Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 119 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    yongil, как это нет? что, правило свежайшей прошивки на сони не действует?) надо ставить ессна последнюю...
    Oткровенно сырые модели в розницу не идут...это Sony. Действительно, если и выходит прошивка, то существенной роли она не играет. Насчёт новой серии A8xx - незнаю. А вот с Sonic Stage косяки бывают.

    c уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Курт, я имел ввиду,что поскольку багов нет,то и прошивку менять не вижу смысла..Тут от SS больше зависит..хотя юзаю ее уже месяца полтора-никак не пойму,чего ее все так не любят..все просто,разве что не быстро.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Подскажите по работе радио... не могу понять:в наушниках просто тишина... пытаюсь найти радиостанцию-ноль...абсолютно ничего. Что бы это могло быть? Может Удар как-то повлиял? Но остальное работает исправно...как быть?
    Последний раз редактировалось ShSouL; 30.06.2007 в 23:32.
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    что тут сказть?неси в магазин-доказывай,что заводской брак,пусть меняют..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Так а заводской ли он? Просто у меня на плеер упала статуэтка небольшая(кот сцуко). На задней крышке теперь вмятина. Может от этого? Но тогда бы и другие неполадки, думаю, были бы...но все работает идеально...
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Надо с пеной у рта доказывать,что мол уронил в первый день,а радио только вчера отказало,может и получиться!Еще попробуй прошить плеер заново!
    Хотя..я правильно понял-оно ведь какое-то время после вмятины дейтсвительно работало?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Да, работало. Но что-то мне кажется, что пошлют меня в магазине далеко и надолго...и ведь правы будут...
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShSouL Посмотреть сообщение
    Да, работало. Но что-то мне кажется, что пошлют меня в магазине далеко и надолго...и ведь правы будут...
    Ну хоть небольшой шум есть? Может на плате микротрещина после падения появилась...ну а в настройках автоматический поиск каналов нормально работает, то есть инфу показывает?
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Шум есть, частота бежит, но нигде не останавливается...
    По поводу перепрошивки. Объясните, пожалуйста, что да как
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Хм..по мануалу это так:
    зайти на сайт:
    www.support-nwwalkman.com
    www.sony.com/walkmansupport
    1) Скачать "микропрограмму обновления"
    2) Подключить плеер к компу и запустить "микропрограмму обновления"
    3) Следовать инструкциям на экране.

    А мне еще вот что пришло в голову..тут товарищ один как-то умудрился снять рычаг hold,не сломав его.А дальше,кажется плеер просто разбирается.Может попытаться снять заднюю крышку и вмятинку эту..ну так сказать..заполировать)) вогнуть на место!Тогда и сервис не увидит)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShSouL Посмотреть сообщение
    Шум есть, частота бежит, но нигде не останавливается...
    По поводу перепрошивки. Объясните, пожалуйста, что да как
    Если ползунок перебирает все станции и не останавливается, может просто наушники как антена умерли? Может 1 контакт антены до наушников гдето не доходит? Попробуй аккуратно разобрать по сервис мануалу и найди контакты антены ну и там где удар был посматри на плату, хотя там сзади аккум должен быть.
    Последний раз редактировалось Paxom; 03.07.2007 в 14:34.
    Sony NW-A808B : NW-A806B(у мамы) : Samsung YH-820 :
    Iriver ifp-1090 : Sony MDR-EX90SL : MDR-EX85SL : MDR-EX71SL : Nokia N80 + 2GB miniSD : 6310i : Siemens M65 : SONY CMD J6 : Motorola StarTack, V3x.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,
    у меня вот какой вопрос(если он где-то мелькал, то просьба ткнуть меня туда носом ): вот на днях планирую купить плеер, первоначально (после долгого выбора) хотела Sony s706 , но недавно увидела Sony NW-E016F , оба они на 4 гб, во втором прельстил штекер USB (и немного цена ). Но на сайте Сони написано, что в s706 есть "Цифровая предварительная настройка звука" а в e016 нет. Я правильно догадываюсь, что по звуку лучше s706, а E016 - это более бюджетная штучка....
    Развейте пожалуйста сомнения, как отличаются по звучанию эти плеера?
    Заранее спасибо
    Creative NOMAD Jukebox Zen NX (умер в 2005- воскрес в 2007 )-> iRiver ifp799 (умер 28.05.07)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    В s706 встроенная система шумоподавления (работает только с поставляемыми наушниками,которые кстати можно и не менять на другие,так как они сами по себе обеспечивают достаточнов ысооке качество звучания) Под цифровой подстройкой звука-наверное эквалайщер понимается..все настраивается..Плюс дизайн и материалы более дорогие у s706.В общем,если позволяют средства-лучше взять именно его!)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не, без эквалайзера мне туго... однозначно тогда s706
    Спасибо, что развеяли сомнения как, то на секунду засомневалась я что-то.....
    Кстати, а можно еще вопросик: он ведь Ogg не воспроизводит? а перекодировать из ogg в Atrac можно? (понимаю, что потери по качеству, просто очень любимый альбом)
    и второе, как у него с mp3 VRB? (некорректное отображение времени не пугает, но на iRiver 799 он с диким писком вырубался на таких файлах.)
    Последний раз редактировалось KiriaT; 06.07.2007 в 20:20.
    Creative NOMAD Jukebox Zen NX (умер в 2005- воскрес в 2007 )-> iRiver ifp799 (умер 28.05.07)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiriaT Посмотреть сообщение
    Не, без эквалайзера мне туго...
    Да есть в E016F эквалайзер!

    Цитата Сообщение от KiriaT Посмотреть сообщение
    Кстати, а можно еще вопросик: он ведь Ogg не воспроизводит?
    Нет OGG не воспроизводит...МР3, Атрак - пожалуйста.

    Цитата Сообщение от KiriaT Посмотреть сообщение
    а перекодировать из ogg в Atrac можно? (понимаю, что потери по качеству, просто очень любимый альбом)
    Насколько я знаю Sonic Stage "не увидит" OGG файлы. Разархивируйте в WAV(PCM), а потом переконвертируйте в МР3 либо в Атрак.

    Напомню: конвертировать в Атрак никто никого не заставлят, плеер прекрасно воспроизводит МР3.

    P.S. Мне дизайн у E01хF серии понравился.

    С уважением, mutabor
    Последний раз редактировалось mutabor; 06.07.2007 в 20:56.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо mutabor за полезный пост

    KiriaT (06.07.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, вопрос выбора решу на месте.....наверное просто на звук, глаз и ощупь
    Последний раз редактировалось KiriaT; 06.07.2007 в 20:42.
    Creative NOMAD Jukebox Zen NX (умер в 2005- воскрес в 2007 )-> iRiver ifp799 (умер 28.05.07)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Кто какие настройки эквалайзера ставит с комплектными наушниками?
    Мои такие:
    CS: ON
    CB: +1
    +0|+0|+0|+0|+3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gadfly Посмотреть сообщение
    Купил плеер в начале года. А сейчас вынужден был отдать в ремонт. Из-за небольшого люфта гнезда для наушников стал пропадать звук левого канала. Видимо контакт гнезда расшатался, хотя сам штекер наушников сидит плотно! Причем пробовал сам вскрыть аккуратно плеер, но так и не получилось! Несмотря на то, что остались небольшие следы от попытки вскрытия по гарантии все-таки взяли. ;-)
    Посмотрим.
    Вот и у меня возникла похожая проблема Только у меня звук не пропадает, а появился противный треск в правом наушнике, если шевелить штекер наушников, причем только при включенном шумодаве. Плеер куплен почти два месяца назад( завтра юбилей ) Придется нести в ремонт, очень жаль, отличный плеер, да и привык я за это время к звучанию только музыки в шумном московском метро. Плеер покупал в магазине плеер.ру. Подскажите куда его нести? в магазин? или в сервис-центр? если в сервис, то в какой лучше, а то в гарантийке список длинный...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    Извиняйте если повторяюсь, но нет мочи перечитывать тему. Можно ли сливать с плеера музыку?
    Да только не в привычном MP3 а плеером на компе читается
    Sony NW-A808B : NW-A806B(у мамы) : Samsung YH-820 :
    Iriver ifp-1090 : Sony MDR-EX90SL : MDR-EX85SL : MDR-EX71SL : Nokia N80 + 2GB miniSD : 6310i : Siemens M65 : SONY CMD J6 : Motorola StarTack, V3x.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Only for sheludiviy kot. Нормальные установки плеера:CB-max CS-on VPT-studio Sound-2 Eq-var1:1-3 2-2 3-0 4-2 5-3. var2:1-3 2-3 3-0 4-3 5-3. Удачного прослушивания,слон тебе на ухо...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 119 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения