Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 119 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Сегодня купил себе Sony NW S603. Ребята, Вам фичу дисплея - "дыхание" ноль в ноль я наблюдал у ноутбуков Apple.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Что-то не догнал, какое дыхание? Что с дисплеем?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Да я так понял это он про скринсейвер с шариками. =)
    Sony NW-S706f
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Какими шариками? ))))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place
    Какими шариками?
    Ну то, что их там больше двух - это точно...
    Это стандартная анимированная заставка, по идее можно закачать дополнительно.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    ...купил себе данный девайс на 2 гига...итак,скажу своё мнение глазами обычного потребителя,который мало разбирается во всяких типа терминах и пр..))
    ....вообщем если выбирать между 6ой и 7мой серией,то кому в плеере не нужно радио,смело берите 6тую серию,ибо эти наушники со звукоизоляцией мне совершенно не понравились...
    ...по звуку плеер оч хорош,хочу заметить,что слушаю его через наушники за 200 рэ))(потому что те,которые в комплекте,очень не удобные и звук в них мне нравиться меньше),так вот басы очень чёткие,глубокие,высокие частоты как и средние тоже радуют ухо...
    ...дизайн тоже оч прикольный,приятный холодный металлический корпус...нооо..в руке его держать и типа управлять не очень удобно,ибо приходиться задействовать две руки...
    ...типа его внутреннее меню,система распределения и сортировки песен на мой взгляд ужасная..))
    ...вобщем и целом я чёт со одной стороны очень им доволен,а с другой...хм...если бы я знал плеер в таком же качественном исполнении корпуса,с таким же мощным звуком,надёжностью и долгоиграющим аккумулятором я бы взял другой...вообщем недостатков хватает..как и достатков вообщем..))
    ..щас чёт подумываю его назад сдать,если не привыкну..но мне кажется должен привыкнуть,потому что просто у него не очень обычная система....вообщем вот так...делайте выводы,спрашивайте...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Тебе и я и другие ребята в этой ветке скажут, что не надо этого делать. Насчёт софта я тебе ответил, но пускай непосредственно владельцы скажут: будет ли работать VoidMP3FM(не оффициальная прога) или просто MP3FM с этой серией плееров. Вот тогда и решишь надо его сдавать или нет, тяжело тебе будет найти плеер с таким качеством звука ИМХО.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flyerone
    ...типа его внутреннее меню,система распределения и сортировки песен на мой взгляд ужасная..))
    по моему система вполне стандартная =) просто тэги надо писать к трекам =) а если есть большая колекция без прописаных тэгов, то это можно исправить множеством прог... так что думаю привыкнеш... я когда креатив купил тоже плевался... но через пару дней привык и стало просто супер =) (у него такая же система)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Тебе и я и другие ребята в этой ветке скажут, что не надо этого делать. Насчёт софта я тебе ответил, но пускай непосредственно владельцы скажут: будет ли работать VoidMP3FM(не оффициальная прога) или просто MP3FM с этой серией плееров. Вот тогда и решишь надо его сдавать или нет, тяжело тебе будет найти плеер с таким качеством звука ИМХО.

    C уважением, mutabor-x
    "Нормально быстро копирует треки (быстрее чем соник) но не умеет их сливать с плеера. Единственная проблема это тэги. При поиске по альбомам все папки называются unknown и недоступен поиск по трекам, но при выборе композиции сразу появляется альбом и имя трека во время воспроизведения. Только учтите что при установке программы будут недоступны треки закачанные сонником (и занимать место) советую их удалить пред установкой."..это с какого то форума....))
    ....прога работает на 705том....но с минусами,которые описаны выше...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    по моему система вполне стандартная =) просто тэги надо писать к трекам =) а если есть большая колекция без прописаных тэгов, то это можно исправить множеством прог... так что думаю привыкнеш... я когда креатив купил тоже плевался... но через пару дней привык и стало просто супер =) (у него такая же система)
    ..согласен..но для меня система стандартная,когда просто кидаешь треки на сьёмный диск типа..))...а если прописать тэги,то как я понимаю это будет даже удобнее...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flyerone
    ..согласен..но для меня система стандартная,когда просто кидаешь треки на сьёмный диск типа..))...а если прописать тэги,то как я понимаю это будет даже удобнее...
    ну я щас музыку просто кидаю в плеер ибо ковон... но теги всё равно пищу, хотя бы исполнителья и альбом... а в основном в инете все теги прописаны, а когда с диска, то джет аудио почти всегда находит в сети, так что проблем нет
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flyerone
    Только учтите что при установке программы будут недоступны треки закачанные сонником (и занимать место) советую их удалить пред установкой."..это с какого то форума....))
    Да конечно, про это я пытался написал в закрытой теме. Финализируй плеер непосредственно через меню c Виндозы не форматируй. Что-то одно или SS,CP или MP3FM.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    ну я щас музыку просто кидаю в плеер ибо ковон... но теги всё равно пищу, хотя бы исполнителья и альбом... а в основном в инете все теги прописаны, а когда с диска, то джет аудио почти всегда находит в сети, так что проблем нет
    ...сенкс...я уже подумываю поставить назад SS...или от айпода прогу..если теги сами найдуться,то так даже удобнее будет..))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    В основном приходится только прописывать сборники. А так я как и Ashikh,люблю в своей коллекции порядок.

    С уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    В основном приходится только прописывать сборники. А так я как и Ashikh,люблю в своей коллекции порядок.

    С уважением, mutabor-x
    ..согласен с вами..просто до этого я не понимал что такое теги,а теперь понял всю суть такой системы...и она мне начинает нравиться..))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flyerone Посмотреть сообщение
    ...купил себе данный девайс на 2 гига...итак,скажу своё мнение глазами обычного потребителя,который мало разбирается во всяких типа терминах и пр..))
    ....вообщем если выбирать между 6ой и 7мой серией,то кому в плеере не нужно радио,смело берите 6тую серию,ибо эти наушники со звукоизоляцией мне совершенно не понравились...
    ...по звуку плеер оч хорош,хочу заметить,что слушаю его через наушники за 200 рэ))(потому что те,которые в комплекте,очень не удобные и звук в них мне нравиться меньше),так вот басы очень чёткие,глубокие,высокие частоты как и средние тоже радуют ухо...
    ...дизайн тоже оч прикольный,приятный холодный металлический корпус...нооо..в руке его держать и типа управлять не очень удобно,ибо приходиться задействовать две руки...
    ...типа его внутреннее меню,система распределения и сортировки песен на мой взгляд ужасная..))
    ...вобщем и целом я чёт со одной стороны очень им доволен,а с другой...хм...если бы я знал плеер в таком же качественном исполнении корпуса,с таким же мощным звуком,надёжностью и долгоиграющим аккумулятором я бы взял другой...вообщем недостатков хватает..как и достатков вообщем..))
    ..щас чёт подумываю его назад сдать,если не привыкну..но мне кажется должен привыкнуть,потому что просто у него не очень обычная система....вообщем вот так...делайте выводы,спрашивайте...
    На вкус и цыет фломастеры разные. Мне лично очень удобно с ним. В плеере все продумано до мелочей, да и звук с моими Sennheiser CX300 отличный. Я им очень доволен.
    Sony NW S603L в совокуплении с Sennheiser CX-300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь сравнивал звук Sony HD-5 и S703f(S705f или S706f)? Я на соем HD-5 сломал дисплей( Новых нет, а за ремонт хотят 3200, подумываю по поводу этой флешки. Если звук сопоставим, то возьму не задумываясь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Настало время покупки плеера. Прошу владельцев новой флешь линейке сони отнестись с вниманием к моим несложным вопросам, т.к. хочу окончательно определиться с покупкой или 60х или 70х. Объем не имеет значения. Расскажите пожалуйста о всех преимуществах 70х над 60х сериях. Хочу знать все в подробностях: как звук в наушниках сравнивая с чем либо, функции которые есть в 70х серии, что они выполняют и т.д. Пожалуйста по подробнее. Стоит ли брать 70х?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    enemy_place,
    Если для тебя объём не важен, то пожалуй S60x. Это с учётом, что на сэкономленную ссуму(или немного добавить) можно взять наушники лучше, чем комплектные у S7xx, которые как ты понимаешь не вечные - это ИМХО. Суть то в том, что если не учитывать наушники S70x серии - то на выходе качество звука идентичное.

    С уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    enemy_place,
    Если для тебя объём не важен, то пожалуй S60x. Это с учётом, что на сэкономленную ссуму(или немного добавить) можно взять наушники лучше, чем комплектные у S7xx, которые как ты понимаешь не вечные - это ИМХО. Суть то в том, что если не учитывать наушники S70x серии - то на выходе качество звука идентичное.

    С уважением, mutabor-x
    ...хочу добавить,как недавно испечённый владелец данного девайса,что наушники в комплекте 7мой серии мне не понравились по всем причинам,и лежат дома без дела....так что делайте выводы..они действительно бе....
    ...преимущество 7мой,над 6ой серий,так это радио...всё...
    ..на мой конечно взгляд...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 119 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения