Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2375

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Не может.

    Клирстерео на мой слух даёт следующее - беруться музыканты, и размазываются по стенке. Чуть шире стерео, больше воздуха, локализация хуже, размытость некоторая, голоса теряют выразительность немного. Мне думается что это смешение низких частот некоторое+небольшое расширение стереобазы. Посколько верха не трогают они акцентируются. Добавляет чуть мягкости, но звук менее концентирированный становиться, не "без яиц" конечно, потому как эффект более чем умеренно выражен.
    Последний раз редактировалось Dos; 30.11.2007 в 05:54.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Dos за полезный пост

    Keller (30.11.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Не может.

    Клирстерео на мой слух даёт следующее - беруться музыканты, и размазываются по стенке. Чуть шире стерео, больше воздуха, локализация хуже, размытость некоторая, голоса теряют выразительность немного. Мне думается что это смешение низких частот некоторое+небольшое расширение стереобазы. Посколько верха не трогают они акцентируются. Добавляет чуть мягкости, но звук менее концентирированный становиться, не "без яиц" конечно, потому как эффект более чем умеренно выражен.
    А вот что написано в инструкции про Clear Stereo :
    " Функция чистого стереозвука обеспечивает индивидуальную цифровую обработку левого и правого канала звучания.
    ...
    Примечание:
    ...
    - Функция ... служит для обеспечения оптимальной работы прилагаемых наушников. Эффект чистого стереозвука не может быть достигнут с другими наушниками. В этом случае отключите функцию ... . "
    стр. 36
    З.ы. Это так, к слову
    Sony NW-S605 + Audio-Technica ATH-CKM50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения