Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 109 из 320 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Гы! А под MIPS скомпилили?
    А под MIPS даже вирусов нормальных нет


    Цитата Сообщение от walun Посмотреть сообщение
    Так что в режиме видео от включения экономии HDD вред (правда не сильный).
    Для здоровья винта полезнее, чтобы он был всегода включен, чем постоянные остановки-разгоны. Так что режим экономии я думаю нужно отключать в любом случае.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Если в читалке задать побольше кэш (Haali позволяет), то включение винчестера не будет слишком частым.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    На днях форматнул на Ку5 хард. Обновил прошивку По до 1,46 и APP до 1.46. Но сегодня заметил, что не работает флеш плеер, пробовал переустанавливать прошивку...и старые версии ставил..ничего не помогло.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Helium Посмотреть сообщение
    На днях форматнул на Ку5 хард. Обновил прошивку По до 1,46 и APP до 1.46. Но сегодня заметил, что не работает флеш плеер, пробовал переустанавливать прошивку...и старые версии ставил..ничего не помогло.
    На сидюке к ковону лежит папка "\Program Files\FlashPlayer"
    Переписать в \hard disk\Program Files\FlashPlayer
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Antoh (29.02.2008), Helium (28.02.2008), maxproof (28.02.2008), slava_70 (28.02.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Здравтсвуйте!
    Скажу сразу тему COWON Q5W читал, просто всё так отрывками , по чуть-чуть , сложно разобраться и понять, прошу помочь разобраться!
    Последнее время ищу персональный device (всё в одном), важные для меня функции это:
    0)Переносной-компактный,
    1)Экран от 5 дюймов до 7,
    2)Жизнь батареи как можно дольше,
    3)GPS навигация,
    4)МР3 плеер,
    5)Mpeg4 и Avi плеер,
    6)просмотр JPG,
    7)Читать TXT или DOC,
    Желательно wi-fi интернет.
    Так вот пробороздив необъятный интернет нашел такой device COWON Q5W, пункты 0-2 и 4-8 в нем есть, а вот с GPS у меня непонятки ... антена встроена или нужно внешнюю через USB или Bluetooth подключать ? Какие навигационные программы на него можно поставить (интересует Навител,Автоспутник,IGO ... или что-то другое хорошее для Москвы и подмосковья)? Если можно ставить разные програмы навигационные , то где можно скачать или только лицензию покупать ?

    Кстати если есть информация , может другие PND или PMP посоветуете ?

    Заранее благодарен за помощь, СПАСИБО !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexandr_den Посмотреть сообщение
    Здравтсвуйте!
    ......
    Так вот пробороздив необъятный интернет нашел такой device COWON Q5W, пункты 0-2 и 4-8 в нем есть, а вот с GPS у меня непонятки ... антена встроена или нужно внешнюю через USB или Bluetooth подключать ? Какие навигационные программы на него можно поставить (интересует Навител,Автоспутник,IGO ... или что-то другое хорошее для Москвы и подмосковья)? Если можно ставить разные програмы навигационные , то где можно скачать или только лицензию покупать ?

    Кстати если есть информация , может другие PND или PMP посоветуете ?

    Заранее благодарен за помощь, СПАСИБО !
    Летом ковон обещает на Российский рынок выпустить модель COWON Q5W NAVI, в котором будет GPS кредл+ПО.
    К нынешнему варианта Ку5 можно подсоединить сторонний USB GPS, но там есть свои подводные камни с работой ПО. Более подробно это обсуждалось страниц 15-10 тому назад...
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ковон обещает выпустить Cowon n3( http://www.hpc.ru/news/28797 ), в котором будет встроенный GPS, но до нас сие устройство, видимо, дойдет только через год.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Подскажите,если кто вдруг сталкивался с подобным:
    Установил Ozi Explorer,зарегил крякнутым серийником,прога принимает,регистрирует,однако после перезапуска девайса данные о регистрации теряются.Вроде бы подобного рода проблемы бывают при установке во флеш память,однако я устанавливал на Hard Disc.Происходит сей облом с несколькими версиями проги и серийниками.
    И ещё вопрос - собираюсь приделать к девайсу USB Globalsat BU 353,какие могут быть "подводные камни",связанные с работой(драйвера под СЕ и т.д.)?Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ну вот и я приобрёл Q5, щас зарядится и начну его мучать
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Переделал немного стандартную тему Theme 02 по моему (изменил фон и поменял местами кнопки игр "Солитер" и "Косынка", потому что под кнопкой Косынки открывался Солитер, а под Солитером Косынка)
    http://www.sendspace.com/file/y1t81r
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    всем привет. а у меня проблема. включаешь девайс, появляется окно загрузки, полоска загрузки заполняется и.. все..в таком состоянии девайс и висит весь вечер. ресет не помогает. ждем когда сядет аккум..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Вниманию уважаемых программеров!На этой странице форума 4pda,товарищ отыскал и скомпилил ДРАЙВЕР ДЛЯ USB под WM2003 & 5.0!Его задумка была кстати в мобильном интернете.Под наш девайс не катит,но возможно кто-то из знающих людей может скомпилить?
    to Premik
    Скорее всего подобный трабл на раз решится загрузкой в безопасном режиме - просто зажми "+"во время включения.Дальше по обстоятельствам:перепрошивка,если не поможет - формат харда.У меня такое было с файловой системой NTFS и с голым RAW хардом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin#1 за полезный пост

    Premik (29.02.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin#1 Посмотреть сообщение
    to Premik
    Скорее всего подобный трабл на раз решится загрузкой в безопасном режиме - просто зажми "+"во время включения.Дальше по обстоятельствам:перепрошивка,если не поможет - формат харда.У меня такое было с файловой системой NTFS и с голым RAW хардом.
    спасибо за совет, попробовал, но на стадии "подключите девайс через usb и скопируйте файлы (залейте файлы прошивки)" девайс не обнаруживается на ББ(((
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin#1 Посмотреть сообщение
    Вниманию уважаемых программеров!На этой странице форума 4pda,товарищ отыскал и скомпилил ДРАЙВЕР ДЛЯ USB под WM2003 & 5.0!Его задумка была кстати в мобильном интернете.Под наш девайс не катит,но возможно кто-то из знающих людей может скомпилить?
    Я еще на 81 странице с ним ходил в интернет. Ничего компилить не надо. Японский драйвер под мипс работает.
    (Читаем форум, да?!)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо YDean за полезный пост

    goblin#1 (01.03.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Как воспроизводить Flash ролики на весь экран ?
    Последний раз редактировалось FEARDEAD; 01.03.2008 в 00:25.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Как воспроизводить Flash ролики на весь экран ?
    Кнопку включения дёрнуть вправо на блокировку - очень приятная фича,хоть они и подтормаживать начинают.

    YDean,
    Чорт,эту 81-ю страничку я как прочитал месяц назад,даже спецом забил в избранное,чтобы после покупки девайса к ней вернутся .Однако маразм похоже крепчает,поскольку инфа о драйвере была полной неожиданностью.Кстати моя идея - Globalsat BU - 353+oziexp,ближе ко вторнику отпишусь.
    Кстати может кто ответить по вопросу парой постов выше - про регистрацию?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    кто знает где взять драйвер для Q5, потому что в режиме recovery mode в момент подключения USB устройство на компе устанавливается некорректно, а ковонский CD-диск, шедший в комплектации, не содержит дров...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Все современные устройства не требуют драйверов для жизни с mass storage устройствами
    Последний раз редактировалось ISanych; 01.03.2008 в 10:52.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISanych Посмотреть сообщение
    Все современные устройства не требуют драйверов для жизни с mass storage устройвами
    ты это скажи моему компу и ноутбуку, которые не хотят корректно определять девайс. Да, первоначально, когда только воткнул законнектил через USB в системе трее сплывающее сообщение пишет "обнаружено устройство cowon Q5", но потом появляется другое сообщение, что при установке возникли не поладки и возможна некорректная работа установленного устройства (текст примерен). Идем в Панель управления в диспетчер устройств и что мы там видим? что запоминающее устройство помечено восклицательным знаком, на вкладке "Общее" в свойствах читаем "запуск этого устройства невозможен (код 10)".. драйвер удалял, комп перегружал, ладно бы если только на 1 компе, так и ноут не согласен воспринимать Q5...
    изучаю список сервис-центров куда нести девайс...
    если у кого будут светлые идеи как самостоятельно решить вопрос с восстановлением работоспособности девайса (см. мои посты выше), буду очень признателен..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    to Premik. Если стоит PCI контроллер USB и ты подключаешь к нему, то попробуй подключить к USB материнской платы. У меня была похожая проблема, устройство определялось как съемный диск, но не позволяло записывать на него файлы. Постоянно вылетала ошибка. Попробовал подключить к родному USB и все стало работать нормально..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 109 из 320 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения