писал, что надо ставить софт, еще не подключая плеер к компу...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    21
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    система русская XP SP2, апдейты все стоят, за исключением медиа плеера, он у меня старый. софт, полагаю последних версий, так как качался только что с зюновских сайтов.
    Последний раз редактировалось Gashec; 02.12.2007 в 21:53.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Microsoft Zune 30gb 1st ed
    от harumamburo в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 21:17
  2. Microsoft Zune 30Gb
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения