Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 172 из 320 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin#1 Посмотреть сообщение
    Прочитай мою подпись.Харду полгода,партиция ессно одна,работает как часы
    Я знаю, что это работает. Может, покажете мне, где я сказал, что такое работать не будет? У меня сомнения в целесообразности такой замены. Не нравится мне кластер размером 64 и больше килобайт, слишком много места уйдёт в мусор.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    ааа,в этом смысле,тогда сорри.Ну мне лично и 120 не сказать чтобы много,так что тут дело вкуса;ну а потеря 9гб или ~14 для 160-ки вроде не такая уж и большая плата.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Grinder®, даже такой ленивый дядька как я, иногда читает инструкции . По всем вопросам естесственно сначала в мануальчик...Который был в коробке(вообще инфы с гулькин х***)
    и сюда "http://www.cowonrussia.ru/files/manual/Cowon_Q5W_manual.pdf"
    ничего путного не увидел .
    ------------------------------------------------
    Ток додумался ..главное, с английским вроде как дружу.А на иностранный сайт не заходил. А ведь тут инструкция покруче будет
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    NeoTracer, ну уже бы давал прямую ссылку на мануал
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    NeoTracer, таки да, прошу пардону. Мануалы действительно странные, что бумажный, что пдф на ковонглобал (посмотрел и русский, и английский вариант). На странице с комплектом нарисован наш кабель, а описание даётся совсем другого кабеля (попутно выяснилось, что за четвёртый контакт в 3,5 мм гнезде).
    В упор не помню, где я смотрел описание этого кабла. Но точно смотрел, иначе догадываться, где какой провод можно было долго, а я этим каблом пользовался (подключал ковон по компоненту к большому монитору).

    Updated.
    Вспомнил
    Катринки есть на самом ковоне, в папке \Hard Disk\Media\Image\Quick Quide, там есть рисунок этого кабеля. Вот
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Grinder®; 01.07.2008 в 23:47.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Exclamation
    dyuss, эта инструкция мягко говоря не полная !
    Grinder®, если зайти на сайт http://www.cowonglobal.com/, потом сверху выбрать PMP и появиться наш Q5w, тыкаем и открывается страница с его возможностями. Вот там то все как у нас =)
    Собственно вот оно

    Updated too.
    Хмм...Вот так всегда, ищешь слона, а он у тебя перед носом
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось NeoTracer; 02.07.2008 в 00:01.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Нашел програмку DeSappear - убирает фон под текстом иконок на рабочем столе. Залил на ftp.

    Вообще с этого сайта работают почти все программы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin#1 (02.07.2008), ucesnovar (02.07.2008), vova2vova (02.07.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    HI.

    What about Navitel v3.1.2.4920? Any cra**?

    Bye.
    Uroš
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ucesnovar Посмотреть сообщение
    HI.

    What about Navitel v3.1.2.4920? Any cra**?

    Bye.
    Uroš
    Nope. (Yet). Waiting for Master...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Yugra
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Все сообщения должны быть на русском языке.
    Не надо спамить/оскорблять других пользователей через e-mail, ЛС или как-то еще.
    Наслаждайтесь! :p

    А можно на этонском?
    Сергей.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Spdif это линейный выход? Надо провод паять с разъема КУ5 (кстати, где его купить?) на мини джек 3.5, так?
    Меня не устаревает звук плеера, шумит его усилитель даже на 1 по громкости, слушать невозможно в хороших наушниках, если я буду выводит звук через spdif, усилитель плеера не будет использоваться вовсе, так?
    Какой усилитель можете посоветовать (до 5000р.)?
    --------------------------------------------
    Задумался, а может заменить хард на флеш. Все равно долго хард не проживет при таких температурах, до каких прогревается КУ5 + меньше энергии будет жраться + легче плеер станет + на звук влиять не будет.
    Вот пару ссылок
    http://www.head-fi.org/forums/f15/i-...ge-2-a-331659/
    http://picasaweb.google.com/justsoma...veInstallation
    http://search.ebay.com/hdd-1-8-to-CF...20CFQ20adapter
    ------------------------------------------------------
    Ещё тут высказывалась блестящая идея распаять слот под карточки, удобно будет, скоро сдхс будут до 32гигов – отличное расширение + всегда удобно из фотика впихнуть и скопировать/глянуть отснятое (не все фотики по хосту с 5кой дружат), но всё же лучше вместо херового вай-фая, который дальше метра не ловит все равно, вот это дело!
    А вай-фай хорошо реализовать по средствам внешнего, ведь в корейском КУ5 так и предусмотрено.
    -------------------------------------------------------
    Сколько у вас батарея держит? У меня максимум хватает на два фильма по полтора часа в ави и максимум час коннекта по бт с мобилкой (интернет). Где заявленные 7часов видео и 13 аудио???
    Может я чегото не догоняю… но как получить заявленное время??
    ----------------------------------------
    Форматнул хард, потерял папку Media на Hard Disk, кого не затруднит, выложите её в заводском наполнение (с теми файлами и папками что были при покупке), очень нужно, выручайте!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Сегодня купил юсб концентратор на 4 юсб,без питания. Сразу мышка с клавой не определились.Пришлось пару раз включить/отключить ЮСБ-хост, после чего все заработало без проблем (внешнее питание ковона включено). От батареи тоже работает, но лучше так не использовать..батарею посадить легко..
    ---------------------------------------------
    8x88x8, на счет фильмов..смотрел два фильма по полтора часа..батареи оставалось примерно треть..яркость дисплея была 6-7,звук 30-35. Правда до этого еще с музыкой возился.. Мы же не знаем при каких настройках они получили заявленное время
    - А на счет папки Медиа, она лежит на диске, который был в коробке с проводами
    Последний раз редактировалось NeoTracer; 02.07.2008 в 21:28.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    И снова о наболевшем...
    Недавно озадачился интернетом посредством GPRS на нокии 5500,однако через кабель соединиться не получилось.Но,как ни странно тело нашлось через синезуб(внешний).Проблема в том,что пунктик Active,пардон,не активен.То есть в правой панели Trusted по щелчку можно выставить только галки Authenticate & Encrypt,а также Delete,Active же затемнена.Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    goblin#1, а где Вы брали и за сколько денег 120 Гб винт, если не секрет, конечно?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Достать было сложно,но счас возможно полегче,в связи с выпуском в массовое производство.Вот здесь в конце топика подробно описал процедуру покупки.
    Нашел описание последней модельки от самсунга на оффсайте.В продаже имеется уже у 3-х продавцов,только разброс цен от 164$ до 270$ немного сбивает с толку.
    Последний раз редактировалось goblin#1; 02.07.2008 в 23:37.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Просмотрел европейские интернет-магазины - они продают самсунг HS120JB в районе 100 евро. В штатах цены примерно те же, но доставка обойдётся почти в 50 баксов. Из Швейцарии или Италии ближе Но пока острой необходимости менять винт нет. Да и старый хотелось бы потом тоже как-то пристроить, а это проблема, учитывая его особенность.
    ---------------------------------------------------
    Сейчас проводится эксперимент - Partition Magic'ом делаю на винте ковона 2 раздела. Хочу посмотреть своими глазами, что он на такое скажет. Потом отпишусь.
    Последний раз редактировалось Grinder®; 03.07.2008 в 00:55.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    В связи с появившейся программой навигации для нашего зверька хочу спросить, как заставить навигацию запускаться по кнопке с пульта?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Закинуть в созданную руками папку \Hard Disc\NavMate и обозвать экзешник NavMate.exe соответственно.Кнопка нави врубает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin#1 за полезный пост

    AquaFan (03.07.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А как к Q5W присоединить Блютуз GPS устройство?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    смотри самый последний пост на странице 169
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 172 из 320 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения