Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 127 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    вот, для 2.50б лежит тут: http://ifolder.ru/2313098
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    FOfff, у меня стоит карта sdhc 8gb Transcent class2, плеер с ней работает на ура с прошивкой v2.46. Вчера закачивал файл весом-3,9гб это заняло гдето 22мин.
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Новая мини-тема для 3.50b - Mr.Cat

    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Какую пленку посоветуете для плеера (и где купить, желательно). И подойдут ли те , что продаются в плеере ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1aZer Посмотреть сообщение
    Какую пленку посоветуете для плеера (и где купить, желательно).
    Купи Brando, матовую... ну а где купить... маркет.яндекс.ру тебе в помощь
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    А такой вопрос - как на http://cowond2.god.su загрузить темы в соотв. раздел?

    А извиняйте. astat как тебе скинуть ссылки на архивы, или прям сюда постить? А тему, назовем iphone.
    Последний раз редактировалось zeynor; 11.06.2007 в 19:30.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    B1aZer, лучше не экономить, купить пленки от Brando.
    У меня ровермэйт 003 - клеится хорошо, но бликует
    002 я не советую. Другие тоже.
    Из тех что в Плеере есть я бы ничего брать не стал - кроме 002 остальные пленки ориентированы на несенсорные дисплеи. Они ухудшат вызаимодействие сенсора и стилуса/пальца. Ищите пленки для КПК, не старайтесь найти пленки точь в точь 2,5" - из большой пленки получится много маленьких.
    zeynor, как минимум надо зарегестрироваться. Потом в колонке слева внизу кликни по ссылочке на загрузку. Чтобы разместить файл на сайте нужны права автора и бюрократа.

    Ссылки, думаю, можно оставлять на форуме. Можно темки тут же выкладывать. Можно мне на мыло слать.
    Последний раз редактировалось astat; 11.06.2007 в 20:04. Причина: диалог )))
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Темы в архивах:
    для 2.50б - http://ifolder.ru/2315493
    для 2.46 - http://ifolder.ru/2315511
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    astat (12.06.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Записал видеофайл в плеер Cowon D2 при помощи программы JetAudio, но видеофайлы после конвертации этой программой записываются размером в 3/4 эрана, а не полностью во весь экран.
    Подскажите, пожалуйста, как правильно делать запись.
    Спасибо, Вячеслав.
    cheslav1@rambler.ru
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Ребят, есть такая просьба.
    Хочется сделать на сайте превьюшки к предлагаемым темам. Это будет удобно и приятно для пользователей. Поэтому прошу авторов размещать скрины либо на форуме, либо сохранять их на сервере сайта с соответствующим пояснением. Потом я буду их размещать на сайте. Кстати, темки можете тоже закачивать на сервер и давать тут ссылки на них. Ссылки будут работать и с форума, и с сайта - удобно всем.
    У Cassini отсутствует возможность делать скрины. Давайте поможем товарищу! Те, кто используют его темки - сделайте один скрин, ведь это не так долго. Повторюсь - у меня нет физической возможности ставить на плеер все темы.
    Чтобы загрузить на сервер http://cowond2.god.su/ файл, необходимо быть зарегистрированным пользователем. Справа внизу есть ссылка на загрузку файлов. Не смущайтесь, что вам предлагают загрузить изображение - можно загрузить любой файл. Скрины просьба делать шириной 160 пикселов, желательно в png, можно в jpeg. Не забывайте про пояснения к загружаемому файлу.

    cheslav1, 3/4 по вертикали или горизонтали? Может быть просто исходный файл широкоформатный, 16:10? У плеера соотношение сторон 4:3, поэтому широкоформатные фильмы будут воспроизводиться с двумя черными полосами сверху и снизу - это нормально. При конвертации использовался шаблон D2?
    Последний раз редактировалось astat; 12.06.2007 в 00:02.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    iAUDIO LDB Manager нормально работает? у меня он каковато ... криво отображает содержимое жёсткого диска и при попытки зайти в любой каталог вылетает и всё! +( может кто знает в чём проблема?
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    Ребят, есть такая просьба.
    Хочется сделать на сайте превьюшки к предлагаемым темам. Это будет удобно и приятно для пользователей. Поэтому прошу авторов размещать скрины либо на форуме, либо сохранять их на сервере сайта с соответствующим пояснением. Потом я буду их размещать на сайте. Кстати, темки можете тоже закачивать на сервер и давать тут ссылки на них. Ссылки будут работать и с форума, и с сайта - удобно всем.
    У Cassini отсутствует возможность делать скрины. Давайте поможем товарищу! Те, кто используют его темки - сделайте один скрин, ведь это не так долго. Повторюсь - у меня нет физической возможности ставить на плеер все темы.
    Чтобы загрузить на сервер http://cowond2.god.su/ файл, необходимо быть зарегистрированным пользователем. Справа внизу есть ссылка на загрузку файлов. Не смущайтесь, что вам предлагают загрузить изображение - можно загрузить любой файл. Скрины просьба делать шириной 160 пикселов, желательно в png, можно в jpeg. Не забывайте про пояснения к загружаемому файлу.

    cheslav1, 3/4 по вертикали или горизонтали? Может быть просто исходный файл широкоформатный, 16:10? У плеера соотношение сторон 4:3, поэтому широкоформатные фильмы будут воспроизводиться с двумя черными полосами сверху и снизу - это нормально. При конвертации использовался шаблон D2?
    Пробовал загружать различные ролики из Интернета и фотоаппарат. результат почти один и тот же.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Небольшая просьба к создателям тем. Не могли бы вы написать краткий faq по созданию онных? С радостью бы влился в ряды художников, навыки имеются. Вот только не хочется тратить время на изучение всех подводных камней, хочется сразу к делу перейти Сильно можно не разжёвывать, если лень, а так основные моменты, дальше сам разберусь.

    Добавлено
    Почитал FAQ, всё понял, простите стормозил =)
    *ушёл рисовать тему
    Последний раз редактировалось Vala4i; 12.06.2007 в 02:27.
    Cowon D2 /black, 4 GB, 3.45/ + Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Большая просьба для тех кто собрался рисовать темы!Пожалуйста выкладывайте более менее изменённый интерфейс а не так что типа замененно всего 3,4 иконки и валлпапер.
    Минимальный список изменений который хорошо повлияет на тему:
    -Иконки меню
    -Иконки Настроек
    -Валлпапер
    -Лого
    -Ковер
    Вот это просто самый минимум,остальное как говорица по желанию :-)
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    Минимальный список изменений который хорошо повлияет на тему:
    -Иконки меню
    -Иконки Настроек
    -Валлпапер
    -Лого
    -Ковер
    Сюда б еще добавил иконки настроек в режимах (когда музыка играет - кнопки меню, закрыть, настройки и браузер и т.д.) и кнопки управления.
    В видео режиме все это надо рисовать отдельно, т.к. там другой способ отображения.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Ну я думаю, это не принципиально. Тем более, что этих кнопок уж очень много и делать их с нуля запарно.
    Cowon D2 2Gb+8Gb SD -> iPod Touch
    Sony MDR-NX1 -> Creative EP635 -> Sennheiser CX300II
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    из города на Неве
    Сообщений
    111
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Решил поинтересовать перед тем как начинать писать. Нужна ли программа для выдирания из прошивки шрифтов? Предполагается следующее:
    1. Извлечение диапазона символов (можно и все) в формат PNG.
    2. Запись в прошивку из формата PNG с коррекцией ширины символов.
    Редактирование подразумевается внешним редактором.

    И второй вопрос: кто заинтересован в дальнейшей модернизации D2TextFormatter? Список планируемых нововведений я указал на сайте, что у меня в подписи.

    А также хотелось бы узнать, может кто хочет поучавствовать в редактировании сайта? Сейчас всё возложено на меня и astat'a, хотелось бы больше авторов, так как за всем не угонишься.
    Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
    Администратор сообщества пользователей Cowon
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    С сайтом я могу помочь. Что от меня будет требоваться?
    И зачем нужна прога для выдирания шрифтов? Чтобы букву У русскую заменить?
    Cowon D2 2Gb+8Gb SD -> iPod Touch
    Sony MDR-NX1 -> Creative EP635 -> Sennheiser CX300II
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiveSlip Посмотреть сообщение
    Решил поинтересовать перед тем как начинать писать. Нужна ли программа для выдирания из прошивки шрифтов? Предполагается следующее:
    1. Извлечение диапазона символов (можно и все) в формат PNG.
    2. Запись в прошивку из формата PNG с коррекцией ширины символов.
    да, нужна. хочется задать всем символам унифицированную ширину.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Как откатить тему на стандартную без форматирования ( не ставить заново прошивку всю) ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 127 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения