Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 320 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Боюсь такой с жпс летом будет стоить от 20-25 косарей
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Люди!!!!!!!!!! а ТАМ НИсего не слышно по поводу, того как законектить к ковону телефон через БЛЮТУЗ и использовать его как модем!????
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Smile
    2 Alpina
    Не совсем согласен.
    Прежде всего это плеер. Проигрывает все, что возможно, не считая MPEG-2. Как фотоальбом тоже прекрасен - показывает RAW-форматы всех камер. Посмотрите на цену и характеристики фотоальбома того же Эпсона.
    Все остальное - желание сделать очень вкусную конфету.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    А я не согласен с тем что говорили выше! Вот специально искал и нашёл http://www.hizone.info/index.html?di=200302068
    Ну во-первых новость эта пятилетней давности. А во-вторых, речь в той новости шла об Windows CE .Net
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Ну во-первых новость эта пятилетней давности. А во-вторых, речь в той новости шла об Windows CE .Net
    Ce 5.0 - это и есть CE.NET
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ce 5.0 - это и есть CE.NET
    Windows CE 5.0 является преемником Windows CE 4.2, третьего релиза семейства Windows CE .NET.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Windows_CE_5.0
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Antoh, ну я это и имел ввиду, но это же не значит, что это разные вещи
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/ВВЦ/Крылатское
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    slava_70,
    Слав, я не спорю с тем, что как плейер - девайс - превосходит многих конкурентов. Возможно он даже стоит своих денег. Однако, обширные, но не раскрытые полностью возможности, подбрасывают ложку дегтя, как бы мы не старались закрыть на это глаза. Наверное спалось бы легче, если бы разработчики не напихали туда кучу вариаций на тему КПК, GPS и всего остального. Думаю ,вполне хватило бы превосходного качества воспроизведения аудио и видео форматов, да еще с ТАКИМ объемом харда + сенсорный экран. Блин, да чего еще-то не хватало? )) От бобра - бобра не ищут, как говорится.)) Теперь - "назвался груздем - полезай в кузов.." )) Будьте уж последовательны, уважаемые разработчики - дайте нам ЗАКОНЧЕННЫЙ продукт.
    Я ни в коей мере не умоляю заслуженных достоинств Q5W, просто не хочу ждать, искать, загружать, разгружать, расстраиваться и бить себя пяткой в грудь с криками - "Ну её нах..!" )))
    Знаешь, как хочется набрать номер, заказать девайс, получить его и пользоваться всем тем, что нам так красиво наобещали.)) А вместо этого придется ждать и надеяться на чудо.))

    slavas
    Слав, не сцать! )) Как я понял из разговора с Блейдом, стоимость аппарата будет постепенно падать и ко времени партии Q5 (c GPS) - его можно будет купить примерно за те же деньги, что и Q5W. На счет супер-пупер прошивки ничего сказать не могу. Сам, как и вы все жду, что старое доброе CE будут модернизировать.

    pont86,
    К сожалению не в курсе, но поспрошать можно.

    Antoh,
    Придерживаюсь того же мнения. На мой вопрос относительно того - почему уже сейчас уже не везете с GPS-ом, менеджер по закупкам мне ответил, что не уверены в том, что их раскупят. Пока они делают выводы по динамике продаж. В принципе весьма аргументированно, но как-то уж по-русски прям.((
    Последний раз редактировалось Alpina; 04.03.2008 в 22:57.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/ВВЦ/Крылатское
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Vic13, Боюсь, как бы не пришлось к флеш-мобам прибегать.)) Если нужно, могу в личку бросить координаты манагеров из Блейда. Если каждый второй с этого портала им позвонит и задаст простой вопрос - "Ну когда же?")) - думаю они там зачешутся.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Заранее хотел извинится
    Но тут спрашивали про навител.
    Может оно может нет (тогда я просто почищу коммент)
    [PHP]
    1. Cкачиваем архив
    2. Копируем папку с Navitel на устройство
    3. Устанавливаем MultyDID из папки CRACK и устанавливаем
    4. Запускаем MultyDID и видим ID своего КПК, он нам не нужен
    далее выполняем:
    Menu -> Start service
    Menu -> Settings -> Device IDs
    Menu -> Import (вводим имя профиля, открываем файл deviceID.txt из папки CRACK, копируем и вставляем цифры), ОК
    Menu -> Settings -> Applications
    Item -> Add (указываем путь к Navitel.exe)
    Выделяем Navitel.exe, Item -> Change DeviceID и выбираем имя сделаного нами профиля, Select

    Запускаем Navitel 3.1
    [/PHP]
    iFolder.ru
    FileFactory
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Всегда казалось, что это под арм, а не под мипс.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Vic13
    Морф не пашет
    какая у тебя прошивка стоит?
    версия и язык....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Alpina
    Раз несогласны, значит по Вашему компания Блейд занимается активным продвижением Q5W. Чтож, разберем по пунктам.

    Не так давно общался с менеджером по закупкам компании "Блейд". Удалось выяснить, что они уже вели переговоры на счет модели Q5 (с GPS), однако партию ввозоить не стали, потому что испугались, что за такую цену (а с наличием GPS - девайс будет стоить дороже на 100-120 у.е.) его никто не будет покупать. Пока ничего не известно о динамике продаж за отчетный период и делать какие-либо выводы просто нереально, однако ввести партию с GPS, Блейд может уже в начале лета. Они уже заказали партию Ку5 и она идет в страну, но GPS там не будет точно.

    Покупка товара там и продажа здесь много ума не требует - это челноки доказали. Да и эти продажи осуществляют через .... Посмотрите на американский рынок, где от Сowon продают чехлы, защитные пленки, кредлы GPS, карты к ним - вижу работу их представительство. И где это у нас?! Благодаря бездарной работе того пугливого менеджера мы и получили эту ситуацию с голым плеером и без заключенного договора,например с МирКом.

    Все ранее выложенные обновления - результат доработки под нас с вами и не более того. Чего-то нового ожидать не приходится...

    Только и думают как русских пользователей ублажит. Вы мне еще про русификацию WinCE расскажите - еслиб не продвинутые камрады, до сих пор транслитом набирали.

    Если сотрудник Блейда зайдет на форум, то в поисках информации он (как и я сегодня) перечитает весь топик, а на это нужно 3-4 часа. А так - предоставили бы некий отчет по юзабилити, где ясным языком написали бы - где и что не так, чего не хватает, а что - нахрен не нужно (типа идиотской антенны).

    Вы явно не в теме. Имея Ritmix (которым торгашит тот-же Блейд и так-же без всякой поддержки и голым), я тем не менее читал ветку о Cowon A2 - там найдете сообщения, что мнения пользователей никому не нужны. Насколько мне известно, отправленные сообщения в техподдержку на соwon/ritmix russia.ru успешно игнорируются. Сообщество Ritmix варится в собственном соку, мы Q5W вообще обсуждаем на сайте магазина. И это все "работа" Блейд и ленивых сотрудников, которым лень терять свое время и сообщество должно тратить свое, бесплатно работая тестировщиками и составителями списков багов и недоработок.

    Лично я именно из-за дурацких недоработок (пусть и не самых значительных) не покупаю Q5W. Не надо кричать, что это - не недоработки, а (типа) бонусы к плейеру, которые все обругали незаслуженно.

    Опять эти разговоры про Q5W как КПК. Дали лишние возможности - пользуем и радуемся, что нахаляву еще и эмуляторы приставок идут, программки некоторые запускаются. Это только на ковонраша.ру от Блейд нае... обманули короче про КПК, официальный Cowon целомудренно не афиширует это, ибо юристы недовольных пользователей цивилизованных стран быстро разденут за такое. А про дурацкие недоработки в плеере, даже интересно услышать, чтож такое особенное не работает?

    Нефиг было тогда ставить такой приличный проц и давать людям надежду на бОльшие возможности.
    Ясно, что алгоритмами видео обработки незнакомы - этих мощей мобильного процессора для декодировки раз плюнуть загрузить, т.к. видеоаксселлерация Au1250 скорее похожа на SSE в Intel/AMD.

    Так нельзя с пользователями...

    Золотые слова, Юрий Венедиктович (c) Наша Раша
    Ritmix RP-200 60Gb (broken) -> Cowon Q5W 120Gb (Toshiba MK1214GAH)
    Наушники Audio-Technica ATH-ANC7 QuietPoint; стерео bluetooth-гарнитура Jabra BT3030
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0nr0 Посмотреть сообщение
    Заранее хотел извинится
    Но тут спрашивали про навител.
    Не работает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Dan4ik - На днях (завтра, послезавтра) перезалью с моего плеера напрямую. Прошивка последняя, на ней выставлен язык англицкай Не люблю русские карявые переводы!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    k0nr0, MultyDID не работает даже на СЕ с арм, куда уж там мипс-у
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vic13 Посмотреть сообщение
    Dan4ik - На днях (завтра, послезавтра) перезалью с моего плеера напрямую.
    Дык я и просил вашу версию=)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/ВВЦ/Крылатское
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Rrand,
    А я и не выступаю в защиту Блейда. Меня, как и многих здесь, огорчает работа "официального представительства", где снова и снова плюют на енд-юзеров. Стал бы я тогда предлагать флеш-моб с звонками в отдел закупок... )))

    По поводу "..Вы явно не в теме..." - конечно, я не в теме. В теме, конечно же - Вы.., а я - так.. погулять вышел. ))
    Последний раз редактировалось Alpina; 05.03.2008 в 10:22. Причина: добавил
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста настроить Imov!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые Ковонци! Позвольте высказать свое мнение относительно взаимоотношений Корейского производителя и его, скорее дилера, чем «официального представителя».
    Во-первых на 200% поддерживаю корейцев! Мы на своем предприятии делаем абсолютно также. Выпускаем телевизионную навигационную технику под разными марками и по разной цене, хотя железо идет одинаковое. Отличия только в программах установленных на оборудовании. Т.е.: можно купить оборудование дешевле, но с ограниченными возможностями, которое в дальнейшем за отдельную плату можно будет модернизировать, заменив программу, можно сразу купить дороже, уже с расширенными возможностями, хотя возможности железа на порядок выше. Пройдет еще немного времени, мы создадим новый программный продукт и для желающих за отдельную плату модернизируем оборудование до «сверхвозможностей». И это может продолжаться довольно долго. Сейчас мы не заявляем о «сверхвозможностях» оборудования, хотя потенциал в железо уже заложен.
    Что касается Q5.: меня очень устраивают его возможности, как медиаплеера – он стоит этих денег, но производитель вложил в него потенциал гораздо превышающий его нынешние возможности. Корейцы выбросили на рынок не сырой продукт, а «конструктор» с возможностью расширения его способностей. Очень правильный ход! Сейчас мы используем все его заявленные возможности, но продолжаем самостоятельно развивать как ребенка.
    Что касается целей корейцев: Они явно заинтересованы, чтобы их производственные мощности использовались по максимуму – это их прибыль. Но они только производители. Реализацией и рекламой занимаются представители. У которых свои цели.
    Особенности российского бизнеса. Во главе любой посреднической фирмы стоит «торгаш», который конечно заинтересован в объеме продаж. Что бы расширить сбыт нужны люди, специалисты, капиталовложения. Прибыль растет, но ею надо делиться, а зачем. Ведь удобней без всякого риска и капиталовложений продавать то, что есть, а кому не нравиться, посылать НАХ… Этот «торгашеский» подход у нас во всем.
    И жаловаться этому «торгашу» на его же нерадивость нет смысла, он даже не почешется.
    Кто от этого страдает: мы – потребители и конечно производитель. И уж если кому писать петицию то ему.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 320 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения