Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 119 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Сравнение звука iPod Video 30Gb(5 поколение) и Sony NW-S706F
    Выиграл iPod на лотерее чипсов Lays и поэтому хочу отписатся о сравнении моего и яблочного девайса. =)
    Если исходя из качества звука, мне мой Sony понравился больше. В Соньке есть ручник эквалайзера и можно звук очень хорошо настроить под свои нужды. Вообщем в Соньке настроил эквалайзер так(под себя), что в айподе перебирая предустановки, мне не удалось найти звук удовлетворяющим моим требованиям. А если наоборот, то на Соньке можно выставить звук Айпода без особых проблем. Если сравнивать с отключенным эквалайзером и всякими улучшайзерами, мне показалось, что звук в Соне чуток по-правильнее, но разнице не разительна.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Ух ты! Неужели кто-то выигрывает на самом деле?!Поздравляю.
    А вот такой вопрос-где-то слышал,что музыка,воспроизводимая в девайсе имеющем крутящий момент (выходит, все кроме флэш) имеет лучшее качество (при равных исходных условиях) Так ли это? соррри,если оффтоп =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Ух ты! Неужели кто-то выигрывает на самом деле?!Поздравляю.
    А вот такой вопрос-где-то слышал,что музыка,воспроизводимая в девайсе имеющем крутящий момент (выходит, все кроме флэш) имеет лучшее качество (при равных исходных условиях) Так ли это? соррри,если оффтоп =)
    по-моему бред полнейший! просто флеш-плееры ( ну раз редкими исключениями сони, ковон ) чаще всего из-за небольшой цены делают некачественными в звуке. а харды, всякие минидиски - подороже, вот и приходится разработчикам как-то это компенсировать лучшим звуком.
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Всем привет! Купил сеня nw-s705f! пришел домой, установил sonicStage и выпал в осадок!( Мало того что не поймешь как ей пользоватья , так она еще и на английском! Ребят, огромная просьба, подскажите, можно ли как-нить сделать ее на русском, а если нет, то напишите вкраце, как на плеер закачивать музыку!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    подрубаешь плеер, включаешь сс, или он сам врубается. посылаешь его со всеми вопросами, с которыми он к тебе лезет(говоришь везде no). если хочешь добавить музыку в !сс! жмешь справа от регулировки звука music source выбираешь import folder. и выбираешь ту папку где у тебя музыка. будь терпелив, сс долго будет добавлять музыку в библотеку. и главное навигация в куче появившейся непонятной музыки, теперь тебе надо будет горько расплачиваться за не заполненные поля artist/album. И все таки ты выбираешь какие будешь заливать песни. ну хоть примерно. тут два варианта развития, либо у тебя один список my library, тогда: теперь в крайнем верхнем углу выбираешь view --> transfer --> atrаac E или как он там назовет его. (вновь посылаешь его с вопросами), либо у тебя при включении сразу в диалоговом окне есть два списка- my library и atrac audio device, ну вот теперь мы и начнем перекачку. настраиваешь вид библиотеки как тебе удобней(album/artist/playlist), и начиная по порядку алфавита перебираешь песни которые ты хочешь залить(напоминаю так будет лишь первый раз, потом будешь только добавлять песни)допустим ты выбрал группу -korn- и ты хочешь залить несколько песен из разных альбомов, выбираешь песни, нажимаешь правой кнопочкой-transfer to- atrac audio device; тут сс задумается и вновь может выдать тупые вопросы-посылай его; перекачка вполне долгая, жди. и вот наконецто ты уже перебросил 5 песен нашего korna, но! У тебя atrac может не отображать надписи korn! потому ты берешь и в поле artist вписываешь korn, так же и в album, при чем так как у тебя несколько альбомов, а песен всего пять, рекомендую выбрать одно название(покороче) альбома, и !скопировать! или очень точно вписать его в поля других песен korna, (сс и атрас учитывает реестр), и вот у тебя уже есть 5 песен на плеере. продолжаешь в том же духе перебрасывать песни, следи за надписью в крайнем верхнем углу списка атрас- -> Free№№. Здесь показывается сколько памяти осталось свободной. Кстати вписывать поля artist ты можешь и в my library, если тебе делать нечего, так вот после титанических усилий ты смог заполнить всю память, при попытке переполнить память появится сообщение об ошибке--The memory of the device/media is full. всё, делаешь безопасное отключение и вытаскивай плеер.
    можешь послать всё к чертям, и не заполнять поля artist/album, а добавлять музыку через playlist. для этого нажимаешь на понравившемся треке правой кнопочкой и выбираешь add to playlist. и тут ты выбираешь создать новый плейлист(назови его как группу и впихивай туда треки всей группы) или добавить к существующим плейлистам(выбираешь из списка). замечу чтобы выбрать все треки одного исполнителя сразу, зажми shift и стрелкой веди вниз/вверх. плейлисты у тебя будут отображаться красным, а альбомы синим. Когда ты рассовал треки по по всем плейлистам, обведи их и правой кнопкой, transfer, и иди пить чай, это будет долго. Замечу, что потом добавлять песни к плейлистам существующим на плеере невозможно(если у кого получилось пишитеЮ у меня не вышло). Потому если ты нашел одну новенькую песню, и тебе хочется ее залить, тебе придется создавать для нее отдельный плейлист, или перезалить с новой песней какой-нибудь плейлист. для переключения между видом album/artist/playlist используй выборки вверху над алфавитом. вот. какие будут вопросы, пиши. у кого будт более простые решения проблемы-пишите, но я юзаю вот так!(от плейлистов советую отказаться)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    woodisson, делаю по твоему алгоритму, а она при нажатии import folder или import music files выдает следующую ошибку: cannot find music files that are not registered to SonicStage.((( Вот..
    P.S. вместо прилагаемой, я установил SS 4.31.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Ребят, наверняка было, но дайте ссылку на рабочую СС 4.3.
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось ShSouL; 14.06.2007 в 20:31.
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Наврал я выше: не 4.31, а 4.3 у меня СС
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Та не важно)
    ссылку главное) хоть на 4.3
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    http://sonicstage.connect.com/SS-US.zip

    Я скачал отсюда
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    woodisson, огромное спасибо!!!
    Мучался я мучался, наконец эта ???ская прога при очередном запуске нашла мою музыку и занесла ее в "my library". Хотя половину почему то забраковала. Добавить через "music source->import folder" не получается, выдает ошибку "cannot find music files that are not registered to SonicStage". Ни кто не знает с чем это связано?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Ну народ, а! Хватит! Нормальная прога! Можно и подождать...
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Да никто не спорит)
    просто поначалу с ней заморочек многовато.)
    Я кстати полностью освоился. Единственное, что мне не очень нравится-скорость заливки, остальное все на высоте.)
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    JimiJames, ну раз ты такой любитель СС, то объясни мне как новичку, почему она не грузит в библиотеку музыку??????
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Если коллекция скачанная и в тегах ты не уверен, то скорей всего именно с тегами проблема(может слишком длинные, может какие-то символы невоспринимаются). Такие проблемы проскакивали, но если закачиваешь с дисков-все в порядке и качество сжатия очень хорошее!
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JimiJames Посмотреть сообщение
    но если закачиваешь с дисков-все в порядке и качество сжатия очень хорошее!
    Вот да. С дисков звук вообще отпадный. Полностью поддерживаю.
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Народ подскажите плиз с Sony nw-s706f

    1. Как переносить в сонике целиком папки (а не альбомы\плейлисты и т.д.) может можно его както обмонуть пусть думает что папка это плей лист или еще что-то...помогите плиз...

    2. Есть ли новые прошивки для данного девайся

    3. На сколько я понимаю есть другие проги отличающиеся от СС ( воидмпзфм, просто мп3фм и наверное еще что-то) Они нормальные или хуже СС, вообще что можно придумать для удобства перекачти файлов. и чтобы звук не портился (как пишут про воидмп3фм)

    спасибо...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Да и еще вопрос...а вот как сделать чтобы картинка которая находится в папке с музыкой стала обложкой альбома (отображалась чтобы)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    JimiJames, спасиб, вроде нормально заработала! Была бы она еще на русском, вообще шикарно было бы))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place Посмотреть сообщение
    У меня все заряжается! Купил зарядник за 89ру и вставля туда кабель УСБ и в плеер. Жду 1 час и плеер заряжен.
    Т.е. ты хочешь сказать, что он ни как не показывает, что заряжается?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 119 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения