Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 119 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Всё приходящее,музыка вечна.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Объясните пожалуйста один момент. Я пока еще не являюсь обладателем плеера Sony, но начитавшись о геморое с SS, решил, прежде чем покупать плеер, ознакомиться с программой на своем компе. Скачал последнюю версию с сайта Sony, и она у меня вылетает с ошибкой в процессе установки. Может там надо сначало подсоединить плеер, а потом ставить программу? Или у меня просто глюк винды, которую надо переустанавливать?
    P.S. Действительно геморой...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    На сайте Sony выложена не сама программа,а upgrade к предыдущим версиям. Попробуйте поискать прямым запросом или через файлообненник eMule(сначала нужно его установить).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Да были же ссылки в этой теме!!!
    И неделю назад обе были рабочими.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gegenava Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста один момент. Я пока еще не являюсь обладателем плеера Sony, но начитавшись о геморое с SS, решил, прежде чем покупать плеер, ознакомиться с программой на своем компе. Скачал последнюю версию с сайта Sony, и она у меня вылетает с ошибкой в процессе установки. Может там надо сначало подсоединить плеер, а потом ставить программу? Или у меня просто глюк винды, которую надо переустанавливать?
    P.S. Действительно геморой...
    Да не переживай так, привыкаешь и никакого гемора с ним нет. Если б сейчас вышла корректная версия mp3fm, где просто файлы перетаскиваешь, то все равно остался бы на SS, т.к. очень быстро и стабильно работает.
    Главное перед заливкой минуту потратить теги файлам прописать (альбомы), тогда будешь наслаждаться плеером на все 100%!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Спасибо за ответы. Вот еще вопросы:
    Допустим у меня 10 различных композиций различных исполнителей. В первый день я, допустим, хочу слушать 1,3,4,7,8 песни. Во второй - остальные. Теги в них прописаны. В обычном плеере я создаю 2 папки, распихиваю по ним песни и слушаю по очереди эти папки. В телефонах Walkman Sonyericsson можно также закинуть 2 папки на карточку памяти, а потом в плеере создать 2 плейлиста, добавляя в каждый все песни из конкретной папки, что достаточно быстро и удобно. А как здесь? Придется добавлять по одной песне, выискивая их из общего списка?
    И еще. Есть два альбома одной группы. В тегах прописаны только исполнители и песни. Я так понял, что в SS можно быстро сгенерировать тег с названием альбома сразу для всех песен этого альбома, и потом в плеере выбрать сортировку по альбому, правильно? А в каком тогда порядке они будут проигрываться, в алфавитном? (названия песен имеют вид: 01 имя группы - название песни
    02 имя группы - название песни) - цифры для сохранения очередности песен в альбоме.
    P.S. Все песни уже в формате mp3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    И еще, кто-нибудь сравнивал звучание файлов mp3 320 kb/s vbr и atrac с максимальным качеством?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    gegenava, atrac 352 звучит лучше, т.к. плеер под него заточен, да и формат получше мп3. хотя не знаю, слышно ли это на комплектных наушниках.

    По поводу тегов в треках - т.к. плеер ориентируется только по тегам, то самый простой вариант прописать в СС, либо при помощи какой-нить проги нормальные теги и все будет пучком Играет все по номерам треков, которые в тэгах прописаны.
    Последний раз редактировалось nemo13666; 22.07.2007 в 00:20.

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Добрый день. Где можно достать прошивки к этому аппарату? (706F)
    а то русский шрифт убого выглядит ((
    Спасибо за любую инфу!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Прошивки к сожалению еще нет. Будем ждать...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем дня!
    Вопрос к владельцам 706F. Можно ли на него через SS
    закачать Linear PCM с последующим воспроизведением ?В технической поддержке SONY мне не
    смогли ответить , а в русской инструкции на их оф. сайте есть лишь намек о поддержке Linear PCM (приводятся данные о времени работы батареи в этом формате).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Русский шрифт выглядит вполне нормально, без кракозябов. Главное звук - остальное от лукавого.
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Тысячу раз согласен с Ganner.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Прочитал пол темы. Но всё равно прошу прощение если я повторюсь. Скажите как перевести его на русский язык? Просто в английском я почти всё понимаю. Но не понял неско пунктов. Словарик не помогает. И я ещё не нашёл в меню шумоподавление. В итоге шум давят наушники. Спаисбо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    кого на русский? сс? или сам плеер? проще будет спросить здесь на форуме про все непонятки. Чтоб врубить шумоподавление, нажимаешь и держишькнопку display/home, далее находишь зеленую вкладку noise canceling-->ON/off. жмешь ее и уже в окне проигрывания музыки у тебя внизу появиться зеленый значек. А вообще-то в мануале все подробно описано!(pdf) читай внимательней.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Зеленый? Скорее голубой! Или кто-то из нас дальтоник... =)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ))
    теперь у меня вопрос.
    Есть комп на работе, так вот там музыкальная текучка. Что-то добавляю, что-то удаляю. Но сс не делает мониторинг папок, т.е. удаленный файл в библиотеке так и будет висеть как существующий. как бы вот так вот сделать обновление библиотеки?
    Кстати с сс легко добавлять альбомные рисунки. без всяких там mp3tagov, кликаешь на альбоме cdinfo, и он тебе находит через инет. правда это медленней,чем вышеупомянутая прога.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    привет! Являюсь счастливым обладателем девайса(703), но после месяца прослушивания на громкости примерно 15 , не более, звук стал стихать, а теперь и на 25 слышно как на 11 раньше!, может усилок полетел?, вообщем посоветуйте в какой сервис центр обратиться
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Отнеси туда где покупал. Насчет выбора сервиса не могу ничего подсказать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    покупал в плеер ру, но гарантия на обмен взял только на 2 недели! Я узнавал у них что будет если проблемы будут после 2 недель, сказали в сервис центр SONY иДтИ!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 119 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения