Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 119 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    woodisson, ага попробую... я сейчас тоже прихожу к выводу что всё так и задумывалось.... ну и завтра на всякий попробую другие ушки послухать)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста по паре вопросов:
    1. Лучшая программа для редактирования тэгов? Сам использую Tag&Rename 3.3.5!
    2. Как лучше поступить с СС:
    - установить с диска идущего с плеером версию 4.2 и обновить её до 4.3, или же скачать версию 4.3 и сразу ставить её?

    Заранее всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Swap
    1. Продолжай юзать, ИМХО это лучшая прога )
    2. Да пофиг...
    EX-71 -> ATH-CK9 -> ATH-CK10
    SE T630 -> SE K790 -> SE W850i -> Samsung i450
    iRiver 350 -> iRiver 999 -> Cowon D2 -> Sony S706 -> iPod Touch 32 GB
    Fujifilm FinePix F30 + 2GB
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Купил S706F и остался очень недоволен качеством звука. На фоне отчётливо слышу шум: вначале трэка или если нажать на паузу при прослушивании. И если с попсой такое качество прокатит, то эмбиэнт и релакс слушать просто не могу. После iriver-а качество не катит совсем. В связи с чем вопрос к обладателям, девайса если нажать на паузу при прослушивании и вслушаться, то пристувует ли на фоне шум?

    Вобщем не знаю что делать, плеер не принёс ни грамму удовлетворения от покупки, софт для закачки - SonicStage просто никакой, ставлю жирный кол с минусом разработкам. Но я нашёл замену SonicStage - voidMP3FM, и в принципе был бы готов терпеть, если бы не качество звука.

    При покупке, оплатил услугу 14 дней на замену мимо сервисного центра. Но насколько я понимаю, это только для не рабочих девайсов или я могу приехать и не объясняя причины попросить новый плеер? Просто хотелось бы на 100% быть уверенным, что это у меня чувствительный слух и все плееры, такие. Дадут хотя бы на прослушку аналогичный?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    У меня тоже есть этот фон (705F). ИМХО, так и должно быть, тут уж ничего не поделаешь. Хотя может я и ошибаюсь. Юзеры, плиз, признавайтесь, у кого еще есть этот шум.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    чего все так усилка испугались? на любых чувствительных ушах почти на каждом плеере он будет, считать, что он мешает - мания...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    хмм, у iriver-а усилок гораздо лучше. Нет такой футбол мне не нужен. Буду продавать. Sony оказывается тоже делает хлам: софт на кол, звук на тройку. Не знаю чем кому-то мог понравится этот плеер.
    Последний раз редактировалось Batonoff; 12.06.2007 в 14:00.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    попробуй отключить шумоподавление - станет заметно лучше. Но если честно,курт прав. Шум слышно, но я на фоне музыки его не замечаю, ни при роке, ни при классике, еще можно уменьшить clear bass в эквалайзере. первый чувак, которого парит этот шум)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Batonoff, эквалайзер на нуле?
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Noise включал/выключал, с эквалайзером баловался по всякому, не помогает, шум есть. Господа, продаю этот плеер за 4000р. Куплен 7 июня в плеер.ру за 6200. Комплект полный, ничего не бито не царапано. Если кто заинтересовался -> icq:2142892 Сразу не отвечу, только к вечеру. Извините за оффтопик :(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    По-моему первый человек в топике,который недоволен этим плеером.Мне лично шум вообще не заметен. Может есть смысл послушать другой аналогичный девайс?
    Последний раз редактировалось yongil; 12.06.2007 в 19:19.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Почему он не хочет заряжаться от активного USB-Хаба? Пока компьютер не включишь ничего не желает делать. При этом, когда я его втыкаю в хаб, на секунду загорается на экране надпись USB Connect и снова гаснет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    аааа batonoff, что ж ты раньше не предложил. всего на недельку....
    PIT, я думаю такова специфика устройства. ничего не поделаешь.
    Вот другой вопрос про зарядку. Когда покупал плеер мне предложили зарядку. за 450. я отказался. уж слишком дорого. а вот теперь уезжаю в отпуск на море на 3 недели. где я там буду искать комп- неизвестно. Так вот есть вроде бы решение проблемы. у меня остался от прежнего плеера explay зарядник. знаете такая штуковина, только блок, в который вставлялся USB шнур. Этот USB шнур как бы использовался и кабелем данных, и кабелем от зарядки. Вот и хотелось бы узнать возможно ли вставить USB от Sony в зарядный блок от explay? вроде бы все используют одно напряжение от USB-порта? и зарядный блок должен преобразовывать напряжение от сети, в напряжение USB?! вроде бы все логично, но я боюсь сжечь мою соньку, уж очень она дорога теперь мне. да и обидно будет, если она сгорит перед самым отпуском. Высказывайте свои предложения.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Посмотри что на заряднике написанно. Какой ток и т.д.?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    завтра точно напишу, ща на работе, но вроде бы ничего. уточню.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    woodisson, можно. сейчас usb-зарядники подходят ко всем портативным устройствам, тем более если это зарядник от другого плеера
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Вот и я стал счастливым обладателем данного плеера (S706f).
    Купил сегодня, рад до посинения) Нравится абсолютно все. О покупке не жалею нисколько, хотя продавец мне активно "впаривал" iRiver U20.
    Наушники супер, не слышно ничего в округе.
    СС - это конечно шняга, но вполне терпимая)
    Всем совеутю.
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    woodisson, можно. сейчас usb-зарядники подходят ко всем портативным устройствам, тем более если это зарядник от другого плеера
    Так что толку-то? Он не заряжается от USB если не видит, что это компьютер!!! У меня ведь то же самое. Блок питания и USB-разъём.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    У меня все заряжается! Купил зарядник за 89ру и вставля туда кабель УСБ и в плеер. Жду 1 час и плеер заряжен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    скажи где покупал, чтоб я уже съездил и взял и не парился насчет сгорит/не сгорит. вчера было др у друга, пришел в 1 час ночи домой, потому не посмотрел чего там написано на заряднике. позыркаю седня.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 119 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения