Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 127 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    На шантаж похоже
    Так и есть! Картинка прикольная есть: рисованый хомячком с табличкой в руках "Will love for food". Так это про меня! Запишусь в фаны по мере убывания багов и тупых недоработок.
    Я уже простил D2 его ужасающую толщину, три кнопки без осязаемого разделения, про несменный аккум я даже не вспоминаю Но такие "проколы" с прошивкой...
    Лана, ждем, надеемся
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Вот уж недумал что мои темы попадут на оф.страницу ковона.Я был несказанно удивлён когда увидел сию картину.Темы я как делал так и буду делать,в конкурсе учавствовать наверно не буду,чехол я и так куплю как только он появица,а стараца за провод - это бред,вот наушники зачетные тогда другой вопрос.
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ttil Посмотреть сообщение
    +1. Осталось еще в следующей новости назвать D2 очередный "убиВцем iPod" и все вернется на своя...
    Пусть добавят нормальную поддержку FLAC, про CUE пусть вспомнят, заимплементят USB Host да баги подчистят тогда и поговорим...

    Честно говоря... Сильно сомневаюсь в возможности только программного включения USB-Host.
    Поскольку помимо всего прочего, воткнутое в USB устройство еще и запитать нужно. А меня терзают смутные сомненья, что как раз элементы коммутирующие подачу питания на разьем, на плате то и отсутствуют...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    FOfff,
    За месяц я к нему так привык что когда он в кармане могу "вслепую" не то что переключать песни, а папасть в любой пункт плеера...
    это ты как так умудрился? )) я в кармане на ощупь могу только песни щелкать и громкость регулировать. Самый большой "трюк" - это включить на ощупь и начать воспроизведение- серия движений качеклькой и нажатий на кнопку M. %)

    Но если достать из кармана, то выбрать желаемую песню - дело пары секунд (структура папок продумана).
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Какую хорошую програму посоветуете для конвертации DVD в AVI
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udana Посмотреть сообщение
    Какую хорошую програму посоветуете для конвертации DVD в AVI
    я VOB файлы с помощью JetAudio конверчу, это если для плеера
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skrepka Посмотреть сообщение
    единственная прога которая нормально все сделала это Jetaudio 7, но есть огромнейший минус конвертация 20 минут видео происходит больше чем 2,5 часа, посоветуйте плиз может что то в настройках надо сделать или еще какую-нибудь прогу попробывать плеер покупался как раз чтобы не только музычку слушать но и в переездах видео смотреть, очень расстроилась что все видео формата 320*240 которые я накачала для плеера не подошли из-за отставания звука от картинки помогите плиззз очень прошу
    Первый вопрос - какой компьютер? Частота процессора, количество памяти - самое главное. В настройках джетАудио надо выбрать в меню "конечный формат" профиль D2, качество перекодирования можно оставить по умолчанию "normal". На слабенькой машинке 2.0ГГц и 512 МБ памяти конвертируются файлы со скоростью 1.2-1.8х то есть во столько раз быстрее реального времени. Еще обратите внимание на загруженность процессора при конвертации: в появляющемся окне, где отображается ход конвертации, внизу есть строка выбора нагрузки конвертора на процессор. Если во время конвертирования другие приложения не используются (например вы пошли в магазин или оставили конвертацию на ночь), то ставьте загруженность 100%.
    Кстати какая у вас версия джетаудио? На последней сборке программы 7.0.3.3016 производитель устранил проблемы с рассинхронизацией видео и звука при конвертации по профилю cowon D2. обновление версии до указанной вы можете скачать с сайта сообщества

    Цитата Сообщение от DigitalR Посмотреть сообщение
    Честно говоря... Сильно сомневаюсь в возможности только программного включения USB-Host.
    Поскольку помимо всего прочего, воткнутое в USB устройство еще и запитать нужно. А меня терзают смутные сомненья, что как раз элементы коммутирующие подачу питания на разьем, на плате то и отсутствуют...
    Судя по спецификациям платформы, она поодерживает усб-хост 1.1. Не фонтан, конечно, но на безрыбье... Так что всё возможно.
    Последний раз редактировалось astat; 20.06.2007 в 17:46.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Zeynor, но у меня почемуто не конвертируется с помощю JetAudio, возможно я допускаю ошибку при настройке. Опиши если можешь все последовательные операции
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skrepka Посмотреть сообщение
    fmpeg у меня вообще на компе не запустилась, открылось окно doсa со скоростью пронеслись какие то данные и все окошко закрылось
    читать документацию до полного просветления. ffmpeg - это консольное приложение, посему гламурненьких окошек не будет.

    а к производителям.. #!@(&, дайте нормальную поддержку flac (1.1.4), cue, верните поддержку aac.
    Последний раз редактировалось d7s2di; 20.06.2007 в 17:46.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Интересно, где еще кроме этого форума есть люди, делающие темы под Д2 (не считая иаудиофил)
    На аудиофиле застой полный, никто ничего не выкладывает уже больше месяца...

    А вот кореец один мне писал, что у них там в Корее каждый второй D2 "модифицированный" ходит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    Судя по спецификациям платформы, она поодерживает усб-хост 1.1. Не фонтан, конечно, но на безрыбье... Так что всё возможно.
    Угу, так и есть. И если господа разрабы специально ничего сделали, то все должно быть доступно программно.
    Но уж если совсем честно, то и хост этот не больно нужен, так, полезная приблуда. Правда полезней флеша! (нафига он там... объясните... объясните мне!!!) Может прогодиться, если нуна чего-нить с чужой флешки слить, а компа нет. На HDD это актуальней, напр. мона как фотобанк использовать. Хотя, со скоростью 1 мб/с попробуй и 4 гига перелей!
    А этот баг, когда выбираешь новую песню, а вместо этого продолжает играть старая... Сначала смеялся, потом бесился, теперь грущу... Такая бажина и не правят...
    Я считаю, что нужно побольше обсуждать тут такие моменты. А то за форумом то следят, но тока почерпнули они пока, что мы "фаны"! А мы сидим тихонько и мечтаем о нормальном флаке, cue и "фанатеем".
    Правда, может сами корейцы ничего этого и не знают, может это только инициатива редакции российского сайта. Тогда нам пора на iAudioPhile

    Чет я развозмущался сегодня...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ttil, дело говоришь, полностью тебя поддерживаю, + ещё замутить поддержку ява... ( в общем что тут говорить: шо бы было Всё!!! ) ...
    Cowon D2 4Gb Black 2.46 + Fisher Audio FA-768
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olegfor Посмотреть сообщение
    в 2.20 включена поддержка кодека APE
    так точнее
    в основном ,как я понял, слушают во FLAC или MP3
    а APE как-то игнорируют.иначе отписались бы давно
    параметры APE вроде такие: Fast, Normal, Sample 16 Bit, v3.93 или выше
    olegfor,спасибо за уточнение! Понял ситуацию.Просто странно что FLAC отдается предпочтение,а у меня в этом формате всего лишь один альбом.Остальное из качественного в APE да все из инета скачано и "сжато" разными людьми по-разному А "машинка" оказалась не столь всеядной. Скорее всего если сжимать JetAudio, то было бы все без проблем.
    Последний раз редактировалось mjwa; 20.06.2007 в 18:46.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mjwa Посмотреть сообщение
    Просто странно что FLAC отдается предпочтени
    как раз таки ничего странного. у ape весьма непонятная ситуация с лицензированием, а вот flac - полностью открытый формат.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    ... еще ape батарею сильнее жрет.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Break за полезный пост

    olegfor (20.06.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break Посмотреть сообщение
    ... еще ape батарею сильнее жрет.
    Угу, распаковка ape более ресурсоемкая. Как мне показалось, D2 даже чуть дольше думает при проигрывании ape. Может плейер не поддерживает более высокие степени сжатия т.к. не хватает ресурсов?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    FLAC - быстро сжимается и распаковывается, APE - сжимается и распаковывается дольше, при этом степень сжатия немного больше, процентов на 5. Для высоких степеней сжатия APE нужно больше ресурсов. У меня на компе некоторые APE при проигрывании по CUE тож тормозят между треками на пару секунд (редко такие попадаются, но пара штук есть).

    Конкурс тем для D2 - инициатива российского представительства ковона (уверен на 98%). Наверняка они следят за этой темой, да и лишняя возможность раскрутить плеер, тем более силами сторонних разработчиков без усилий для них самих (рос. предст-ва) только плюс к продажам и популярности.
    Вообще неожиданная новость...

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    призы, кстати, очень полезные. я уже не представляю, как бы без чехла его юзал!
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    Конкурс тем для D2 - инициатива российского представительства ковона (уверен на 98%)
    99.99%. Т.к. во-первых, не стал бы производитель поддерживать "левые" программки, модифицирующие прошивку, и во-вторых по призам видно, что это очень локально придумали
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    из города на Неве
    Сообщений
    111
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    Наверняка они следят за этой темой
    В последней редакции новости, кстати, больше не фигурирует сайт pleer.ru
    Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
    Администратор сообщества пользователей Cowon
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 127 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения