Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
Хех, есть чутка, зато "стильно, модно, молодёжно".

Вообще в дизайнерских изысках наши азиатские коллеги не всегда знают меру, впрочем, это ладно, меня больше по итогу звучание интересует.

В идеале, лично мне хотелось бы получить сигнатуру, близкую к динамическим портаФейкам - FD5 или ещё лучше - FD7, но с поправкой на более массивный звук, не переходящий в попсовый бумбоксик. Хотя это конечно не более чем "лечение по фото", без личного экспириенса никак не обойтись.
Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
Да не всё понятно)). Кабель изначально балансный, ну, то бишь, с правильной распайкой, а меняются непосредственно сами джеки, получается есть модуль мини-джек на 3.5 мм (не баланс), к нему идёт классический большой джек-переходник на 6.3 мм (тоже не баланс). И балансный модуль с пентаконом на 4.4 мм, а к нему подключается большой переходник на XLR.

Для полного фэншуя не хватает только балансного модуля с коннектором на 2.5 мм, но он заметно потерял былую славу, в современных девайсах практически всегла идёт либо пентакон, либо XLR (впрочем, при необходимости, модуль на 2.5 можно отдельно приобрести у Феечек, стоит он недорого).
Ну я это и имел в виду, надеюсь что так и есть)
Долго я ждал полноразмеры от Fiio, еще и открытые да с 60ММ динамиками, с нормальным сопротивлением и должно быть крутой эргономикой. Этакие Fidelio на стероидах).
Подключать буду уже к приобретённому Fiio K7 по балансу.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

Лишнюю цитату скопировал, сорри, пока не до конца разобрался как тут всё работает.