Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 142 из 320 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 123232 Посмотреть сообщение
    Товарищи подскажите,сегодня утром плеер наотрез отказался включаться,никакой реакции,вставляя зарядку не загорается лампочка подзарядки на боковой панеле плеера,в чем может быть проблема?И возможно ли самому реанимировать?
    ps не падал,ничего не закачивал,просто откозался работать!
    ээ..А жёсткую перезагрузку пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    эт как?)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    123232 - Попробуй просто подержать на зарядке минут 30, потом должен включиться! Скорее всего у тебя аккум сел в 0!
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Не вариант,когда зарядку подключаеш,то загарается лампочка левый верхний угол,а у меня все мертво!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Люди, скажи почему при подключении к Q5 плеера iAudio7 последний не появляется как flash диск. Пробовали подключать как включённую так и выключенную Семёрку, в настройках стоит режим UMS.
    iRiver imp550 -> Sony NW-E507 -> Cowon iAudio7 16Gb + Sony MDR EX71SL -> M-Audio IE30
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    123232,

    Хард ресет пробовали?


    helldemon,

    У Q5 включен юсб-хост режим?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    ArtMan,
    Q5 был не мой, поэтому не знаю, но флешка нормально распознавалась.
    iRiver imp550 -> Sony NW-E507 -> Cowon iAudio7 16Gb + Sony MDR EX71SL -> M-Audio IE30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    ArtMan НОль эмоций у q5 : (
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    и вот еще вопрос: в видео плеере можно менять аудио дорожки? и есть ли способы проигрывать flv файлы?
    В каких-то форматах можно, а в OGM нельзя. FLV - нет

    Цитата Сообщение от kisa2 Посмотреть сообщение
    Собираюсь приобрести устройство, но хотелось бы понять, можно ли расчитывать на подключение к нему Skylink модема (типа Anydata 310 по USB) и клавиатуры по BT (хоть какой-нибудь).
    Поделитесь опытом, у кого есть, плз..
    Если модем можно подключить к большому компу через драйвер USBSER, то 98% да. Для конкретной модели можно поискать, кто его подключал к другим копушам драйвером "232USB".

    BT HID профиля в прошивке нет. А внешний ставить не пробовал за отсутствием железа.
    Последний раз редактировалось YDean; 09.04.2008 в 18:41.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо YDean за полезный пост

    kisa2 (09.04.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Купил девайс пару недель назад. Ковыряюсь. Хотел поделиться наболевшим

    Впечатления:
    Брал аппарат во-первых для серфинга по инету на диване и чтению книг. С этой точки зрения вполне нормально. Выбор был между ним и Samsung Q1. Цена победила Да и вес тоже. Даже q5 достаточно тяжел для длительного держания в руке, к тому же нагрев не очень приятен. Еще из неудобного - стильный металлический корпус, который на деле очень скользкий. Все время боюсь выронить. Чехол очень нужен, но сам я живу не в Москве, поэтому в ближайшее время он мне не светит, как я понял. Инет, конечно, работает не спеша, но привыкнуть можно. Очень тяжелые страницы может не загружать полностью - например на fishki.net картинки грузятся где-то до половины страницы. Зато читать длинные топики форумов - самое то. Оценка 4 из 5 (Пока писал это, попытался еще раз зайти на фишки, так он начинает грузить секунд 30, а потом интернет эксплорер просто молча закрывается, типа его тут и не было )
    Во-вторых девайс приобретался для GPS. Что сказать. Озик, конечно, работает, но хотелось бы чего-то с векторными картами и маршрутизацией, а тут пока засада. Оценка 2+ из 5
    В третьих (и для меня в последнюю очередь) мультимедиа плейер. Долго не копался, но вроде более-менее нормально. Думал будет больше форматов видео поддерживать, а он даже неро не играет. Оценка 5-

    Советы:
    1. Загрузил с сайта деволоперскую версию OziCE 2.02 - она не сбрасывает регистрацию! http://www.oziexplorer3.com/ozice/de...re_runtime.zip
    Не требует установки. Просто раззипповывается в папку на девайсе и запускается мипс экзешник. Я вообще её загрузил и установил без большого брата. Регистрация вводится один раз. Не разбирался в чем особенности девелоперской версии, но вроде все работает. BT GPS Holux M-1000 подцепился.
    2. Долго бился с подключением Network Drive под вистой. Оказалось, что эта нехорошая винда добавляет к имени компьютера русские буквы ПК. То есть, если при установке имя компьютера было Main, то сетевое имя получается Main-ПК. Как я понял ковон не понимает русских букв в сетевом имени. После переименования ББ все подключилось.

    Вопросы:
    1. Судя по разъему к устройству должна подойти автозарядка от нокии. Кто-нибудь пробовал? Я так понимаю что мощности мало, но будет ли идти хотя бы зарядка в выключенном состоянии? У кого какой опыт?
    2. Может кто-нибудь посоветовать софт для перекодировки DVD - так чтобы вставил диск и конвертируй сразу для нашего девайса, при этом желательно обрезать края сверху и снизу, чтобы картинка занимала большую площадь? В какой формат лучше делать. Пробовал всякие DVD рипперы, но у них очень настройки убогие.
    Последний раз редактировалось trex999; 09.04.2008 в 20:33.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо trex999 за полезный пост

    kisa2 (10.04.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trex999 Посмотреть сообщение
    Вопросы:
    1. Судя по разъему к устройству должна подойти автозарядка от нокии. Кто-нибудь пробовал? Я так понимаю что мощности мало, но будет ли идти хотя бы зарядка в выключенном состоянии? У кого какой опыт?
    Попалишь зарядку от нокии, если она рассчитана на меньший ток (мощность).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trex999 Посмотреть сообщение
    2. Может кто-нибудь посоветовать софт для перекодировки DVD - так чтобы вставил диск и конвертируй сразу для нашего девайса, при этом желательно обрезать края сверху и снизу, чтобы картинка занимала большую площадь? В какой формат лучше делать. Пробовал всякие DVD рипперы, но у них очень настройки убогие.
    Спасибо за обобщение опыта. Такие вот описательные вещи - очень помогают. Становится понятно, что делает зверь в тех сферах, куда самому лезть нет пока необходимости.

    На вопрос. Есть прога MPEG Wizard DVD. Сразу минусы - выводит только в MPEG. C avi и пр. у него глухо.
    Плюсы - умеет выводить MPEG поток без перекодировки. То есть 1:1. Сохраняется качество. И все это происходит очень быстро.
    По виду - это типа монтажная прога. Но интерфейс - дети разберутся.
    Процедура - на верхнюю дорогу бросить все файлы Vob, в которых фильм. Звуковую дорогу можно выбрать до экспорта. Но только одну. Нажать экспорт. Через 10-20 минут на компе весь фильм одним файлом.
    Здесь есть и второй минус - FAT32. Если фильм больше 4ГБ - придется выводить двумя файлами. Если вариант подходит - могу описать подробнее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kisa2 Посмотреть сообщение
    Собираюсь приобрести устройство, но хотелось бы понять, можно ли расчитывать на подключение к нему Skylink модема (типа Anydata 310 по USB) и клавиатуры по BT (хоть какой-нибудь).
    Меня тоже эта тема очень сильно интересует. Если будут какие-нибудь результаты - отпиши плз.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    подключал skylink по USB и bluetooth с использование телефона ubicam(не мой помоему так называется)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Купил чехол Noreve… По-началу немного расстроило, что эту французскую вещь сделали вьтнамцы, но сделали, надо отдать им должное, довольно хорошо. Пользоваться аппаратом стало гораздо удобнее и даже приятней, в этом я со всеми согласен. Можно просто положить в сумку, не беспокоясь, что с ним что-то случится. Наконец-то снял заводскую пленку с экрана. Выглядеть стало лучше, смотреть сложнее, т.к. экран оказался довольно «глянцево-бликующим». У меня вопрос к тем, кто тоже пользуется чехлом. В описании его (чехла) сказано, что застегивается он на магнитную кнопку, что конечно очень удобно, но на моем стоит, почему-то обычная. Это у всех так, или мой чехол сделан уже российскими вьтнамцами, а не французскими?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lapouh Посмотреть сообщение
    подключал skylink по USB и bluetooth с использование телефона ubicam(не мой помоему так называется)
    Сорри, можно я еще раз уточню ? К нашему зверю можно подключить usb-модем от Скайлинка - и он в интернете? Никаких проблем с драйверами, настройками и т.д.? Скорость тоже нормальная?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 123232 Посмотреть сообщение
    эт как?)
    уже описали .
    Неси в ремонт в общем..Не вскрывать же!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Прилепил матовую пленку Pocket Nature по технологии "Брандо"(7-ми дюймовую для какого-то навигатора с последующей обрезкой по размеру).
    Бики на ярком свету конечно сильно убавились, но оказалось, что в ковоне для этой пленки неудачное расстояние между поверхность экрана и самой матрицей. На светлых местах какой-то жуткий голографический эффект (из моих приборов такое же было на Кутеке 200, но там я больше пяти минут непрерывно на экран не смотрел). В общем глаза быстро и прилично устают, особенно при чтении. Да еще все системные шрифты стали ну очень плохо читабельны.
    Короче, эту пленку ставить не советую.
    И честно говоря уже не вижу выхода как Ковоном ползоваться на более менее ярком свету.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trex999 Посмотреть сообщение
    софт для перекодировки DVD
    Если комп достаточно мощный, то просто кодируй в divx/xvid и все. Программ таких очень много (DVDToAVI и тп.). Я пользуюсь
    1.DVDRipper для сбора всех VOB-ов в один файл и выкидывания лишних звуковых дорожек +
    2. VirtualDUB-MPeg2 для перекодировки. В нем можно сделать все. И обрезать и добавить . Есть пакетный режим, чтобы ночью, пока ты спокойно спишь и видишь сны, VDUB переконвертировал поочередно все указанные файлы или даже папки. Нет проблем.
    PS Заодно и место на ковоне сэкономишь.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    В каких-то форматах можно, а в OGM нельзя. FLV - нет

    как? каким плеером и каким образом. для примера-предположим, есть ави с двумя аудио дорожками
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 142 из 320 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения