Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 211 из 320 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 6383
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пробовал подключать nokia 6500 classic к Q5 по средством USB-шнура, процесс следующий: включаю USB-host, до этого естественно в hard disk\windows помещаю 232USB.dll после подсоединения USB-шнура в ковоне появляется окошко, туда я ввожу либо 232usb, либо \hard disk\windows\232USB.dll -> ок
    Вопрос в следующем где должен отобразиться телефон чтобы с ковона можно было заливать в него и просто просматривать????
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от afsc_Q Посмотреть сообщение
    где должен отобразиться телефон [...]
    Ответить в рифму?
    Название драйвера, который ты установил (232USB.dll), говорит само за себя - это драйвер преобразователя интерфейса RS232 в USB. Установив этот драйвер, ты получаешь в системе имитацию СОМ порта, через который можно работать с телефоном как с модемом - в частности, создавать диал-ап соединение и выходить через мабло в интернет.
    А чтобы "можно было заливать в него и просто просматривать" труба должна уметь быть USB Mass Storage ("флешка", как говорят блондинки) - тогда ты увидишь её в проводнике как ещё один диск.
    У меет ли так себя вести "лучшая в мире нокия" - я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Grinder® за полезный пост

    afsc_Q (21.10.2008)

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Хочу вот на GPS заморочиться...есть вопрос,кто-нить блютузный модуль GPS на него повесить пробовал?...по форуму нигде чёт пока не встречал
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grinder® Посмотреть сообщение
    Не заряжается он от USB! Не заряжается и не может этого по определению. Глянь на сетевом блоке питания, какой ток он выдаёт. И какой ток по 5В может обеспечить шина USB.
    за то подключая по USB коммуникатор Asus P750 сосёт энергию с Q5 ) тем самым зарежается коммуникатор
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spleet Посмотреть сообщение
    народ, кто-нить дос устанавливал?

    как с такой клавой F3 нажать? написано:

    Жмешь tools - settings - display
    снимаешь галочку show menu bar
    после чего клава увеличится, но f3 всеравно не будет
    поэтому находишь на этой клаве (справа от пробела)кнопку Fn
    и жмешь на нее

    ps так как кнопочка микроскопическая и находится в саммом низу экрана, то ты наверника в нее не сможешь попасть, поэтому придется хорошо откалибровать экран
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Antoh за полезный пост

    spleet (22.10.2008)

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Наконец победил ВСЮ эту ветку!!!! 4 дня читал!!!!! Тяжеловато однако.... Сегодня приобретаю сей девайс. Отсюда пара вопросов всем его обладателям в ПИТЕРЕ:
    1. Где у нас можно купить к нему нормальный чехол и ХОРОШУЮ антибликовую пленку?
    2. Кто в Питере пользует GPS-кредл? Можно ли встретиться посмотреть (тоже хочу прикупить)?

    И последнее ко всем пользователям: может действительно попробовать "выделиться" в отдельный ресурс? Ну невозможно быстро найти ответ на более чем 200-х!!!!! страницах!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiKor68 Посмотреть сообщение
    И последнее ко всем пользователям: может действительно попробовать "выделиться" в отдельный ресурс? Ну невозможно быстро найти ответ на более чем 200-х!!!!! страницах!!!!!
    Хорошая мысль...Давно пора...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiKor68 Посмотреть сообщение
    Отсюда пара вопросов всем его обладателям в ПИТЕРЕ:
    1. Где у нас можно купить к нему нормальный чехол и ХОРОШУЮ антибликовую пленку?
    2. Кто в Питере пользует GPS-кредл? Можно ли встретиться посмотреть (тоже хочу прикупить)?

    Чехлы в сентябре распихали по всем Кеям (сейчас вроде остался один экземпляр на Московском): http://shop.key.ru/shop/goods/90848/ . Самому было обидно, т.к. за неделю до того, как увидел чехол на витрине, получил фирменный Noreve из Москвы по цене 2 т.р. из Интернет-магазина (месяц ждал - так работает почта и доставка) и это на восьмом месяце пользования Q5W.

    GPS-кредл не использую. Зато втыкаю USB-мышку http://shop.key.ru/shop/goods/33117/ , а в качестве крэдла - держатель для больших навигаторов за 600 руб., покупал в "Белом Ветре" (ссылки нет).

    От себя. Все настроено, SygicDrive с картами стоит, но реально его не использовал - есть GPS на КПК (CityGuide с пробками), а для Европы - автонавигатор с iGo (всегда в машине). И без того частенько езжу с двумя включенными навигаторами в кабине. Q5W использую больше для просмотра фильмов перед сном. Мораль - при всей полезности универсальных гаджетов, коих я тоже очень люблю и уважаю, на практике лучше пользоваться специализированными устройствами.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    подскажите ,пожалуйста,
    кто ставил плеер core? у меня не получается! подскажите как правильно ставить. еще вопрос- сегодня пытался подключить жесткий диск (sata 300gb вох) через usb не получилось. возможно вообще такое подключение? если да то как?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Установка CorePlayer1.2.5

    1. Качаем CorePlayer1.2.5
    2. Устанавливаем
    3. Находим в "\Hard Disk\Program Files\CorePlayer\" файл GX.DLL и копируем
    его в дирикторию "\Hard Disk\Windows\"
    4. Редактируем реестр (с помощью TRE): [HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Explorer\Shell Folders] Application Data значение "\Application Data" заменяем на "\Hard Disk\Application Data"

    5. Запускаем, вводим ключеГ (8T40QX-N9LXZE-XQ8534-D4407V-Y24VQQ)
    6. Наслаждаемся рабочей прогой...
    Последний раз редактировалось spleet; 26.10.2008 в 00:24.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Про CorePlayer:
    Не знаю, как у всех, у меня все это не работает. Много раз делал все операции, все происходит так:
    1. Делаю все по пунктам выше, переписываю все файлы, правлю реестр, ввожу ключ, запускаю CorePlayer. Он работает.
    2. Закрываю его, перегружаюсь.
    3. Запускаю CorePlayer, он пишет "Невозможно проверить серийный номер и/или ID пользователя". Жму "ОК" -> CorePlayer закрывается.
    4. Удаляю папку "CorePlayer" здесь: \Hard Disk\Application Data\
    5. Запускаю CorePlayer, он опять дает возможность ввести номер и запускается.
    6. Далее - см. п. 2 и далее до бесконечности.

    Короче, так ни разу им и не смог воспользоваться.
    Может чего в консерватории подправить? : )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AntonioB Посмотреть сообщение
    Про CorePlayer:
    Не знаю, как у всех, у меня все это не работает. Много раз делал все операции, все происходит так:
    1. Делаю все по пунктам выше, переписываю все файлы, правлю реестр, ввожу ключ, запускаю CorePlayer. Он работает.
    2. Закрываю его, перегружаюсь.
    3. Запускаю CorePlayer, он пишет "Невозможно проверить серийный номер и/или ID пользователя". Жму "ОК" -> CorePlayer закрывается.
    4. Удаляю папку "CorePlayer" здесь: \Hard Disk\Application Data\
    5. Запускаю CorePlayer, он опять дает возможность ввести номер и запускается.
    6. Далее - см. п. 2 и далее до бесконечности.

    Короче, так ни разу им и не смог воспользоваться.
    Может чего в консерватории подправить? : )
    не пробовал устанавливать, как я написал?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Об этом и речь, что все время так и делаю, я же написал: "Делаю все по пунктам выше". Точнее, все так и сделано много месяцев назад, я периодически к этому возвращаюсь, переписываю те же GX.DLL туда же, все остальное тоже согласно инструкции - ей же пол-года. Можно было бы все почистить, а потом повторить, но это же не инсталлер, просто переписываем файлы и папки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    AntonioB ну хз, у мя долгое время была такая фишка как у тебя, решающую роль сыграл ключеГ, приведенный выше =)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Спасибо за внимание, сейчас тщательнейшим образом удалил все файлы и повторил все по инструкции. Перегрузился и запустился. Могу высказать предположение, в чем было дело:
    при чистке в папке "\Hard Disk\Windows\" вместе с GX.DLL удалил и файл GX.lib, думаю производный от первого.
    После этого все установилось и после перезагрузки плеер запустился. Может, кому опыт пригодится.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    спасибо всем за помощь! кто пробовал подсоеденять жеские диски к q5 ? кокой объем?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Да вроде можно любой подсоединить..? какой смысл - какой жесткий диск присоединять к USB host..?
    Очень поидее удобно иметь Cowon Q5w и flash drive - например на 32гб или 64гб и использовать flash`ку как небольшой переносчик..

    Можно кстати переносить с подключенного через USB Host устройства на плеер..? И обратно..?
    И вот уже давно слежу за этим плеером.. но пока денег нету купить .. имееться пока Cowon A2 - так вот - Cowon Q5w умеет записывать видео с TV ..?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Unhappy
    Возникла жопа с ковоном. При включении идет привычная загрузка, вся "лента" загружается и плеер останавливается на этом действии..ребят, помогите, че делать и куда обращаться??!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    rain man я лично флэшку подсоединял, с нее все копировалось без проблем =)

    Кто знает как Net Framework поставить?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от infans Посмотреть сообщение
    Возникла жопа с ковоном. При включении идет привычная загрузка, вся "лента" загружается и плеер останавливается на этом действии..ребят, помогите, че делать и куда обращаться??!!
    рекавери мод пробовал? (включать с зажатым + громкость)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Vanekk за полезный пост

    infans (27.10.2008)

Reply To Thread
Страница 211 из 320 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения