Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 127 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    из города на Неве
    Сообщений
    111
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Soulshine, так и не увидел я строки с одним символом. Весь файл пролистал, нету... Есть проблема с форматирование текстов, у которых новый абзац не начинается с пробела или таба. Так как я алгоритм затачивал на нормальное форматирование уже подготовленных для чтения файлов (у них обычно 80 символом длина строки, и уже есть выравнивание пробелами), то упустил этот ньюанс. Исправлю в ближайшее время.
    Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
    Администратор сообщества пользователей Cowon
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    DiveSlip, а.. блин, а я думал для корявых файлов с нуля Надо будет сначала UltraEdit'ом каким..
    Thinking Outside The Box

    Cowon D2 4GB Black + AKG K171 Studio
    Музыка: mu3lo.ru | funkysouls.com | hqshare.net | jetune.ru
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    из города на Неве
    Сообщений
    111
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soulshine Посмотреть сообщение
    DiveSlip, а.. блин, а я думал для корявых файлов с нуля Надо будет сначала UltraEdit'ом каким..
    Программа обновлена. Попробуй снова. Появилась опция "Дополнительное форматирование", она для того, чтобы вот такие вот файлы (пример):
    Когда поздним вечером я вышел из леса -- уставший, голодный, злой,
    ненавидящий весь мир -- и себя самого в придачу, то наткнулся прямо на
    абори.
    Туземец сидел на бетонной плите, косо выпиравшей из земли. Эта часть
    космопорта была давным-давно заброшена, уложенные некогда с таким
    старанием плиты раскрошились, и трава-конусовка выпихивала их одну за
    другой. За моей спиной бетон уже превратился в гнилое крошево, даже не
    напоминавшее продукт человеческих рук. Впереди, ближе к городку, плиты
    еще держались. Вначале шли волнами -- чужая земля неумолимо отвергала
    их, потом обретали былую прочность.
    Абори посмотрел на меня, выпуклые глаза запульсировали, настраивая
    фокус. Подтянул длинные тонкие ноги, будто опасался, что я сдерну его с
    плиты.
    форматировались без лишних переносов строк. Если же ваш файл имеет вполне приличный вид, то галочку ставить не стоит.
    Последний раз редактировалось DiveSlip; 11.06.2007 в 00:28.
    Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
    Администратор сообщества пользователей Cowon
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Вот интересно, на некоторых плеерах есть функция передачи изображений с фотоаппарата на память плеера; на этом, насколько я прочитал факи и гуиды, про такую возможность не написано, возможно ли при помощи прошивки решить такой вопрос? стоит ли надеяться, т к в дальних поездках такая функция была бы отличным способом избежать проблем с недостаточной ёмкостью флэхи на фотике...

    Можно ли что-либо сделать чтоб при просмотре графических файлов меню в нижней части экрана сь@@@@ало быстрее, т к бывают картинки, где текст или важное их содержание находится внизу, а его закрывает меню, которое "уходит" только через прблзт. 6 сек, ждать утотиметельно, а слайдшоу проблему не решает т к иногда хочется задержаться, может ли это решить темой? попросту оставив только едва заметные очертания кнопок?(почитал что их можно делать, но пока не разбирался подробнее )
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    FOfff, про взаимодействие плеера с другими устройствами: это называется usb-host. Платформа плеера поддерживает usb-host 1.1, но программной реализации этой возможности нет, что скверно. Можно надеяться, конечно, что реализуют, но маловероятно и не скоро. И проблема не в программистах, а в маркетолагах, черт бы их... Если будет хост у D2, то это тогда сотрет еще одно функциональное отличае от A2 и X5, а значит и продажи их несколько сократяться... Поэтому выход тут один - иметь фотоаппарат с SD-картой, купить парочку 4-гиговых или на 8, если фотик держит, и бед не знать. Пока не фотографируешь, используй карту для хранения музыки. А вообще разделяю негодование, тоже хотел хост... и не я один

    С менюшками внизу экрана вряд ли что-то удасться сделать
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bra4Vo Посмотреть сообщение
    У меня всё отлично,3 недели юзания и плеер новый)))
    Кто шафлом пользуется,объясните,нормально ли то,что плеер может повторять проигранный ранее трэк?
    ПРоша 2.46.
    Конечно не нормально...этот глюк замечен во многих моделях Cowona. Насколько успел заметить в прошивке 2.50 они его устранили!
    Cowon D2 4Gb Black...AKG 26
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Как никак плеер инновационный, A2 и X5 всёже ХДД, а у хдд как известно преимущество одно; они громоздки(хотя есть и исключения, например айривер непомню точно модель, но у него всего 6 Гб, а это не оправдано). В общем речь о том, что D2 из другого леса, и грамотный в вопросах плееров юзер всёже остановится на "флэшке", его ещё можно очень неплохо раскрутить именно на прошивках и расширении функциональности, а это повышенный интерес к нему, конкуренты не дремлют, хотя вполне возможно что ковон просто держит козыри в рукаве, выпусти тотже самый креатив чтото подобное и бац, тут тебе и юсб-хост, и видео с телевизора писать ещё и ТВ тюнер придумают - фантазия разигралась

    Давно замечено что популярности такова рода устройствам очень сильно добавляет большой парк аксессуаров, думаю ковон должен пойти по правильному пути(с тв аутом и чехлами они конечно подкачали). на ebay видел и TV out и Line in, может кто заказывал?
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Сделал 70% оформления, для 2.46. Возможно даже сегодня через часик выложу, если спать не уйду. Угробит меня этот плеер, днем меня дома нет, ночью всякую фихню ваяю)
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    ArtMan (11.06.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    FOfff, ривер - E10. У брата такой. Будем надеятся, что привьют хост. А тв-тюнер есть, это не фантазии. Только в Россию не поставляются они. Короче ждем...
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiveSlip Посмотреть сообщение
    Жду отзывов.
    не работает конвертация из koi8-r.

    Код:
    java version "1.6.0"
    Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.6.0-b105)
    Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (build 1.6.0-b105, mixed mode)
    Изображения Изображения
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Что все так помешались на 3. .. прошивках… вам словарик нужен? В Корею собрались? и темы плз делайте если можно по серьёзнее, я понимаю что для многих этот плеер прежде всего модный аксессуар… на как же нам консерваторам от портатива!? с темой в стиле вин хп или прочей разноцветной лабуду меня засмеют…
    А так спасибо вам за работу! т.к. синюшный стандартный корейско-китайский интерфейс достал, хочется чего профессионального, в тёмных тонах, чего то…
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    А так спасибо вам за работу! т.к. синюшный стандартный корейско-китайский интерфейс достал, хочется чего профессионального, в тёмных тонах, чего то…
    В темных тонах... Это чтобы цветного не было вообще, в смысле ярких цветов или вообще все черно-белое?
    Прикрепляю скрины из моей темы, скажу сразу, рисовать я не очень умею, что получилось, то получилось.
    Довольно быстро на всех иконках в главном меню и меню настроек можно поменять фон на черно-белый или любой другой.
    Изображения Изображения
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Перевод вот этих вот тем на 2.50b делать?Все делать не буду если надо сделаю перевод Perface и Aluminium..если найду время то и дорисую их...:-)
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Cassini за полезный пост

    Itzhak (02.03.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Вопрос: на карте написано class 2, это означает скорость записи, а что относительно работы с плеером? - плеер с ней работает как и с class 6 или это заметно тормозит его? у когонибудь стоит SDHC Transcend 8Gb class 2? карта дешёвая, всего 2236 стоит, думаю приобрести, что скажете?
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    из города на Неве
    Сообщений
    111
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    не работает конвертация из koi8-r.
    Программа обновлена, теперь работает.
    Описание (на всякий случай)
    Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
    Администратор сообщества пользователей Cowon
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    d7s2di (11.06.2007), Empusa (12.06.2007), gesha1 (11.06.2007), zeynor (11.06.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiveSlip Посмотреть сообщение
    Программа обновлена, теперь работает.
    респектик. еще пожелание: хотелось бы указывать входной и выходной файлы в качестве аргументов. d2textformater.jar input.txt output.txt. да и кнопочку "форматировать" нажимать не хотелось бы. в общем, пользую пока свой старый скрипт на перле
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    Перевод вот этих вот тем на 2.50b делать?Все делать не буду если надо сделаю перевод Perface и Aluminium..если найду время то и дорисую их...:-)
    Я бы был не против. А то к 2.50b вообще никаких тем нет...
    Но вот стоит ли этим заниматься - другой вопрос, ибо с выходом стабильной версии прошивки эти темы потеряют актуальность, а ждать её осталось, думаю, не так долго.
    В общем, если сделаешь хотя бы одну темку для беты - от респекта не увернёшься!

    Кстати, три из пяти тем Cassini я выложил на фан-сайт, как его назвали, сюда: http://cowond2.god.su/index.php/Темы. Kvazar и Zeynor, советутю последовать примеру Cassini и дать название своим темам, как ни как привлекательней станут и лучше опозноваемы среди других. Выкладывайте темы на форум, по мере их появления и наличия у меня времени, буду их выкладывать на сайт. Пожелания такие: название темы, архивчик по-плотнее, скрины. Если нет возможности скрин сделать, то попросите ребят с прошивками, для которых делались темы, сделать их у себя - я физически не смогу сделать скрины для тем под 3.50, 3.46, 2.50, 2.46 - поймите правильно.
    И еще. Я даже не пробовал покапаться в темах, посмотреть, выглядит распотрошенная штатная тема и как делается новая. Если у кого есть желание - напишите ФАКчик, глядишь и желающих больше появиться темки делать, и наступит всеобщее счастье...
    Последний раз редактировалось astat; 11.06.2007 в 18:07.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Все, закончил для 2.46 прошивки тему, лежит тут: http://ifolder.ru/2312696
    Изменено 112 картинок сейчас скачаю 2.50б посмотрю, че к чему.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Я бы был не против. А то к 2.50b вообще никаких тем нет...
    Но вот стоит ли этим заниматься - другой вопрос, ибо с выходом стабильной версии прошивки эти темы потеряют актуальность, а ждать её осталось, думаю, не так долго.
    Ну на 2.50b я может и не буду делать темы и может даже на 2.хх,но самы хорошие темы которые были на 3.50 перекачуют и на обычну 3.хх, а то получица так что на бэтку тем больше..

    П.С. Сейчас заканчиваю мини-тему для 3.50b
    Последний раз редактировалось Cassini; 11.06.2007 в 18:12.
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Повезло 2.46 и 2.50б почти одинаковы, сейчас выложу
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 127 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения