Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 119 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Ребята, о чём это вы? При заливке МР3 файлов без конвертации в Атрак, идёт только смена расширения файла в ОМА без потери качества исходного файла. Слейте на комп и переименуйте обратно в МР3, и вы получите тот же файл, который был до заливки, cо всеми изначальными свойствами.

    C уважением, mutabor-x
    А если попробывать переименовать MP3 в файл OMA и залить на прямую без SS на плеер, то он его увидет или нет.
    У меня сейчас нет возможности попробывать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вот я решил купить все-таки 703. и возник ряд вопросов. во-первых это навигация, я не пользовался сониками(до этого был iriver и rover), но этот плеер я выбираю только из-за качества звука, и мой вопрос таков- как там навигация? я не юзал сс, и не представляю что это, но допустим я заливаю музыку через него, он заливает ее по папкам, которые у меня были подготовлены? или каждый файл по отдельности? и навигация будет осуществляться не по папкам, а по альбомам? мне бы очень хотелось чтоб по папкам. и второй вопрос. музыку я слушаю всегда и везде. но дома бываю редко, и потому зарядку таскаю всегда с собой. и вот я хочу узнать, если я подрублю плеер к другому компу, без установки программы, будет ли производиться зарядка? напомню без установки проги. песни мне с другого компа не нужны но вот зарядка очень. как там кстати ведет себя прога? нужна ли ей sp2? или хватит 1 пака? очень жду ответа. плеер покупаю сразу с зарплаты... пока почитал форум, желание купить его еще более усилилось.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    То же себе надумал его покупать.Может кто еще что посоветует под арматурные наушники (см.подпись).Интересуют плееры 1гб памяти,радио и диктофон наличие не важно,самое главное превосходное качество звука и совместное использование с арматурами.
    Всем заранее спасибо.
    Cowon D2+Cresyn CS-EP805+Ultimate Ears super.fi 5 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Забыл еще сказать главное,чтобы файлы могли переноситься под Windows Vista,а то куплю этот плеер,а его фирменное ПО не запуститься под вистой,и что делать......(переходить на другую винду не хочу,уж очень виста удобная)
    Cowon D2+Cresyn CS-EP805+Ultimate Ears super.fi 5 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Аудиокниги воспроизводит? Есть закладки и прочая лабуда для работы с книгами? SonicStage для Линухов есть и для Маков?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    woodisson, сортировка - по альбомам и исполнителям, никаких папок. Вместо папок используются плейлисты - благо, в СС для их создания достаточно пары кликов.

    Зарядка работет в любом случае, так что не волнуйся.

    voxron, у меня арматура ATH-CK9 - звучит достойно, большего мне лично и не нужно ) В висте все работает нормально, СС версии 4.3. с ней совместим - я уже гигов 20 наврное на плеер прогнал

    Цитата Сообщение от Михан Посмотреть сообщение
    Есть закладки и прочая лабуда для работы с книгами?
    Нет

    Цитата Сообщение от Михан Посмотреть сообщение
    SonicStage для Линухов есть и для Маков?
    Нет
    EX-71 -> ATH-CK9 -> ATH-CK10
    SE T630 -> SE K790 -> SE W850i -> Samsung i450
    iRiver 350 -> iRiver 999 -> Cowon D2 -> Sony S706 -> iPod Touch 32 GB
    Fujifilm FinePix F30 + 2GB
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    что-то полазил я в гугле, так и не нашёл SonicStage ни для Linux, ни для Mac. Нашёл лишь, что у людей много проблем с этой долбаной прогой. На одном компе идёт, на другом нет... вот я что-то раздумывать начал, а стоит ли брать сони...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михан Посмотреть сообщение
    Нашёл лишь, что у людей много проблем с этой долбаной прогой. На одном компе идёт, на другом нет...
    Где Вы такое прочитали? Это мог написать только человек, у которого очень слабый проц и мало оперативки.

    С уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Купил несколько дней назад 705F и вот какие впечатления:
    + звук действительно достойный. Всякие эквалайзеры и "улучшайзеры" позволяют настроить под себя.
    + шумоподавление. Кто бы что ни говорил, но проверить работу этой системы можно просто включив, а затем выключив в метро, сразу видно, что часть шумов действительно глушится.
    + чтение тэгов. Наконец-то не нужно никаких танцев с бубнами, достаточно прописать тэги версии 2.3 и все прекрасно читается (русские тэги даже без юникода!)
    + очень приятный для восприятия дисплей, ИМХО.
    + продуманное меню. К навигации можно привыкнуть очень быстро.

    - скорость передачи могла бы быть и выше. Хотя имеющиеся 1-1.5 Мб/сек не напрягают.
    - в комплектных наушниках есть такой небольшой пластмассовый коробочек - развилка для проводков. Так из этого коробочка имхо проводки немного нелогично выходят (правое ухо + штекер с одного края, левое ухо с другого). Правильно было бы оба уха выводить с одного края.
    - дисплей несмотря на свою "приятность" полностью выцветает на солнце

    p.s. Пока что мне непонятно, почему все так хаят СС. Лично у меня за несколько дней активного юзания этой проги (вер. 4.3) не обнаружилось ни одного глюка (вин ХР СП2). ИМХО, продуманная прога.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от woodisson Посмотреть сообщение
    я не юзал сс, и не представляю что это, но допустим я заливаю музыку через него, он заливает ее по папкам, которые у меня были подготовлены? или каждый файл по отдельности? и навигация будет осуществляться не по папкам, а по альбомам? мне бы очень хотелось чтоб по папкам. и второй вопрос. музыку я слушаю всегда и везде. но дома бываю редко, и потому зарядку таскаю всегда с собой. и вот я хочу узнать, если я подрублю плеер к другому компу, без установки программы, будет ли производиться зарядка? напомню без установки проги. песни мне с другого компа не нужны но вот зарядка очень. как там кстати ведет себя прога? нужна ли ей sp2? или хватит 1 пака?
    Насчет навигации. Тебе помимо СС понадобится программа для работы с тэгами, коих сейчас навалов. Перед заливкой просто берешь и с помощью программы (например mp3Tag) прописываешь имя папки в тэг "Альбом" каждого файла этой папки. Всё, у тебя навигация становится по папкам. К тому же можно в этой программе прописать для каждого файла или папки цветную картинку для Jacket Search и отображения на экране.
    Процесс заливки удлиняется секунд на 15, я настолько привык, что от СС и mp3Tag уже не откажусь.

    А зарядка.. так без всяких программ плеер будет заряжаться от 5 вольт usb порта любого компьютера. Хотя у меня за 4 месяца ни разу не сел, подзаряжается когда заливаю раз в 4 дня музон.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Решил взять себе S706F...но только что вдруг обнаружил резкое падение цены на плеер.ру? КТо-нибудь знает, с чем это может быть связано?
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Чем выше спрос, тем меньше цены - закон западной экономики) А наши решили под запад закосить, игнорировав святое правило - чем выше спрос, тем больше цены
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ну здесь для тэгов и обычный медиа плеер подойдет. хотя надо бы попробовать mp3tag. а картинки мне нафиг не нужны. я вот услышал про русские названия. он их отражает или нет? в принципе я русскую музыку не слушаю, но все ж. кстати не по теме. вчера полазил по сайту, и нашел магазин на автозаводской, блин я каждый день там прохожу - живу рядом. блин я все время думал что кроме обувного там ничего более. зашел, там столько народа! жуть! прото толпы.но цена меня очень радует именно в плеере.ру. очень дешево.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    не дотерпел, купил. пара вопросов. все просто зашибись. звук отпад. единственно мне не понравился легкий люфт гнезда, но у второй модели которую я попросил он был такой же. управление удобное. сейчас мучаю сс, или она меня?? создаю плейлисты, ибо пока до редактирования альбомов руки не доходят - попозже займусь. всем советую покупать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от woodisson Посмотреть сообщение
    единственно мне не понравился легкий люфт гнезда
    ИМХО, это у всех
    EX-71 -> ATH-CK9 -> ATH-CK10
    SE T630 -> SE K790 -> SE W850i -> Samsung i450
    iRiver 350 -> iRiver 999 -> Cowon D2 -> Sony S706 -> iPod Touch 32 GB
    Fujifilm FinePix F30 + 2GB
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    понимаю, что достал с вопросами, но не убивайте)) вот еще один, как добавить песню к существующему на плеере плейлисту? допустим я хочу просто залить новую песню, н оне создавать же ради нее одной плейлист?! пробую залить на плеер и там применить к листу, но там вообще нет такой функции. у меня всего 5 плейлистов, 4 группы, и один всякая всячина. вот именно во всякую всячину добавить и хотелось новую песню. а теперь о приятном. читал все слушают на 17, я в первый день слушал на 18 а иногда и выше. вот разобрался с эквалайзером-выше 16 не ставлю, жалко свои уши. такой долбежки давненько не слушал!!! slipknot вообще только на 15, а method of mayhem-proposition fuck you прямо убивает меня. там в песне бассы прямо раздваиваются! эффект клуба или хорошей аудимагнитолы. обалденно! с гордостью смотришь на юзеров родных наушников ipoda или самых распространненых philipsov. прямо таки я им сожалею.))) и главное что я ценю, хорошая звуко изоляция. сосед ничего не слышит, что у тебя играет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Ну вот и я вчера стал счастливым обладателем сего девайса (705f)... Всё очень нравиться.. но.... что-то маловато бассов!!!! с эквалайзером вроде поигрался, басы есть, но не глубокие и не особо сильные.... До этого у меня был 205f, так что с плеерами сони дело уже имел. Там в штатных наушниках была такая же проблема... пришлось купить KOSS, с ними всё заиграло отлично. Но в этой же модели даються высококачественные уши!!! в чём может быть дело??? неужели придёться опять покупать уши других производителей.. хнык (
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    попробуй эквалайзер настроить вот так. clear bass на макс, 1-на ноль, 2 на 1, 3 на 2, 4 на 1, и последнюю на 2. vpt я отрубил, но можно поставить studio, басы станут глуше, но объемней, clear stereo включено(кстати я не замечаю разницы между включенной и выключенной функцией, кто -нибудь объяснит?), громкость на 16. при переводе 3 настройки эквалайзера на 2 могут звенеть наушники на очень высоких частотах, типа гитары или высокий голос.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    woodisson, спасибо, попробовал, частично помогло, но всё равно до звука в 205f + KOSS не дотягивает, да и играет тише.... м-дя... а кто-нить пробовал этот плеер с другими наушниками слушать??? может правда опять KOSS взять??? а функция шумоподавления для меня не особо важна....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    по-моему все так и задумывалось. басы мощные и глухие. мне очень нравятся. просто клуб. моей башке хватает. пробовал на стареньких sony bass booster(с такими мелкими горбами на конце), басс стал четче, но сразу пропал объемный звук. не поленись, залей method of mayhem-proposition fuck you. дай ответ как достигается такой объемный басс? такой эффект я достиг только на 5.1, при хорошей громкости.
    Последний раз редактировалось woodisson; 09.06.2007 в 13:48.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 119 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения