Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 320 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimorit Посмотреть сообщение
    русского, я думаю, может не оказаться, хотя это особо и не принципиально... и все же - что может оказаться с переустановкой винды на русскую?
    У тебя есть установочная версия WinCE?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    default city + город космоса
    Сообщений
    164
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    У тебя есть установочная версия WinCE?
    нет, но про что и говорю, что я с подобными виндами никогда не сталкивался... не фешенебельно как-то сначала приобрести девайс, а потом начать геморроиться с переустановкой там тем более винду се в глаза не видел, не говоря уж про пользоваться...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimorit Посмотреть сообщение
    нет, но про что и говорю, что я с подобными виндами никогда не сталкивался... не фешенебельно как-то сначала приобрести девайс, а потом начать геморроиться с переустановкой там тем более винду се в глаза не видел, не говоря уж про пользоваться...
    В том и дело, что это установленная ОС, которую просто так не поменять. Хотелось бы знать, можно ли что-нибудь другое туда поставить...

    Так что про это можешь забыть пока, может пройдет полгода перед тем, как энтузиасты что-о смогут сделать, это непросто.

    Насчет русского я там сомневаюсь, хотя всё может быть - у Д2 в корейской прошивке присутствуют все языки, включая русский (несмотря на то, что корейская официальной для Европы не является).

    НУ и потом винда винде рознь, это не десктопная система всё же, я не знаю, можно ли там влегкую устанавливать приложения свои, может это у корейцев обсуждалось, но корейский я не знаю
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    stimorit (26.08.2007)

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    default city + город космоса
    Сообщений
    164
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    ...это установленная ОС, которую просто так не поменять.
    похоже, придется ждать, когда у нас появится :( абидна, аднака... так бы девайс уже мог в следующие выходные появится...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    ну руссифицированного меню не обещают, но то что русский винда будет понимать это уже как-то само собой =)
    да и хорошо что она не руссифицированная, редкая руссификация проходит для прошивки безболезненно, особенно это касается виндов. ещё WM в своё время работал устойчевее и быстрее пока на него сверху русский MUI не накатишь.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Кто-нибудь может помочь приобрести девайс через инет?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Похоже, что в европейской версии Q5 bluetooth, Wi-Fi и DVB-T будут встроенными. А аккумулятор будет 6500 mAh. Ура, друзья!
    Единственное, что расстраивает - скромный перечень кодеков по сравнению с А3, но бум надеяться на прошивки или сторонний софт.

    http://www.advancedmp3players.co.uk/...951a0ac8b4bdd5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А вот и цены для Европы:

    Cowon Q5
    ?649 [$886/Ј439] for the 40GB
    ?699 [$954/Ј473] for the 60GB

    Cowon A3
    ?449 [$613/Ј304] for the 30GB
    ?499 [$681/Ј338] for the 60GB

    Источник
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Да, что-то у А3 поддержка форматов гораздо бОльшая, чем у Q5. Даже видео А3 показывает с 1280x720, а Q5 только 720 x 480, хотя у последнего полноценный 600MHz проц от AMD. Странно всё это, может производитель искуственно разводит линейки занижая характеристики, чтобы не было между ними конкуренции...
    Последний раз редактировалось ru.pleer; 02.09.2007 в 17:47.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    и все-равно она будет....
    лучше б сделали Q5 с поддержкой всех форматов А3. Тогда купили бы и те кто хочет А3 и Q5 и еще и арчосы и Кре Вижн W.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    лучше б сделали Q5 с поддержкой всех форматов А3. Тогда купили бы и те кто хочет А3 и Q5 ...
    Вот этого-то походу они и не хотят. Им надо, чтобы покупали и то и то. Хотите навигации, вайфая и прочего - берите Q5, хотите поддержки всех мыслимых аудио/видео форматов да в наилучшем качестве - берите А3. А если хотите навигацию, вайфай и самую расширенную мельтимедию - берите оба плеера.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    А кстати в связке Q5 и A3 будут вобще непобедимы! (оба имеют хост для подключения друг друга) =)))
    на ум почему-то приходит только легендарное "трансформируюсь! слияние!" =))))
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ну... а 22.5тр в европе за девайс никого не смутило?... как-то для России подешевше хотели =\\
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    А кстати в связке Q5 и A3 будут вобще непобедимы! (оба имеют хост для подключения друг друга) =)))
    на ум почему-то приходит только легендарное "трансформируюсь! слияние!" =))))
    Да... и будешь ты похож на легендарного Гордона Фримана, вечно таскающего за спиной кучу невиданого оружия...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Я бы не волоновался по поводу поддержки форматов Q5. Всегда можно установить TCPMP и смотреть видео с него.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealse Посмотреть сообщение
    Ну... а 22.5тр в европе за девайс никого не смутило?... как-то для России подешевше хотели =\\
    хотели как лучше,а получилось как всегда....
    С такими ценами,популярность сойдет на нет, как и поддержка
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    шнурок, не факт
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Давайте без паники.
    Подождем-узнаем.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealse Посмотреть сообщение
    Ну... а 22.5тр в европе за девайс никого не смутило?... как-то для России подешевше хотели =\\
    На крайний случай есть кредит....
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Jack Stapler
    Кредит от жабы не спасает т.е. мне девайс нужон в основном для сёрфинга и чтения.... при том. что меня вполне устраивает качество шарповского ВГА экрана... и уж дучше я тогда х51в возьму за ... 9700.

    ИМХО, 22тр - это слишком завышенная цена для даже такого супер-пупер устройства... был бы GSM(ЁЖ) или UMTS... HSDPA ... ГПС. Блин, а тут выйдет девайс... под который ещё и софт придётся искать.

    Кстати... кто что знает под ВинЦЕ?... инет сёрфинг, ява машин, читалка, фильмосмотрелка, музыкоигралка... гпс-чтонить)).. и вообще... я так понимаю она не только масс сторадж поддерживает... а вот как к ней БТ или ВИ-ФИ девайсы цеплять (вдруг не будет в ней =\ )... где дрова-то брать? да и вообще... я конечно в этом не силён, но для ВТ нужон стэк, он есть в ВинЦЕ. А дрова... где их брать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 320 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения