Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 293
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #61
    По умолчанию
    Короче, народ, приобрел я вчерась F2. Долго думал: У3 или Ф2.
    После консвльтации с компетентными товариСЧами остановил свой выбор на Ф2. Хотя и к Т2 примеривался.
    Поюзал вчерась вечерок и пришел к таким выводам. Сравнивал со своим А2.
    Это чисто женская игрушка, потому как в моих руках рулить ее кнопками оказалось проблемно. Не думаю, что у меня пальцы большие или неуклюжий шибко. Хотя подруга, не смотря на свои длинные ногти, очень шустро ею овладела... ))
    Меню мелкое и не все хорошо читабельно. Интуитивно меню малопонятно. Без поллитры сходу не разберешься. Мне с налету не получилось, например. Количество присутствующих папок тоже не совсем понимаю. Видео надо конвертить. Текст читабелен четко, читать можно, кому нравится читать с трубы, к примеру. Картинки смотреть... честно говоря, мелко. Звук чистый. Радио не хуже и не лучше, чем у прочих. Но автоскане лучше не прописывать станции.
    Мне понравилось возможность в тексте переходить по номерам страниц. Закладки хорошо проработаны. Функционал аналогичен А2, а в чем-то даже шире.
    Кнопки оказались обычными кнопками, а не качельками. Вот это не очень удобно.
    Заряжается быстро. У меня процесс зарядки от сетевого адаптера занял час. Кстати, при этом забавная картинка крутится, чего нет в А2...
    Сделан под мобильник, хорошо смотрится на шнурке...
    Диктофон пишет замечательно. За пять метров шепот четко различим...
    А так... к этой игрушке после первоначальных матюков очень быстро привыкаешь и не хочется расставаться... ))
    А то, что сделано в Китае - не значит плохо. У меня А2 сделан в Корее, а пайка такая г...ая, руки бы оторвать. Пришлось перепаивать все разъемы!
    Кстати, скорость розива файлов туды-сюды впечатляют.
    Лично мое мнение об этой игрушке - Гуд! ))
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо pepk за полезный пост

    CMEPTHuk (05.07.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Может прикрепить тему?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Тоже остановился на F2. Подходит по цене/качеству/характеристикам. Правда смущают маленькие кнопочки(по отзывам), но у U3 вид мне кажется каким то обычным, непримечательным в отличие от F2.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #64
    По умолчанию
    CMEPTHuk, вот-вот из тех же соображений и я остановился в итоге на Ф2... у меня подруга хотела "чего-нить не такого как у всех"... ))
    Плюс рекомендации многоуважаемого Курта - респект за совет...
    А вещица действительно интересная оказалось в итоге, несмотря на все недостатки. Так ведь ничто не идеально в этом мире, да и достоинства у него перевешивают недостатки, как мне кажется... Да и за недостатки я считаю, исходя из своих привычек к А2, потому как моей подруге все это видится с точностью до наоборот... ))
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #65
    По умолчанию
    Отличный плеер, поставлю сейчас свой логотип при загрузке и будет вообще
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #66
    По умолчанию
    Кстати может кто-то знает ёмкость встроенного аккумулятора в плеере, нигде нет такой информации
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Интересно Ковоновцы собираются ввести подержку связи Flac+Cue.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    ^
    Это утверждение или вопрос?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #70
    По умолчанию
    CMEPTHuk, Так ковоновские игрушки итак флэк проигрывают. Нафига связка с кью?

    Я так и непонял как толком останавливать проигрывание медиа-файлов?

    А с видео дела обстоят так...
    Видео должно быть с такими параметрами: стороны не более 160 на 128, звук не более 384 кбит и не более 15 кадров в секунду.
    ДжетАудио конвертит со свистом, но почему-то в йормате 160 на 90, т.е. снизу оставляет такую черную полоску под бегунок и менюшку. На А2 бегунок на фоне кадра появляется, а тут нет.
    Конвертятся и wmv и avi очень быстро - 300-метровый фильм за 5 минут. Причем, что на добротной станции, что старенькой тошибе одинаково... ))
    Я фильмы просто из чистого любопытства хотел сконвертить и заглядеть. Ну не верилось мне, что на такой малышке с экранчиком в 1.3" можно чтобы-то ни было увидеть нормально. Но, оказывается, можно! И даже очень замечательно смотрится!! Никак не ожидал!!! )) Немного не привычно поначалу, но очень быстро привыкаешь и потом в транспорте смотришь уже с удовольствием. Особенно хорошо стоя, в отличии от А2 такая игрушка не вываливается от тяжести из рук... ))
    В итоге моя вторая половина потребовала, чтобы я ей закатил в Ф2 видео. Сконвертил десятка три фильмов и мультиков, место занимают мало, а удовольствия море... ))
    Работы проводились в субботу, а проверялось в транспорте и на пляже в воскресенье...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #71
    По умолчанию
    Я так и непонял как толком останавливать проигрывание медиа-файлов?
    музыка останавливается только нажатием кнопочки плэй, ну или там если включить видео или радио или ещё чего)
    радует наличия таймера на отключения, хотя когда я покупал плеер в плеер.ру продавец сказал что таймера нет) и ещё такое ощущение что в этом чудесном магазине продают некомплектные плеера либо КТО-ТО их такими делает, у меня не было в комплекте штекера-переходника usb и защитных плёнок, тогда как многие писали что у них это всё было.....
    кто-то ещё купил плеер в моей комплектации?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    pepk
    Я имею ввиду, когда есть один большой файл(рип CD с альбомом например) и к нему есть файл cue в котором указана разбивка по трекам. Так чтобы плеер загружал cue и разбивал файл на треки(виртуально,а не физически) как это делает foobar2000 например.

    SanyoK
    Вот что написано на сайте.
    Комплектация Cowon iAudio F2 - 2Gb (Black) (Официальная поставка от Cowon!)
    • Cowon iAudio F2 - 2Gb
    • Наушники
    • USB - кабель
    • Line-in - кабель
    • CD-ROM с ПО
    • Инструкция по эксплуатации
    • Гарантийный талон
    Последний раз редактировалось CMEPTHuk; 10.07.2007 в 01:19.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #73
    По умолчанию
    точно...я и не обратил внимания, на других сайтах в другой комплектации продаются - вот и написал, лан спасибо за ответ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #74
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Дааа. Продавцы это любят. Я впервые сталкнулся с этим когда покупал Iaudio 4. У меня тоже переходничек подмотали.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Странно, написано официальная поставка от Ковон, а у Ковона на сайте написано
    Комплектация :Руководство, диск с ПО, наушники, USB-кабель, USB-переходник, кабель линейного входа.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #76
    По умолчанию
    Вот-вот, и я про это. Поставка официальная, а комплектация как получится...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #77
    По умолчанию
    купила эту машинку на 4Гб 19июня, на смену гиговому U3(особенно прельстила цена в 3 700 с копейками). Но недолго музыка играла , вчера агрегат накрылся: при включении зависает на стартовой заставке - и привет. При подключению к ноуту полдня определялся как некое неопознаное и неправильно работающее устройство, потом, правда, вдруг был узнан, все папки отобразились... Но всё равно не включается, висит на STARTING, пока не выключишь
    При этом обращались с ним весьма бережно,не мочили, на палящем солнце не бросали, от юсб порта отсоединяли исключительно через безопасное извлечение устройств.
    Так что теперь - прямая дорожка в сервис, что- то спецы скажут.
    Кстати, из мелких отличий от Ю 3: помимо отсутствия смены обоев , в Ф2 ещё нет строки состояния в ниж.части экрана , где отображается состояние эквалайзера и проч.активизированные звук.настройки, да и клавиатурка лично мне не очень после Ю3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #78
    По умолчанию
    stylee, Флешки даже от именитых производителей накрываются. У меня такое бывало, но с обычными флешками. По гарантии проблем пока не было с обменом. Т.к. и тестить-то собственно нечего. Сам факт регистрируется, а далее или возврат деньгами или дожидаться новой игрушки, если нет в наличии. Могут конечно мозги помассировать со словами, что мол в Москву отправим и т.д., но тут жестко прописано по закону, что 3 дня на все-провсе. Не можешь обеспечить, тогда или меняй или вертай деньги взад...

    А обои на Ф2 меняются вообще-то... И обложка альбома отображается.
    Клавиатурка да - не очень удобна, но и к ней можно приноровиться...

    CMEPTHuk, у меня в коробочке именно такая поставка и была:
    Комплектация :Руководство, диск с ПО, наушники, USB-кабель, USB-переходник, кабель линейного входа.
    USB-переходник - это тоже, что и шнурок, но без шнурка, т.е. с одной стороны настоящий USB, а с другой мини-USB. Размером, наверное, сантиметра два. Удобно с собой вместо шнурка таскать. Поначалу казалось, что игрушка отвалится на такой "держалке", но девайс настолько легок, что без вопросов сидит и не дергается на таком переходничке...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    pepk
    Чтобы обложки альбомов отображались надо их в тегах прописать или просто в папку кинуть?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    #80
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    stylee, Перешей.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения