Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 320 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    walun,

    Я на своём аппарате слышу как крутится шпиндель только приложив ухо к задней крышке плеера,не представляю,как Вы расслышали его запуск и остановку во время просмотра видео ... Может винт громкий достался ?

    2 полная зарядка:

    1 час APE с выключенным дисплеем
    3 часа копирование файлов и запуск,удаление,эксперименты с дистрибутивами (экран не выключался,включен хост,очень медленное перемещение файлов с коммуникатора Mitac Mio A700 + одновременная зарядка коммуникатора)
    2 часа 15 минут просмотр видео - наконец-то сдох.
    Итог - горячий прилично,проработал без глюков и зависонов с полной нагрузкой 6 часов 15 минут - хорошее время,если учесть,что ещё зарядил мне коммуникатор на полную.
    Последний раз редактировалось Starbob; 25.02.2008 в 23:47.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Starbob

    Винт в аппарате, действительно оч. тихий, но при просмотре видео не напрягаясь слышится запуск при считывании...
    iRiver H-340, Cowon D2, Cowon Q5W --- Sennheiser PX100, AKG-24P
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от digor65 Посмотреть сообщение
    Starbob

    Винт в аппарате, действительно оч. тихий, но при просмотре видео не напрягаясь слышится запуск при считывании...
    Не замечал,так как громкость звука через встроенные динамики ставлю от 28 до 34.

    Только что сидел с плеером у уха и крутил видео с включенным режимом электросбережения HDD 3 минуты - кроме низкочастотного тихого и непрекращающегося гудения ничего не слышно.
    Последний раз редактировалось Starbob; 26.02.2008 в 00:04.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Можно ли на зверьке,закрыть доступ к файлам видео и фото?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Гы,у нас только с 10 раза на 1 и тот же вопрос принято отвечать .Чел,не напрягайся,такой функции в устройстве нет и скорее всего не будет,так что единственный для тебя выход - прятать порнуху глубоко в системе,куда враги и смотреть не станут.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin#1 за полезный пост

    Lancelot (26.02.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    goblin#1,

    Из подписи следует,что на Вашем Q5W установлен хард 120 гиг ? Или запятую забыли поставить ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Привет всем форумчанам!
    Меня тут некоторое время не было, но подводя итоги нескольких страниц назад, хочу отметить следующее.
    Все кто клал ко мне файлы, пожалуйста, кладите с в папку с создаными файлами описание программ. То есть полное е ё название, описание того что она умеет и, если возможно, скриншот.
    А то тут глянул что ко мне наложили, понял что ставить сеё не буду себе пока не пойму что это! Так что граждане, будьте бдительны
    Вопрос ещё был по поводу не против ли я чтобы моим ftp пользовались в целях перемещения и/или показа файлов. -Конечно не против!
    Всем пользователям находящимся в этой ветке форума, я разрешаю делать всё что угодно, лишь одно условие, НЕ УДАЛЯТЬ!
    Всё, поехал ка я на работку....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите какой девайс качественей выводит картинку на телевизор через композитный выход Cowon Q5W или Cowon A3. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    home_135 - Не пробывал A3 но на одном из сайтов видел что у них чипы на выход одинаковые. Так что думаю что всё равно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Все чехлы Noreve для Cowon iAudio Q5 скупили по всей Москве - афигеть! Ни в одном инетмагазе нет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Куча софта... сам не ставил
    ftp://212.219.56.152/sites/www.pdace...filespocketpc/
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISanych Посмотреть сообщение
    А ActiveSync на большом ящике стоит?
    Извините, но можно чуть подробнее по поводу установки ActiveSync на большом ящике. Конечно ничего не ставил!
    И спасибо, что пытаетесь хоть чему то меня научить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxproof Посмотреть сообщение
    Т.е сразу кодирует в mpeg4. Пока понятно.
    2 ДМИТРИЙ
    Вы соединяетесь камерой напрямую через USB-HOST или через кардридер?

    Я, собственно, к чему - не так давно был разговор о подключении фотокамер к subject-у. Проблема ничем не закончилась - у кого-то соединилось, у кого-то нет (мой Canon G9 не понял, куда его втыкают - был запрос на драйвер - в результате кирдык, т.е. все как у всех). Теперь, вдруг, возникаете Вы, ДМИТРИЙ, и заявляете, что у Вас ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ПОДСОЕДИНЕНИЕМ ВАШЕЙ КАМЕРЫ К Q5W {это я понял из Вашего поста}. Можно поподробнее?!
    Как?
    Куда?
    И что Вы втыкали?
    Пробовал и через картридер с включенным USB-HOST и копирует, и сразу воспроизводит все видеофайлы. При соединении напрямую видеокамера предлагает выбрать несколько видов сединения с Q5 (как и с любым компьютером) накопитель, вебкамера и еще что то. Выбираю как накопитель, а на Q5 появляется съемный диск. Дальше можно копировать и удалять на видеокамере. Но добавлю, что при соединении видеокамеры с любым компьютером, тот определяет ее как съемный диск без дополнительных дров.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А такую штуку видели http://www.pleer.ru/_17192.html ?!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Tест на время работы в режиме просмотра видео с отключенным "Экономия HDD" удался. Аппарат непрерывно проработал 6ч03мин, отключился на 5%.(в отличие от 3-х часов с включенным режимом экономии). Так что при просмотре с паузами обещанные 7 часов наверно выдержит.
    Завтра для чистоты эксперимента попробую еще раз с включенной экономией HDD.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Sinclar
    А такую штуку видели http://www.pleer.ru/_17192.html ?!
    это даже почти не смешно.
    Одно описание, видимо переведенное китайским Промтом, чего стоит, плюс аппаратные возможности, плюс вообще никакое техническое описание...
    Думаю как брелок для ключей, сойдет
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Спасибо гоблин!
    Уверен скоро много прог для СЕ появится!И токая появится!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lancelot Посмотреть сообщение
    Можно ли на зверьке,закрыть доступ к файлам видео и фото?
    а тут не искал?
    http://www.ladoshki.com/?pocketpc&group=84
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Из подписи следует,что на Вашем Q5W установлен хард 120 гиг
    Про хард - конечно не ошибка,стоит 120-ка,родной пылится на столе .Вкратце самую суть:
    Для поиска подходящего харда смотрел таблицына оффсайте рокбокса,самый большой объём у самсунг HS122JB.Искал гуглом,находит(где-то в районе НГ это было) 3 магазина в США,выбрал самый дешёвый - cdwg.com(215$).Дальше начинается геморрой,поскольку оплату все данные маг-ы принимают только от гр-н США .Приходится покупать через посредника - доп.затраты и тонкости.По выбору посредника рекомендую в обязательном порядке почитать ebay-forum(русскоязычный),я покупал via SOL.
    Сам непосредственный процесс замены элементарен,посоветовать могу лишь заранее обзавестись отвёрткой T5.И ещё процесс подробно описал Rcgrabbag на этой странице своего сайта.Уф,ну вроде всё расписал как смог подробно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Starbob (26.02.2008), vova2vova (26.02.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    goblin#1,

    Очень ценная инфа
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 320 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения