Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 119 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от meidzoon Посмотреть сообщение
    Ну что делать нравится мне звук комплетных, к томуже 1800 р не такая уж большая цена только вот в наличии они редко.

    meidzoon, Ориентировочно в пятницу поеду покупать sony s638f, могу сразу отдать вам комплектные ушки за 1500.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    только их слушать надо дома,в тишине-открытые они,да и слабоваты очень.
    а я насадки -елочки от фишеров поставил и звукоизоляция хорошая стала и держутся в ухе плотно. звук тоже нравится, он кажется более объемным чем у фишер эквилибриум. но детальность у фишеров получше имхо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    meidzoon, если тебе нравится звук комплектных, и если не жалко денег,то советую посмотреть в сторону MDR EX700,уверен что в звуке не будешь разочарован.По тембру они похожи,но на голову выше.Сейчас вот специально сравнивал лоб в лоб их на композициях Depeche Mode.Низ глубокий что там и там.Про середину говорил уже,в комплектных она слаба.В 700х нет еще того гула на частотах 300-500Гц,который дает пластик.Они полностью металлические.Звук сразу ощущается какойто благородный,не дешевый,плотный что ли.Да и мощнее они намного.На хороших записях,даже если пожаты в MP3 ,но хорошим кодеком(к примеру Lame) с хорошим битрейтом, сибилянтов совершенно нет.Эти уши что то среднее,между арматурным звуком и динамическим.Взяты плюсы с обоих сторон,минусы отброшены.Но их надо греть.Сразу они звучат жестковато.
    К ушам за такие деньги я пока не готов
    Цитата Сообщение от Combo Посмотреть сообщение
    meidzoon, Ориентировочно в пятницу поеду покупать sony s638f, могу сразу отдать вам комплектные ушки за 1500.
    в пятницу вечером тоже буду в Mоскве рад забрать у вас комплектные уши пишите 490666844 договоримся о встрече
    Последний раз редактировалось meidzoon; 09.07.2009 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    У меня уже полгода С638, очень им доволен, тем более цена с момента покупки практически на 1к выросла
    Но комплектные наушники полетели уже через пару месяцев. Судя по всему проводок оторвался от штекера.
    Вопрос такой: действует ли гарантия на комплектные наушники? Починят ли мне их бесплатно?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от meidzoon Посмотреть сообщение
    в пятницу вечером тоже буду в Mоскве рад забрать у вас комплектные уши пишите 490666844 договоримся о встрече
    meidzoon, пардон, возникли непредвиденные расходы. Покупка s638f перенеслась на конец июля. А пока взял себе на время iriver ifp 799 за 1000 руб.

    Если готовы подождать ..... отдам за 1300
    Последний раз редактировалось Combo; 14.07.2009 в 17:54.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Combo Посмотреть сообщение
    meidzoon, пардон, возникли непредвиденные расходы. Покупка s638f перенеслась на конец июля. А пока взял себе на время iriver ifp 799 за 1000 руб.

    Если готовы подождать ..... отдам за 1300
    Наушники были нужны срочно,потому что уезжаю скоро,так что себе я уже купил,ну может кто-нибудь еще купит.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Thumbs up
    Приобрел себе S738F.
    Как многие знают имеется у него отдельная папочка для подкастов. А теперь вопрос - можно ли как-нибудь mp3 в этой папочке заставить работать? А то охота аудиокниги с закладками слушать
    И еще - при подключении к компьютеру устройство подключается в режиме MTP. Можно ли в ином режиме его подключить?
    Player: Sony NWZ-S738F, iPhone 4
    Headphones: Pioneer CL30, Jays t-Jays Three, SteelSeries Syberia v2, Brainwavz M4, Brainwavz B2
    Amplifier: FiiO E6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimkins Посмотреть сообщение
    Приобрел себе S738F.
    Как многие знают имеется у него отдельная папочка для подкастов. А теперь вопрос - можно ли как-нибудь mp3 в этой папочке заставить работать? А то охота аудиокниги с закладками слушать
    ну да, просто кидаете туды файлы. руководствуясь схемой из инструкции
    И еще - при подключении к компьютеру устройство подключается в режиме MTP. Можно ли в ином режиме его подключить?
    открыть список оборудования > найти в нём плеер >правый клик мыши > "обновить драйвер" >во всех диалогах выбирать пункт "вручную" > в итоге будет предложен список из 2 драйверов: "..mtp.." и " ..съёмный диск..".
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimkins (06.08.2009), Чернокнижник (07.12.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Благодарю за ответы )
    Я файлы в папку podcasts без подпапки кидал. Теперь все исправно функционирует.
    Player: Sony NWZ-S738F, iPhone 4
    Headphones: Pioneer CL30, Jays t-Jays Three, SteelSeries Syberia v2, Brainwavz M4, Brainwavz B2
    Amplifier: FiiO E6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    на sonyinsider.com произошла очередная утечка относительно будущих плееров walkman. в s540 добавили: внешние динамики, функцию записи голоса, +2 часа автономной работы (= 42ч.), дисплей 2,4" - таким образом S серия вобрала в себя A серию. Изменилась номенклатура, s544 несёт 8 гигов, s545 - 16. E-серию также обновят.

    лично мне хотелось бы увидеть в новинке miniusb, sdhc, но не судьба ))
    Последний раз редактировалось Луноход; 13.08.2009 в 09:29.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Не особо интресный вариант, не хочется прям вот так побежать и купить. Наушники в комплекте видимо попроще теперь,а еще я прям вижу как все эти многочисленные дырочки на динамиках забиваются всякой требухой которая обычно в карманах обитает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    У меня тоже пока не возникло желания побежать в магазин, но своих покупателей вещь однозначно найдёт (цена должна быть нормальной).
    Динамик впринципе штука полезная, не раз у меня возникала ситуация, когда он мог бы пригодиться. По наличию стереодинамиков конкурентов вроде нет, если по этой части всё реализовано хорошо то это хорошо )
    Наушники в комплекте видимо попроще теперь
    это если фотка труъ. должно положительно сказаться на цене. а вот версия с шумодавом, если таковая будет, должна комплектоваться соответствующими наушниками.

    В Японии продаётся модификация s730fk с кредлом в комплекте..
    Т.о. s540 являет собой симбиоз s серии, кредла и экрана 2,4" от A серии ))
    Последний раз редактировалось Луноход; 13.08.2009 в 13:07.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Ну в японии сток всего прикольного продается:(
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Главное что бы новые плеера стоили не по цене самолета... я смотрел цены в SonyStyle.ru когда покупал S638 за 4200 там они были за 5500... а в сетях 5200-5300... новые плеера s540 будут стоить 130-150 евро... если посчитать ... то у нас они выйдут по 8000-9000руб.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    по логике должны стоить как A720, по первости и на сонистайле соответственно дороже.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Кстати Оф видел 4 гиговый айпод 4 го поколения (последнего) в Связном за 9990
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Внутри МКАДа
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimkins Посмотреть сообщение
    Приобрел себе S738F.
    Народ,а какие уши идут в комплекте с этим плеером?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shaba Посмотреть сообщение
    Народ,а какие уши идут в комплекте с этим плеером?
    вот такие

    они аналогичны MDR-EX082 + шумо подавление
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Apollo за полезный пост

    Shaba (17.08.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
    Да мне и не повезло вовсе, так как всё закономерно http://support.sony-europe.com/dna/h...F&f=HN_NWS_rep. Попробуйте обзвонить другие авторизованные СЦ из этого списка на предмет бесплатного ремонта по данной акции: http://web.sony.ru/servicenet.nsf/ww...iew&count=1000.
    и правда бесплатно починили плеер, правда уже месяца 2 прошло как я его сдала, купила iRiver T6 чтобы без музыки не стухнуть, про сони уже и думать забыла, не надеялась получить обратно работающим если честно и тут звонок: забирайте наконец-то!
    Ну контраст между плеерами был конечно мощный (уши Ficher Enigma): Sony s706f выдает такой сочный глубокий звук, который iRiver'у и не снился, басы как живые (это к вопросу о целесообразности переплаты за марку Sony у плеера)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Внутри МКАДа
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    вот такие

    они аналогичны MDR-EX082 + шумо подавление
    Спасиб!Сейчас ищу замену своему S706f+ комплектые MDR-NC022(плеер всем устраивает,но уж сильно я его потрепал )....Интересно у S738+эти уши звук аналогичен S706f?Уж оч нравится теплый звук......
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 103 из 119 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения