Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 121 из 320 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    Офигеть! Действительно так работает! Но что сделать, что бы выбрать несколько папок с подпапками и заставить их воспроизводиться в случайном порядке, при условии, что они не входят изначально в одну общую папку?
    Написать прогу, которая создавала бы файл AudioDPL.dat (лежит в q5app\data)

    с содержанием в виде
    \Hard Disk\Media\music\Therapy Session Vol. 6 by Dylan & Current Value (2007)\|01.Current_Value_-_Cybernetics_(Current_Value_RMX_-_Barcode).mp3|
    \Hard Disk\Media\music\Therapy Session Vol. 6 by Dylan & Current Value (2007)\|02.Limewax_-_Share_No_Soul_(Freak).mp3|
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят прошился на 1.47 и теперь шрифты несохраняються после выключения и включения опять на 12 размер сбрасываються...можно ли как-то решить проблему?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    А SoftMaker TextMaker 2002 для HPC никто не пробовал? Буржуины с iaudiophile.net чего-то про него поругались, что нет кнопок ОК. (Более поздние версии только под арм).
    Я попробывал, но нашёл только триал! Впринципе как ворд на компе! С большими вайлама очень долго думал при открытии! А вот создавать на нём файлы-одно удовольствие! Кнопки все функционируют!
    А у тебя есть полная версия? Ключик у меня есть! Если есть, выложи пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    YDean, Извеняюсь! Выше я высказался по поводу какой-то др версии! Нашёл я ту про которую говорили буржуи! Действительно нет ОК! И походу вводить символы мона только с помощью внешн клавы! у меня не получилось с виртуальной!((((((((((((
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    YDean, ... Нашёл я ту про которую говорили буржуи! Действительно нет ОК! И походу вводить символы мона только с помощью внешн клавы! у меня не получилось с виртуальной!
    Я нашел только http://www.softmaker.net/down/cefinal/tmcw03.exe
    Она внутри пишет, что 2002.0.0.405. Однако, ни один ключег от 405 не подходит.
    Та, что триал, http://www.softmaker.net/down/tmcw02ev.exe
    вроде как 401 {наврал, тоже-405}. Она не даёт выйти в меню Preferences - виснет покемон. На сайтах написано, что на мипсах стабильно работает build 397. Перерыл пол сети. Нету.
    Последний раз редактировалось YDean; 15.03.2008 в 23:16.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    YDean, Вот держи http://openfile.ru/33409 У меня установилось и работает !!!!!!!!!!! Там есть файл NORMAL его нужно вставить в папку TEMPLATES переписав который там находится(это нужно сделать после установки на девайс)! Как поставишь, отпишись! Да, ещё, перезагрузи девайс после всей установки!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    YDean, Для меня теперь осталась две проблемы! Это интернет через Блютуз и нормальная аська!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    YDean, Извеняюсь, а У тя не будет ссылочки на рабочий Planmaker 2004! А то WORD установил теперь бы и EXEL не хватает! )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    http://openfile.ru/33409 У меня установилось и работает !!!!!
    Там нет кнопок ОК? Это версия для PPC, а не HPC. На PPC они в стандартных заголовках присутствуют.
    (tmpw03.exe <-> tmcw03.exe)
    Еще не ставил.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Там нет кнопок ОК? Это версия для PPC, а не HPC. На PPC они в стандартных заголовках присутствуют.
    (tmpw03.exe <-> tmcw03.exe)
    Еще не ставил.
    Я знаю! Но меня это не напрягает! Я на клаве пользуюсь ENTERом!
    А у тебя есть Planmaker 2004 рабочий?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    А у тебя есть Planmaker 2004 рабочий?
    Был бы - сказал бы. А то чего зря флудить!?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Привет всем! У меня есть ковон А2, и я думаю о приобретение ковона К5!
    1) Меня интересует управление, удобен ли он? А то я запускаю фильмы/музыку, в ковоне А2 за 5-10 сек.
    2) Кто-нибудь пробовал запускать 3D игры?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    ЛЮДИ! Попробуйте запустить Age of Empires: PPC Edition v1.25 (MIPS)! Он жалуется на то что типа работает на 12 или 16 битах! Как это можно исправить? Мож есть библиотеки или там эмуляторы какие?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Видео драйверок у ковона работает только в одном режиме - 32 бита. Можно убедиться программкой.
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    YDean, Эхххххххххххххххх!!!!!! Жаль!(((((((((((
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Спасибо за выложенные проги. Я пользователь ку5, уже как 3 месяца с лишним, ковырял его ПО как мог, перепробовал кучу разных вариантов утановок прог по СЕ, и пришел к одному не особо утешительному выводу, чтобы иметь что-то большее чем тамагочи с аськой нужно ломать бут лоадер и ставить в него Линукс, как было написано раньше, я бы, на самом деле пожертвовал бы торможением в пользу удобства и залил бы него ВИН ХР таблет РС, ведь он специально создан для тачскрина, да я думаю и обладает бОльшим кол-вом драйверов, и возможно вытянет и этот, и проблем с прогами никогда и ни у кого не будет...Вот теперь только вопрос - как взломать бут и запустить установку ХР =)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    ВИН ХР таблет РС - а что, есть под мипс?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andersol Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Спасибо за выложенные проги. Я пользователь ку5, уже как 3 месяца с лишним, ковырял его ПО как мог, перепробовал кучу разных вариантов утановок прог по СЕ, и пришел к одному не особо утешительному выводу, чтобы иметь что-то большее чем тамагочи с аськой нужно ломать бут лоадер и ставить в него Линукс, как было написано раньше, я бы, на самом деле пожертвовал бы торможением в пользу удобства и залил бы него ВИН ХР таблет РС, ведь он специально создан для тачскрина, да я думаю и обладает бОльшим кол-вом драйверов, и возможно вытянет и этот, и проблем с прогами никогда и ни у кого не будет...Вот теперь только вопрос - как взломать бут и запустить установку ХР =)
    Мне эта идея очень нравится! НО кто сможент это сделать????????? И ещё за просто так этого никто делать не будет!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ну кто нибудь для себя сделает, а нам потом по секрету расскажет и у нас буит полноценная медиа станция...
    Я ковырял и так и сяк, но установочный файл никак не запускается, либо тишина, либо не совместимо, даже пробовал с дос, но смог включить его только поверх СЕ...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Какой DOS!???
    Вы хоть знаете, чем отличается MIPS от x86?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 121 из 320 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения