Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 127 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Промышленный шпионаж...
    У них карается очччень строго!
    Надо ли лишаться многих лет жизни на свободе ради портативного плеера?
    Пусть даже первого, получившего сенсорный дисплей
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Надо ли лишаться многих лет жизни на свободе ради портативного плеера?
    да тут, на самом деле, не в плеере дело, а как раз таки в свободе. свободе распоряжаться устройством как угодно, не попадая в зависимость к производителю.

    а про шпионаж, ясно дело, была шутка.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Что-то я не понял.. из этой статьи про платформы:
    Для новейших платформ предусмотрена поддержка Windows CE с интеграцией спутниковой навигации.
    Новейшие платформы - это как я понимаю, и TCC7801, а тогда... можно ли туда поставть СЕ? (бред конечно, но тем не менее).
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break Посмотреть сообщение
    можно =) Но нужно ли?
    вообще - было бы неплохо, СЕ - это как минимум возможность установки того же Н264 кодека, решение с проигрыванием cue, поддержка флеш-проигрывателя, возможно pdf и нормальное воспроизведение видео, в том числе в разрешении до 640*480 и поддержкой б-фреймов.
    Т.е. обход тех программных ограничений, что стоят сейчас
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    zeynor, Это и называется "сломать прошивку"...
    По данным с Телечипса можно поставить Nucleus OS и WinCE 5.0

    А платформа поддерживает:
    Support 3D/Java
    LCD Controller
    Camera Interface
    Hard Wired Scaler(2Ch)
    SD/MMC/NAND/HDD/USB1.1 Host I/F
    USB 2.0 High Speed Device
    GPS/Navigation...
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break Посмотреть сообщение
    Это и называется "сломать прошивку"...
    По данным с Телечипса можно поставить Nucleus OS и WinCE 5.0

    А платформа поддерживает:
    Support 3D/Java
    LCD Controller
    Camera Interface
    Hard Wired Scaler(2Ch)
    SD/MMC/NAND/HDD/USB1.1 Host I/F
    USB 2.0 High Speed Device
    GPS/Navigation...
    Хост, камеру и ДжиПиЭс оттуда вырезали хардварно, этого не вернешь (да камера не неужна была), а вот с остальным - именно, что ограничений до кучи стоит интересно было бы пошаманить и поискать в инете инфу на эту тему... если б поставить СЕ...
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    zeynor, Яву, думаю не вырезали А GPS вполне могут аксессуаром съемным прикрутить... (после того, как на Q5 обкатают) Поживем - увидим.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    да я надеюсь, сейчас мне больше всего от него (в дополнение имеющемуся) нужно:
    чехол
    tv-out кабель
    поддержка флеш, чтобы в солитер и косынку играть. Сделают - я буду почти доволен
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    zeynor, Здравый подход!
    А мне еще проще, я УЖЕ доволен D2!
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    С трудом верится (это я на счет GPS). Но даже если так - во сколько высокоценимых бумажек все это обойдется?
    Кабель для ТВ - раз опция, значит будет немало стоить.
    Кабель для ЛВ - -------//-----------//-----------------.

    Про остальные фичи, если они и появятся, я вообще молчу...

    Уж лучше пусть будет (для меня) медиаплеером с возможностью чтения книг. И всё.

    Кстати, только мысль пришла: возможно, что в продаже ТВ-кабель появится тогда же, когда снимут, наконец, ограничение на размер видео Это так,к слову.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    возможно, что в продаже ТВ-кабель появится тогда же, когда снимут, наконец, ограничение на размер видео Это так,к слову.
    вообще вряд ли это связано, поскольку видео-кабель, если я не ошибаюсь, у европейцев есть уже.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    эх. а мне от него нужно нормальную txt "читалку", поддержку cue, pim. возможность читать pdf & djvu тоже бы не помешала.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо d7s2di за полезный пост

    nemo13666 (11.05.2007)

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    отослать все пожелания разработчикам с указанием, т.к. платформа позволяет иначе - оставить голодными, пока не сделают.
    Шутка
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ну, ребята, рассмешили... Все ваши замечания и пожелания будут учтены и реализованы. В Q5. Возможно.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    чтож вы стока всего хотите... мне вот нужен просто плеер на 10-20 гигов... и радио =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    чтож вы стока всего хотите... мне вот нужен просто плеер на 10-20 гигов... и радио =)
    Если бы возможности платфорсы этим и ограничивались, то да - без вопросов. А тут стока всего нереализованного, при чем програмно. Хочется выжать как можно больше из девайса этого чудного.
    А то вот брат iRiver E10 купил, на Samsung Blues, дык звук не хуже, я б сказал, и стоит в ультре 3200. Но у него и возможностей кроме медийных никаких. А тут поле такое, только успевай придумывать и не забывай реализовывать, чего и желаю девелоперам D2.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    Если бы возможности платфорсы этим и ограничивались, то да - без вопросов.
    как ни грустно это сознавать, но есть такая штука как маркетинг. кто ж будет q5 покупать, если d2 будет всем устраивать.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    ну наконецто я осилил ветку после долгого отсутствия...

    сори да недавние вопросы, это действительно же обсуждалось.
    А статиситку по времени работы я с удовольствием дождусь, тем более что не мне одному она нужна

    Кстати, а время полной зарядки, реальное, кто-нибудь засекал? от усб и от адаптера родного...

    но после прочтения всего топика родились новые вопросики...

    1. не смог скачать прошивку 3.41... может у меня что-то с сетью, но не льецца, сокет егор и все... не убрали ли ее со скачки? качать пытался отсюда http://download.cowon.com/data/C08/D2_3.41.zip
    у кого оно есть, отзовитесь. я если д2 куплю, обращусь за ним...

    2. Можно ли регулировать яркость подсветки экрана, или только время выключения доступно?

    3. можно ли отключить зарядку по USB? при начальном юзании плеера, когда циклирование акк надо сделать, это очень актуально...

    4. я правильно понял, что тв-аут кабель у нас не купить к д2? может подобрать можно или самому сделать? иначе просто серьезный минус образуеться, д2 у меня планировался как первый девайс для показа колеективного фоток через ТВ... ни кпк ни фотик этого не могут, а иногда для родственников это нужно. особо коды в гости едешь в глубинку.

    5. знает ли кто, в какой памяти сидит прошивка, словарь, и прочие прибамбасы? т.е. не отедает ли это все от внутренней флешки место? а то словарь то весьма немаленький...
    И вообще, можно ли не ставить словарь (то что он отдельно - значит можно, но не будет ли криво работать плеер?), и выкинуть что-то другое ненужное?
    Словарь, тем более корейско англицкий, ваще не понятно зачем... ну мне так ненужен совершенно точно, у меня, слава Будде, на КПК стоит и словари ленговские, и БЭСС и Ожегова... и еще чего угодно навесить можно... я не хвастаюсь, просто поясняю, что в Д2 словарь мне ваще не нужен, тем более если он в основной флешке будет сидеть. я лучше туда запишу лишнюю песню руков-вверх... (хы.. шуткъ )

    6. что-то не раз натыкался на "ограничение по размеру видеофайла" но не увидел сколько именно... и как решать, просто резать кино на части?

    7. подумалось тут... что кроме всего прочего, уши, лучше брать с "Г" образным штекером, если будет возможность (разумеецца не в ущерб качеству ушей)... а то быстро провод может переломицца, если торчать прямой из плеера будет...

    Кстати, тут про штатные уши, не знаю, может вшутку, кто-то сказал что они ничего, после разогрева...
    Может и так... в любом случае, не мой вариант... возьмите самые хорошие вставки, и поднесите их к уху оставив милиметр другой... звук будет говёный... так вот и у меня, любые уши конфигурации как штатные, незнаю как правильно их назвать, просто не сидят в ухах... вываливаются, оставляют щели. фу кака, вобщем.


    И еще, господа, а не видите ли вы насущьность создания шапки у этой ветки? Туда можно было бы вынести уже много полезного, хотя бы ввиде ссылок на конкретные места этой ветки. было бы очень пользительно.


    upd:

    ой-ой... про радио забыл!

    Создается такое впечатление, что радио из присутствующих вообще никто не чтит...
    это так? почему?
    Я очень опасаюсь, что тюнер в д2 никакущий, и мой продный тест это не развеял... Может с ним что-то можно сделать, или надеяцца на улучшения? Там от софта что-нибудь может зависить, или оно на хардовом уровне никакущее?
    Последний раз редактировалось ZanZag; 10.05.2007 в 22:56.
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    не смог скачать прошивку 3.41
    так уже 3.45b вышла
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    Можно ли регулировать яркость подсветки экрана, или только время выключения доступно?
    можно.
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    5. знает ли кто, в какой памяти сидит прошивка, словарь,
    словарь отъедает. прошивка пишется в rom.


    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    то-то не раз натыкался на "ограничение по размеру видеофайла" но не увидел сколько именно... и как решать, просто резать кино на части?
    да вроде нет такого. а если порезать, то avisplit. под виндой тоже наверняка есть что-то подобное.
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    Создается такое впечатление, что радио из присутствующих вообще никто не чтит...
    это так? почему?
    лично я радиву презираю. ибо крутят там одно дерьмище, рекламу и пропаганду.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо d7s2di за полезный пост

    ZanZag (11.05.2007)

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    ZanZag,
    зарядка от УСБ действительно составляет около шести часов, как и заявлено. Адаптером еще не пользовался

    Прошивка 3.41 у меня на харде лежит, поэтому по мылу могу выслать. пиши в личку, если надо.

    Подсветка регулируется от нуля до десяти с квантом в еденицу. Время продолжительности подсветки дисплея тоже регулируется.

    Если и можно отключать питание плеера от УСБ, то я не понял, как это делается. Я делаю проще. Я заливаю на плеер всё, что мне будет интересно послушать за неделю (благо 6 гиг) и музыки действительно хватает до следующей подзарядки.

    Про ТВ-аут не заморачивался, не знаю.

    Прошивка и весь нужный плееру контент сидит во внутренней памяти. Словарь можно не ставить. Без словаря, обоев и штатных медиа-файлов (оные предустановленв на плеер для его оценки при покупке - кстати приятные такие файлы, видео качественное) прошивка много места не займет. Сколько - хз. Принебрежимо малая величина.

    Ни разу никаких ограничений по размеру файла не встречал. Видео на 500МБ играл без проблем.

    Штекер. Тут не знаю. У меня удлинитель к ушам с Г-образным, на самих ушах - прямой. Никогда не парился по поводу их формы, хотя угловой конечно удобней. Главное, если штекер прямой, при транспортировке плерра его вытаскивать, а то он может рычагом работать, разъём разболтаешь. С угловым эта проблема, опять же, не столь критична. Про штатные уши ничего сказать не могу - не слушал. Ясно, что так себе они (это еще мягко сказано, наверное), потому сразу подрубил к плееру Audio-Technica.

    Радио не слушаю, ибо в московском диапазоне для меня нет ничего интересного, галитьё и прочий шлак. Если б я в Питере жил или в Минске - другой разговор. Про радио где-то читал, что это не сильная сторона плеера. Характеристики вроде как зависят от прошивки. К описанию одной из них было указано, что улучшилась поддержка радио. Странно конечно, как можно тут софтово что-то сделать, но это так. Еще от наушников зависит, точнее от длины провода, ведь в качестве антенны используется провод наушников.
    Последний раз редактировалось astat; 10.05.2007 в 23:51.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо astat за полезный пост

    ZanZag (11.05.2007)

Reply To Thread
Страница 40 из 127 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения