Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place
    Как с громкостью? Всё такая же тихая?
    Да, кстати...чуть не забыл. С громкостью все в поряде! Слушал на 17 из 30 гдета - мне хватило!
    Кстати кто хочет берите щас лучше, т.к мне сказали что акция продлится недолго, а их бешенно раскупают!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #22
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    MaksE1,
    с какими наушниками слушал? Можешь сравнить с предыдущими моделями(флешь и хдд) Сони? Вот при прямом бы сравнении сравнить, т.е. пойти в магазин и послушать допустим Сони NW-A или E серии, а потом послушать S серию. Вот у меня такой возможности нет. Магазин М.Видео есть, но пока Соней таких там нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #23
    По умолчанию
    Если сравнивать с iriver ifp 1090, то звук у Sony получше будет, больше сравнить нес чем. Звук со штатными наушниками хорош, но не так сильно, как о нем говорят на сайте Sony. Дизайн и дисплей супер, управление удобное, звук достаточно громкий (мне тоже хватает 17) обложки своих песен почему-то не загружаются, может быть что-то не так делаю. Больше ничего не могу сказать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #24
    По умолчанию
    У меня вопрос к обладателям: удалось ли кому-нибудь избавиться от необходимости пользоваться долбанным SonicStage? Если так - расскажите пожалуйст, поделитесь, ибо он меня уже засношал
    GYM поставить не удалось (выдает ошибку)
    mp3FM тоже не канает - залитые им треки плеер воспросизводить отказывается

    ПОМОГИТЕЕЕ!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #25
    Question
    Насколько хорошо работает радио на данном плеере? запоминаются ли радиостанции? Можно ли записывать музон с радио?
    Последний раз редактировалось Arty; 12.01.2007 в 09:40.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #26
    По умолчанию
    Помогите выбрать между этим плеером и моделью сони e003f, кот не поставляется шумоподавляющими ушами и цветн дисплеем, но стоит на 1000р дешевле. Может просто купить e003f и уши за тот же касарь отдельно? Как вам по качеству звучания базовые наушники, кто-то их сравнивал с купленными отдельно, есть ли большая разница? заранее спс за внимание)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #27
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Arty,
    У меня(см.подпись) FM радио ловит отменно. Радио приёмник стоит очень цепкий! В новой линейке флешь плееров от Сони радио будет как у меня или даже лучше, но музыку с радио не записывает.Тут не целесообразно сравнивать бюджетник E00x серии и топовые модели S60x/S70x серии. По звуку бюджетник(E00x серия) не так приятен, как топовые решения. Базовые наушники довольно не плохи. А вот в новые S60x/S70x наушники идут очень даже хорошие. Надобность в преобретении новых уш отпадает сразу.
    Скажу своё ИМХО из обзора S703: функция шумоподавления бесполезная штука. Конечно она помогает, но переплата за неё бесмысленная.
    Насчёт радио: я от него отказался. Для меня бесполезная штука и очень редко её использую.
    Разница между S60x и S70x только в том, что последняя имеет функцию шумоподаления. А в остальном идентичны.
    Советую брать S60x! Удачи!
    Последний раз редактировалось enemy; 12.01.2007 в 11:52.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #28
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anthey Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к обладателям: удалось ли кому-нибудь избавиться от необходимости пользоваться долбанным SonicStage?
    Нет. Это не возможно. Только hdd плееры Sony(HDx серия) имеет такою возможность в лице GYM.
    Цитата Сообщение от anthey Посмотреть сообщение
    Если так - расскажите пожалуйст, поделитесь, ибо он меня уже засношал
    GYM поставить не удалось (выдает ошибку)
    GYM как говорил выше, только для винтовых плееров Сони.
    Цитата Сообщение от anthey Посмотреть сообщение
    mp3FM тоже не канает - залитые им треки плеер воспросизводить отказывается
    mp3FM нужно использовать в связке с SonicStage. Тогда всё будет ок. Читай ветку http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=18386 там написан принцип работы mp3FM. Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #29
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place Посмотреть сообщение
    MaksE1,
    с какими наушниками слушал? Можешь сравнить с предыдущими моделями(флешь и хдд) Сони?
    Слушал со своими сони ed21... но опять же, ощутимой разницы со своим z-metal не услышал...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #30
    По умолчанию
    заметил, кстати, появились она на Плеере, так что ждем отзывов покупателей!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #31
    По умолчанию
    Тоже заметил, не знал что эта модель так рано в плеере появится. Хотя заказал в другом месте и не жалею, модель ИМХО стоит своих денег.
    P. S. Функция шумоподавления действительно бесполезная.
    Sony NW-S703F + Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #32
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Меня описание улыбнуло (пример описания Sony NW-S603F 1Gb):
    Новый MP3 проигрыватель WALKMAN® с ярким цветным 3-строчным экраном OLED обеспечивает превосходное качество аудиозвучания. Жесткий диск емкостью 1 ГБ позволяет сохранить в памяти до 695 композиций. Экран защищен специальным слоем. Поддержка форматов: ATRAC, AAC, MP3, WMA. Встроенный FM-тюнер. Системы улучшения стереозвучания и усиления низких частот обеспечат великолепное качество звука. Литиево-ионный аккумулятор Stamina со сроком службы до 50 часов. Размеры, мм: 27,4 х 88,1 х 17. Вес, гр: 47
    Причем на всей новой линейки такое.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place
    Меня описание улыбнуло (пример описания Sony NW-S603F 1Gb):




    Цитата:













    Новый MP3 проигрыватель WALKMAN® с ярким цветным 3-строчным экраном OLED обеспечивает превосходное качество аудиозвучания. Жесткий диск емкостью 1 ГБ позволяет сохранить в памяти до 695 композиций. Экран защищен специальным слоем. Поддержка форматов: ATRAC, AAC, MP3, WMA. Встроенный FM-тюнер. Системы улучшения стереозвучания и усиления низких частот обеспечат великолепное качество звука. Литиево-ионный аккумулятор Stamina со сроком службы до 50 часов. Размеры, мм: 27,4 х 88,1 х 17. Вес, гр: 47






    Причем на всей новой линейки такое.

    это еще мелочи у ник здесь косяки вабще оборжаться есть
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #34
    По умолчанию
    Купил на плеере 706f. Что могу сказать. Впечатления исключительно положительные. До этого был е507, поэтому сравнивать буду с ним. Звук стал лучше. Если на 507ом он был немного плосковат, да и басов немного не хватало, то сдесь с этим все в порядке. К тому же появился нормальный пятиполосный эквалайзер(+отдельно регулировка clear bass). С громкостью, как уже говорили проблем никаких. Где то на 15ом делении достигается такаяже громкость, которая была на 31ом делении 507ого. Нойс канцел пока нормально не испытал, так как в метро с ним пока не ещдил. Но по первым ощущениям, скахать, что эта штука не работает, не могу. Специально садился рядом с телевизором, и делал на нем звук погромче. Первые звуки начали пробиваться при почти полной громкости телевизора. Это при том, что звук в плеере был на 15 делении(из 30ти). Тест конечно так себе, но всеже =). Радио ловит получше, чем на 507. Да и цветной дисплей прокатит в качестве бонуся. =).
    Теперь надо сказать о минусах. Они небольшие, но всеже присутствуют. Вопервых управляющее колесо теперь имеет не 3 позиции, а 2. Вместо третьей позиции, появился отдельный рычажок HOLD. На мой взгляд трехпозиционный был удобнее. Кнопки громкости на лицевой панель тоже не есть очень хорошо. У 507го они на торце, и поэтому очень удобно регулироать громкость, не доставая из кармана. Теперь самый аццкий минус=) :вместо миниЮСБ появился соневский разъем. Не есть хорошо, так как юсб стандартен, соответственно подходит для многих устройсв. А ттак придется занимать отдельный порт на компе исключительно для плеера. Да и сам шнурок коротковат. И от розетки теперь не подзарядишь. Короче ничего хорошего. Думаю, они сделали это, чтобы можно было подключать аксессуары. Ну в общем то незначительные минусы здесь и заканчиваются. Плеер отличный, всем советую.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #35
    По умолчанию
    BaskAlex, расскажи а как наушники по качеству звучания??? Очень интересно... на плеере похожие 2 килорубля стоят, поэтому от них следует ожидать превосходного звука! Удобно ли в ушах сидят?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #36
    По умолчанию
    Наушники сидят отлично, хотя по внешнему виду не скажешь) По качеству звучания могу сравнить с 71 сонями, но эти побасистее и погромче. Но, это может быть изза того, что многие именно плеерные фишки дружат только с этими ушами( Clear stereo и Clear bass). Т.к в другой плеер они просто не вставятся, провести нормальное сравнение не удастся.
    Кстати, провод у ушей очень плотный и жесткий, не то что у 71ых. Это дает надежду, что проживут они долго.
    Последний раз редактировалось BaskAlex; 16.01.2007 в 17:12.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #37
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    BaskAlex,
    Какой ты цвет купил? И почему? Вот выбираю фиолетовый или черный.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #38
    По умолчанию
    Я черный купил, но это же чисто субъективно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #39
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Что-то я не понял, различие между S70x и S60x только в том, что первая имеет фичу шумоподавления? Еще различия есть? Смотрю я на картинку на player.ru, вижу что в S60x наушники не затычки, а капельки. Как с этим? Есть ли разница в наушниках, кроме наличия микрофонов в S70x серии?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #40
    По умолчанию
    Еще у 600х нет радио.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения