Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 119 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Ярик06, у sony сейчас нет ничего достойнее hd5 смотрите в сторону cowon, iriver или meizu
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Ярик06 (02.09.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Ярик06, у sony сейчас нет ничего достойнее hd5 смотрите в сторону cowon, iriver или meizu
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    nekstati, DimonSTR, Как раз к a729 и приглядывался, но полный отказ Sony от поддержки ATRAC убил все плюсы этого плеера в моих глазах. Взял Cowon D2: Flac, 16gb + flash, да и вообще занятный девайс.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    занятный
    только после того, как я повертел в руках белую sony a818, отношение к д2 ещё немного испортилось, ибо гроб гробом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    ибо гроб гробом
    Возможно, но функционал у D2 всё же богатый
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    nekstati, ipod тоже весь из себя красивый, а звук говно, так что как говориться встречают по одежке, а провожают по уму)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ярик
    Возможно, но функционал у D2 всё же богатый
    для комфортного прослушивания музыки большое количество наворотов не требуется. Исключение - возможность использования флэш-скинов, делающая сенсорное управление более-менее сносным.

    Цитата Сообщение от DimonSTR
    ipod тоже весь из себя красивый, а звук говно, так что как говориться встречают по одежке, а провожают по уму)
    насчёт красивости иподов ещё можно поспорить, мне их дизайн не по вкусу.
    Звук у Sony а818 мне понравился.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    для комфортного прослушивания музыки большое количество наворотов не требуется
    И с этим соглашусь..., но ведь в новых линейках SONY нет поддержки Lossless, и ATRACа тоже нет, за, то есть гламурненький корпус, куча всяких улучшайзеров (Цифровое усиление низких частот, Чистые басы,DSEE, Чистое стерео). В SONY решили завоевать рынок "проверенным способом"... Да, и ещё не стандартный USB разъём(WM-PORT), отсутствие слота для карт памяти + завышенная цена относительно того же D2. Даже если не сравнивать на прямую качество звучания, то по комфортности использования SONY явно проигрывает. Короче одно название и осталось, но переплачивать за него...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Да уж, кто тут про Сони говорит, что проигрывает Д2. Смеетесь? Я уже как год обладатель А80х-серии, выбор стоял Сони или Д2. Посмотрев, покрутив и послушав Д2 выбрал Сони. Д2 - ПОГРЕМУШКА и не более. Но сейчас уже никого не удивить ни сенсоркой (тем более весьма неудачно организованной), ни другими приблудами. Ну есть флак, да толку только от него не много. А Сони, это бренд, это лицо, дизайн, покрайней мере у первых А-шек, просто шикарный, серьезный и строгий в меру. Звук отличный, независимо от стиля. Улучшайзеры на любителя. Громкость достаточная. Вообщем Сони есть Сони, этим все сказано (хотя и исключения бывают, но не в этот раз). И кстати софтина Сониковская меня раздражала поначалу, а потом очень даже понравилась. Так что..
    Последний раз редактировалось snipergpl; 06.09.2008 в 00:02. Причина: ошибка
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    snipergpl, плеер покупается не из - за дизайна, а по качеству звука. Мое мнение Sony звукозаписывающая компания и она имеет свой интерес. В ее плеерах нету OGGA, а кабель WM-PORT если его потеряеш или он сломается то надо заплатить. Сони слишком много и долго смотрела делать ей MP3 плеер или нет. А вот некоторые подсуетились (Apple, Сowon, Iriver). А говорить что дизайн это последнее. Вот у ковона D2 выглядит как башня танка T34 но в метро привлекает взгляды именно он а не гламурный ИРОД (проверено). Я вот одно время хотел купить соньку но послушал и остался на Х20.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Fazer 22, сообщения надо читать полностью. Это я к вопросу о дизайне и качестве звука.
    Про метро вообще смешно.
    Про остальное тоже, с кабелем нет никаких проблем. На ОГГА мне вообще с высокой колокольни..
    Вместе с тем не слышал ниодного нарекания на качество работы плеера. Интерфейс по высшему разряду сделан, для портабельных устройств это весьма немаловажный момент.
    Доводилось "пробовать" и китайцев и корейцев, так сравнить есть с чем, но здесь опять же все сугубо индивидуально (слух, привычки и т.д.)
    Так что доводы которые в этой теме были приведены, это всего лишь придирки НЕ пользователей (т.е. тех кто "не понял тему").
    Так что как купишь, поюзаешь, найдешь реальные промахи и ошибки.. а пока Сони меня радует, качественный товар, и что важно, по вменяемой (у Соньки с этим проблемы всегда были), пусть и немного завышенной, цене.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Еще раз возвращаясь к качеству звука, здесь скорее "уши" решают.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    вчера купил себе s615f когда поключил к компу неприятно удивился - вместо обещаных 2 гб я получил 1.7 гб (конечно же я понимал что чистых два гига в любом случае неувижу, но хотяб на гиг девятьсот я чесно говоря розсчитывал)... я не сильно понимаю в подобных вещах, но есть какая нибудь возможность "вернуть" себе хотя б двести мегабайт? путём прошивки, или как-то иначе?
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    на сайте sony.ru появились интересные модели, продолжающие серии S и E.
    Радует, что Sony вернулись к дисплеям 2". У всех моделей также есть фм тюнер.
    NWZ-S738F: 8гб, шумодав с соответсвующими ушами, 40 часов работы, толщина 7,5мм, какая-то дурацкая технология SensMe
    NWZ-S630F: 8 и 16гб. То-же, что и модель выше, только без шумодава
    NWZ-E430F: 2, 4, 8 гб (а где 16?!); 45 часов работы, отсутствие некоторых музыкальных эффектов, разные варинаты расцветки, наушники в комплекте на выброс.
    Последний раз редактировалось Луноход; 21.09.2008 в 17:47.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    nekstati, дык их еще летом анонсировали, по мне все теже грабли, ничего нового.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    ну они много чего анонсировали, чего у нас в стране нету; а раз на российском сайте есть, значит будет продаваться.
    ничего принципиально нового может и нет, но это не помеха хорошим продажам
    появился столь нужный некоторым ФМ тюнер; шумодав; продолжается "вылизывание" по времени работы, габаритам....
    имхо хорошие плееры, чтобы отвоевать часть рынка у яблока (в отличие от последнего, обладают не только брендом )
    Последний раз редактировалось Луноход; 21.09.2008 в 20:37.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    уж лучше б усилок нормальный поставили и поддержку lossless сделали, чем радио с шумодавом
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    уж лучше б усилок нормальный поставили
    а что с ним не так?
    и поддержку lossless сделали
    ну да.. впрочем далеко не всем это реально нужно. я флак от мп3 320 не оличаю даже дома лёжа на диване, что уж говорить о улице
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Атрак бы вернули...
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    nekstati, усилок хилый нормальные уши не подключишь, максимум затычки
    Ikruglov, не не не=) не нужен этот гемор, коли отказались от Atrac, пусть поддержку flac добавляют)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 119 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения