Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 320 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    last_man - Вот кому бы и нужно было выбирать выражения так это тебе. Ты здесь ещё матом меня обложи!
    ---------------
    Извиняюсь за флейм. Больше не буду!
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vic13 Посмотреть сообщение
    Ты здесь ещё матом меня обложи!
    Матом я не собираюсь никого "обкладывать", как ты выразился. А меня задели твои слова про дурика и дурака. Ладно, закончим на этом. Бессмысленна эта ругань, я вот пост по делу писал. Q5 огромная штука, поэтому я и сравнил с ноутом, хотя в машине мне без разницы: ноут или ещё что...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Не помню кто писал по поводу разрядки батареи за 3,5 часа, вобщем могу потвердить таж фигня с прошивкой 1.48! Щас перепрошил на 1.45 жду полную зарядку и бум посмотреть скока батарея будет держать.
    З.Ы. Кстати есчо раз посмотрел описалово изменений в версии 1.46/1.47 и насторожила следующая фраза в свете ситуевины с разрядкой "Исправлен режим зарядки во время работы устройства."
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    если включу яркость на 10 и буду гонять DVDRipЫ 1.4 - 2 Gb то батарея также разрядится за 3.5 или даже за 3 часа

    продуктивнее смотреть рипы 700Mb батарея дольше живёт
    Последний раз редактировалось LingLing; 11.07.2008 в 13:58.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Яркость 5! На счет DVDrip, я что-то не помню в релизе или мурзилке к зверю оговорок про то, что Q5 будет в режиме просмотра 3,5 часа работать!! А вот фраза "В режиме просмотра видео 5 часов работы"(предпологается все форматы - на сколько я понимаю), где-то проскакивала. И потом у меня стойкое ощущение, что после последней прошивки батарея стала хуже держать. Сугубо мое мнение, хотя уже есть однополчане и на форуме!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vic13 Посмотреть сообщение
    last_man - Вот и ходи как дурак с ноутом в обнимку, смотри на нём фильмы и слушай музыку!
    Пойми дурик, этож совсем другой класс аппаратуры!
    У меня есть ноут, 12" и что? Я же его не потащу с собой в метро или в транспорте, для того чтобы посмотреть кинцо. Да и скажу тебе честно, в машине приятней с Q5 ездить, нежели с ноутом. Хотя с последним ездил недолго, тоже ничего было. Но с q5 места меньше, и удобно очень! Я его в AUX магнитолы даю, и в прикуриватель. Красота...
    Без обид я надеюсь....
    Зарядку в прикуриватель купил или сам сделал? если сам, скажи где взял переходник(сам искал на савеле хотя бы переходник- тщетно)
    P.S. Для пользователей CorePlayer - serial: 866XUC-9FTTAP-CYYQ76-P5U6XS-3Y6SUU вроде не блочит...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    едем на отдых в Крым из Питера на тачке Будем покупать Конвертер напряжения (инвертор) от прикуривателя 12В в 220 В делает . заодно затестим Сиджика по трассе
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Я его проверил в путешествии по восточному побережью штатов, 2000км...
    Несколько раз зависал, я думаю, от большого файла расчета дороги.
    Я зто учел, на обратном пути проблем не было. Вообще хорошо, голосовая
    поддержка работает, можно слушать музыку, а когда надо повернуть,
    тебя предупреждают.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grinder® Посмотреть сообщение
    Я замечательно ношу его в переднем кармане джинсов. Только в ногу греет, зараза, но по размеру нормально
    Джинсы тогда на вырос нужно брать Да и топырится все это дело из кармана будет не эстетично, хреново короче.
    Цитата Сообщение от kokosov Посмотреть сообщение
    Автооткл.дисплея - 1мин
    Автовыкл - 3мин
    Энергосбережение HDD - выкл
    Зарядка во время эксплуатации - выкл.
    У меня все так и стоит, может и в правду из за прошивки, стоит последняя.
    Цитата Сообщение от kokosov Посмотреть сообщение
    А как его ещё носить? Ну, в холодное время года можно в кармане куртки, а когда ходишь в одной футболке, куда его ещё сунуть? Карманы джинс обычно заняты - деньги, сигареты, он уже не поместится. В сумке носить неудобно - шнурок наушников будет болтаться. Если только с бт-гарнитурой Да и чехол палюбому нужен - хотя бы для защиты экрана.
    В сумке удобно – сумка на плече а провод выходит из неё и проходит под футболкой или рубашкой. Бт гарнитуры нам не надо, херня ещё та, сколько я отслушал (в категории до 10т.р.) всё шлак, играют эти дорогие игрушки на уровне наушников из ларька за 500-1000, у меня проводные AT CK9, открытая арматура (4т.р.), шикарно звучат. Для защиты экрана нужна прежде всего защитная пленка
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Не помню кто писал по поводу разрядки батареи за 3,5 часа, вобщем могу потвердить таж фигня с прошивкой 1.48! Щас перепрошил на 1.45 жду полную зарядку и бум посмотреть скока батарея будет держать.
    З.Ы. Кстати есчо раз посмотрел описалово изменений в версии 1.46/1.47 и насторожила следующая фраза в свете ситуевины с разрядкой "Исправлен режим зарядки во время работы устройства."
    Я писал, два фильма и аккумулятор разражен. Прошивка как раз 1.48. Не помню если честно как раньше было, но на музыке точно больше держал.
    -------------------------------------------------------------
    Узнал про назначение SPDIF http://ru.wikipedia.org/wiki/S/PDIF
    Усилок примерно 9т.р. под него стоит, нет уж, лучше я еще Д2 с собою для музыки носить буду, а КУ5 когда не нужен как кпк дома лежать будет.
    -----------------------------------------------------------
    Чем вы конвертируете видео под него и с какими настройками? Я по обычаю просто кидаю DVDrip на него и смотрю. Но если конвертация видео поможет ему работать дольше – я готов повозится.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Ещё такой вопрос, какое аппаратное устройство плеера? Про то что процессором является AMD Alchemy AU1250 я знаю , тут ещё давали ссылку на пдфэшку с фотками внутренностей, разобрал там что чипы памяти самсунг, остальное трудно разобрать, качество фото не очень. Больше интересуют что стоят за микрухи отвечающие за звук, например у того же Д2 усилитель/аудио-кодека Wolfson WM8985 http://cowond2.god.su/index.php?name...op=page&pid=16
    А что у КУПЯТОГО?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Есть нaвитeл 3.1 и 3.2 для кармaни сх230
    http://www.navitel.su/update/Carmani
    Они под мипс. На нашем запускаются, требуют регистрацию. При этом серийный номер устройства 00000 !
    Внутри упоминается NаvitеlAutо_Activаtion_kеy.txt, то есть от армовских пда не должен подходить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Нашел держатель для Q5 в авто
    алттелеком/catalog/phones/accessories/holders/7095/nobby/yniv_na_gibk_kronsht_korotk/
    на упаковке написано для устройств от 8 до 15см.
    Зарядка от Samsung С-140 в Евросети за 145р. По разьему и полярности подошла. По току слабовата. греется сильно
    Последний раз редактировалось zolot; 11.07.2008 в 23:49.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hikki Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь, назвать конкретную модель cardreader для CF, Который будет гарантировано работать с данным девайсом, или может есть драйвер который заставит работать любой cardreader.
    P.S. Поиск не помог.
    http://www.pleer.ru/_12294.html
    купил себе такой и радуюсь жизни))... всеядный, прочный, эргономичный, )))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, к Q5 подходит зарядник от А2, а то чето сыкотно прото так встявлять, точно не зная
    PMP: Cowon A2 30gb ==> Cowon Q5W 60gb (Разбил экран==>Продал)
    MP3: Cowon U3 4gb ==>Samsung YP-P2 4gb==>iRiver E100===> Samsung YP-R0
    GSM:Nokia 3310/2100/6230/3250 ==> Samsung i550+KuGoU ==> Acer Liquid
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1nfern0 Посмотреть сообщение
    Подскажите, к Q5 подходит зарядник от А2, а то чето сыкотно прото так встявлять, точно не зная
    Подходит. Зяряжал оба аппарата зарядкой от A2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Заканчивайте из плеера делать навигатор, если вам нужен был прежде всего навигатор, то за цену нашего пмп могли бы взять себе шикарный и самый навороченный, да и с софтом лицензионным на борту

    Подсобите лучше найти ответ на этот пост http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=3531
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    8x88x8 а почему бы не имея мультимидийный плеер не сделать из него супер навароченный Навигатор от этого прохо никому не будет будет тока огромный + и не надо доп тратится на навигатор тотже самый CARMAN i CX230 у которого цена не ниже Q5

    А на кой вам чип звука в апарате ? так спортивный интерес
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Тут недавно прицепил USB камеру Creative Live! Cam Optia AF,с тем самым USB Video Class'oм (UVC).Зверёк её видит отлично, при помощи дров с навера,однако к сожалению тестовая прога,написанная,как я понял,им же,работает только с форматами .mjpg & .jpg.Камера пишет только в .avi.
    Так что никто случайно не встречал иного софта для КПК под запись и воспроизведение?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin#1 за полезный пост

    vova2vova (14.07.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Инфа устаревшая, но актуальная. Значит не вымер наш МИПС
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо NeoN09 за полезный пост

    itzik (13.07.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ах да! Кто-то там на 80-х - 100-х страницах баталии устраивал на счет пропускной способности. Смотрим, вникаем, думаем
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 177 из 320 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения