Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 119 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Хорошо подредактировал.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place Посмотреть сообщение
    так мы это не утверждаем, а как раз наоборот.
    Ага, испугался...сразу в кусты

    Сорри за офф.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Так я про HD5 ниче и не говорил, сигма в а-серии с хардами. В HD5 похоже соневская начинка. Если погуглить, где-то сервис-мануал был с подробными схемками по хд5, там и про меню в safemode много чего написано

    Вот что в флешках соневских - мне тоже любопытно, особенно в 700 серии. Наверно тоже что-нить из соневских разработок.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    Вот что в флешках соневских - мне тоже любопытно, особенно в 700 серии. Наверно тоже что-нить из соневских разработок.
    Я сам не в курсе. На ATRACLife вся инфа о начинке любой модели.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    Единственное, чего сонькам не хватает - лузлесса и новых hdd-моделей, либо с расширением слотом под карточки.
    Да есть в 706-ой лузлесс вообще то....
    Последний раз редактировалось murik75; 17.06.2007 в 23:37.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place Посмотреть сообщение
    Сравнение плееров Sony NW-A1000 и Sony NW-S706!
    В очередной раз я горжусь своим плеером, т.к. пока никто его не смог обыграть. =)
    На самом деле, очень интересно было бы прочитать сравнение с HD5
    Тогда бы получили целостную картину..
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    На самом деле, очень интересно было бы прочитать сравнение с HD5
    Тогда бы получили целостную картину..
    Я сравнивал) Это где-то на 7-й странице этой темы. Это было первое впечатление, которое впрочем не изменилось. У HD5 звук немного более детальный(или мне так кажется), трудно сказать вообщем. Шипит HD5 на паузе поменьше - это вполне объективно(об этом тоже писал). Мне кажется HD5 по определению должен звучать получше, т.к. он больше по размеру. Но разница в звуке(без эквалайзера и эффектов) не так уж велика. А эквалайзер и всякие примочки лучше реализованы на S705F(пятиполосный эквалайзер+clear bass=шестиполосный и без всяких ограничений на проигрываемые форматы). Действительно clear bass выдает более мощьный бас, нежели на HD5. Хотя кому-то кажется мало clear bass'a . А мне хватает за глаза и за уши одного деления, и то обычно стоит на нуле) Да и на HD5 не испытывал особого недостатка в басах. Для меня по прежнему HD5 является эталоном портативного звука(из слышанного мною), но и S705F меня ничуть не разочаровал)

    Народ, а серьезно, есть Sony на сигмателе? Не думал, что сони будет так париться над разработкой своей собственной платформы, чтобы потом так бысто от нее отказаться, когда собственная уже вышла на уровень лидеров рынка. По-моему у сони все плееры на собственной платформе, за исключением, как я подозреваю, плеерка, который не привязан к Соник Стейджу. Если я не прав, пришлите ссылки, где сказано что сони выпускают на сигмателе
    Sony HD5, Sony nw-s705f, Sony MZ-E909, Sony MZ-R3, Sony MZ-NH900, дека Sony MDS-JE 770.
    Наушники: Sennheiser hd 265 linear, Sony MDR NC-22, Shure SE110
    Для компа: Native Instruments Audio Kontrol 1, ESI nEar 5.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо IronMan за полезный пост


  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    В HD5 6-полосный эквалайзер, правда для мп3 низа и верха, для атрака все 6 полос. Недостатка баса там точно нету. В HD5 на самом деле платка с электроникой - это то, что выше аккума (под акком хард во всю длину плеера), т.е. тоже небольшого размера, хотя побольше, чем во флешках.
    Так что размер тут не особо важен.

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вот тут мой сокурсник, больной перфикционизмом(типа у меня все лучшее), посмотрел на мой плеер и на мои наушники, и сказал что это полное дерьмо. Сам же пользуется убожеским филипком, с наушниками AKG K24P, но не настоящими(настоящие стоят около 1000) а купленными за 300 рубликов в евро сети. По его заявлению он купил их за 1800, и то по блату, ну лопух тот еще. Я конечно возмутился, как может сравнивать на глаз качество звука, послушал я его, он мои, на моем плеере. Конечно он сказал что звук у меня туфтовый, а басов нет. На мой взгляд звук его ушей абсолютно не разборчивый, (при громкости 19-20), он не чистый а какой-то грязный, высокие частоты вообще не держит, и срывается на шум, а басы бьют где-то на заднем плане. и они резкие. дали независимому эксперту(девушке), она сказала что мои сильнее бьют басами, тот конечно сказал что мы нифига не понимаем в звуке. Так вот прошу дайте сравнительную оценку этих ушей, или если есть личные ощущения. Я распечатаю и кину ему в лицо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Ну в лицо кидать, думаю, не стоит.) Вообще расслабься, таких людей навалом. Зависть-плохая штука...это как в спорте: везде есть победители и проигравшие. И, как всем известно, проигравшие пытаются всячески унизить победителей...Это я все к тому, что хвастаться надо не ушами за 300р из "ЕвроСети", а знаниями.) Распечатай ему лучше характеристики и продемонстрируй все улучшайзеры соника.) Если и после этого не поймет, пожелай ему удачи в нелегком деле выеживания...
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    да не могу найти инфы о них. на sony.ru есть лишь общие характеристики+ ударная цена 4049 рубликов.НО это из за прилагаемого устройства шумоподавления, у нас же он уже стоит в плеере. кликаешь на тех. характеристики, ничего! пусто. вот ссылка, может у кого -нибудь сработает
    http://www.sonystyle.ru/sonystyle/pr...ategory_id=355
    Последний раз редактировалось woodisson; 19.06.2007 в 14:07.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    woodisson, Вот на штатовском сайте нарыл) (кликнуть на "specifications")

    http://www.sonystyle.com/webapp/wcs/...52921665089921

    А что,у нас в плеерах именно такие наушники? (я имею в виду технчиеские характеристики)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    абсолютно! только значок вокмана. спасибо. сравнил, с к24р, сонькины уши сильнее в низких частотах(8 против 13) но слабее в высоких(22 против 27). а вот с чувствительностью помогите - у сони 100 дицбел, а акг 124, что лучше?
    Последний раз редактировалось woodisson; 19.06.2007 в 16:28.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от woodisson Посмотреть сообщение
    вот ссылка, может у кого -нибудь сработает
    Нормально открывается. У Филипса неплохой винтаж пенсионого возраста (отдельно взятые модели). Флеш и HDD мягко говоря - "никакие" я обощаю все модели т.к. действительно, ничего приличного они не сделали...

    Цитата Сообщение от woodisson Посмотреть сообщение
    а вот с чувствительностью помогите - у сони 100 дицбел, а акг 124, что лучше?
    Предпочтительней там, где чувствительность больше...но на своём Филипсе он эту разницу неуслышит.

    С уважением, mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 19.06.2007 в 22:13.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всё определился, на след неделе еду покупать! Кстати не знаю откуда у вас такие цены, я собираюсь брать в МВидео, по акции "Придив красном и получи скидку 10%", и стоит он у нас 3,59 килорублей!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    А там нет скидки, если голым придти?
    Я б пришел! да еще с компанией натуралистов
    Голые, но зато с плеером на шее
    Сорри за офф.
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Сравнение Samsung YP-T9 и Sony NW-S706!
    Сходил я магазин и прослушал T9 в сравнении со своим. С собой принес свои треки, которые были закачены и на S706. Стили выбирал разнообразные в качестве mp3(256-320).
    Сначала откл. эквалайзеры и улучшайзеры: в принципе играют одинаково, но звучание немного разное, тут чувствуется Самсунг звук приукрасил высокими частотами. В Сони всё ровно без окраса. Еще мне показалось, что звук на Сони более мягче, но совсем чуть-чуть.
    Далее пошла игра с эквалайзером: высокие у Самсунга хорошие, мне понравились, но жестковатые и попсовые как у великого и ужасного iPod'а. В Сони на высоких звук более мягче, это сразу чувствуется. Видимо фирменный звук от Сони. У Самсунга меньше сцены. В средних частотах разницы не заметил. Низкие опять таки у Самсунга жестковаты, менее сценичны. У Сони картина другая: басы более приятны и мягче.
    По громкости Самсунг конечно впереди, но не намного. Но лучше конечно приобрести именно Самсунг, если вы хотите покупать мониторные уши. Соня с накладными справляется вполне.
    В целом Самсунг мне понравился. Он лучше Z5 и немного лучше K5. Если бы я не слышал S706, то купил бы T9. Так что его смело можно рекомендовать на покупку!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    В Т9, почему-то,при включенном режиме эквалазера "РОК",звуковая картинка самая интересная. Детализация очень четкая.Особенно слышно это если инструментал с живыми инструментами.
    Конечно еще есть возможность сортировки по тегам или по папкам. Мне это с книгами очень важно.
    Последний раз редактировалось шнурок; 21.06.2007 в 15:47.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Я слушал все пресеты и улучшайзеры. По удобству управления Т9 мне понравилася, но не продуман до конца. Хотя кому как.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    но не продуман до конца. Х
    идеала нет. это правда
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 119 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения