Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 127 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    astat, хочу придраться к твое подписи Нет такого плеера iAudio D2 - есть COWON D2.. D2 не входит в линейку iAudio.. по IAudio по-моему вообще больше не будет новых моделей..
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Ну вобщем судя по постам на форуме,и у меня назрели вот какие вопросы:
    Темы вобще нужны или забить мне на это дело???
    Мне как делать полностью или все будут довольны только новыми значками???

    П.С. Просто нехочется делать то что никому не нужно
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    Ну вобщем судя по постам на форуме,и у меня назрели вот какие вопросы:
    Темы вобще нужны или забить мне на это дело???
    Мне как делать полностью или все будут довольны только новыми значками???

    П.С. Просто нехочется делать то что никому не нужно
    Твои желания ясны. Ты прав. Но вот я не думаю, что это никому не нужно. Я бы с радостью поюзал бы твои темки, но мне тогда надо перепрошиваться, а значит заново заливать на плеер всё - не хочу. Суди по скринам - темки классные, неординарные такие. Лично мне нравятся. Пожход вроде здравй к рисованию темок - без формальностей и без предрассудков, всё во имя красоты и стильности. Поэтому я был бы рад появлению новых темок, всегда интересно что-то новое.
    Продолжай!
    Только не забывай про то, что весь мир поделен на европейцев и азиатов . Знаю, что муторно перебирать по второму разу картинки, но тогда ты будешь получать спасибки только от корейцев, а европейцы к конкурентам уйдут
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Ну вот собсно портировал практически все темы на 2.50b!Но есть одно маленькое но!Т.к у меня стоит прошивка 3.хх у меня нет возможности проверить её,поэтому проверял прогой от MaxST,если есть баги пишите.

    Вот темы:
    1.Evolution X
    2.Perface
    3.Aluminium
    4.Mr.Cat

    Ах да...все скрины на сайте - http://cowond2.god.su/
    Последний раз редактировалось Cassini; 15.06.2007 в 16:26.
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Cassini за полезный пост

    politolog (15.06.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Cassini, продолжай! у тебя очень крутые темки выходят!
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    Ну вот собсно портировал практически все темы на 2.50b!Но есть одно маленькое но!Т.к у меня стоит прошивка 3.хх у меня нет возможности проверить её,поэтому проверял прогой от MaxST,если есть баги пишите.
    в Evolution X иконки главного и меню настроек понравились!
    У меня кстати 2 вопроса по Фотошопу (до создания тем я с ним вообще обращать не умел):
    1) у меня не сохраняется с первого раза альфа-канал, вообще никак. Даже если есть полная картинка в PSD с альфа-каналом, при сохранении в TGA он пропадает, хотя галочка на "alpha channel" стоит.
    2) как лучше всего переносить в альфа-канал контуры фигуры? "Волшебная палочка" корректно работает в очень немногочисленных случаях, может еще способ есть?

    И насчет багов - почти невидимые стрелки (именно направляющие) во всех режимах кроме музыки - это задумано? И в видео режиме не пытался менять интерфейс?

    З.Ы. По кол-ву просмотров и постов тема однозначно обогнала Cowon X5, а теме всего полгода... Д2 - народный плеер
    Последний раз редактировалось zeynor; 15.06.2007 в 17:32.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor
    И насчет багов - почти невидимые стрелки (именно направляющие) во всех режимах кроме музыки - это задумано? И в видео режиме не пытался менять интерфейс?
    Да так задуманно,плеер прекрасно распознает жесты,все самое важное конечно же видимо,и непрозрачно.
    Нет я и так обработал 400 файлов и видеоинтерфейс находится в самой попе,так же как и словарь,хотя словарь я тоже пределал..:-)

    П.С. дабы не отклонятся от темы в профиле есть моя аська,готов ответить на любые вопросы,касающиеся строительства тем.
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    так я и не разобрался с плейлистами...
    в инструкции на диске ничего толком ненаписано...
    как их создавать, в каком формате... - вопрос темный...
    вообщет это не очень правильно, пункт меню PlayList в MusicLibrary есть, а описания его нет...
    Есть только смутное упоминание поддержки файлов m3u, да и то ДжетШелом...
    Жаль, были у меня задумки по этому поводу серьезные...

    Может кто встречал более существенную инфу по этому вопросу?
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Cassini, Мне нравится как в твоей теме Aluminium сделан дефолтный ковер. Он там практически прозрачный! И не загораживает фоновую картинку. Буду рад, если идея найдет продолжение в некоторых новых темах.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    zeynor, по поводу второго пункта могу сказать следующее, если фигура идёт отдельным слоем то самое простое- ctrl+(щелчёк по слою фигуры в окне слоёв), если слой не создан(что не разумно) и волшебная палочка плохо справляется(можно подрегулировать допуск)-легче выделить магнитным лассом контур как получится и доделать обводку вычитанием или сложением контуров удобными в конкретном случае инструментами.
    в первом пункте хз, можно просто использовать оригинальную картинку из темы, там всё нормально)
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Cassini, как создашь новую реальную темку скинь ее на какой-нить файлообменник и проследи количество скачивания!!! продолжай в том же духе... лучше проведи опрос что кому больше нравится, выбери 1-2 темки и работай над ними и еще раз работай... там ведь еще много мелких вещей сменить можно =)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    ZanZag, Я же писал в тем-ке как плейлисты делать... в прошах 2.хх через MTP
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Cassini, относительно темы Aluminium.
    Иконки главаного меню и меню настроек приятны, сделаны в одной стилистике, это хорошо. Но есть некоторые недочеты: в настройках иконка "запись" один в один похожа на иконку общепринятую вкл/выкл, иконка "радио" в тех же настройках выбивается из общей стилистики, похожа лишь на соседнюю "запись". Иконкт в меню утилит вообще не перерабатывались. Стрелки тоже не прерабатывались, вообще все. А вот нижние кнопки меню - красивые. Осталась преемственность штатной темы в плане символов на этих кнопочках и шрифта, но кнопки стали черными. Это плюс. Не знаю, относится ли всё это к корейским темам, но уведенные недочеты я перечислил.

    Относительно темы Mr.Cat.
    Потрясная тема! Такая отвязная, неформальная и экстраординарная! У меня очень сильное желание оставить её, люблю кошаков... Особенно таких белых и непоседливых Притензии к теме есть: всё те же стрелки. Думаю было бы не плохо всё в том же стиле сделать их белыми. Можно так же повторить решение Zeynor - сделать стрелки в прямоугольной рамке без фона. Толька белая рамка и в ней белая же стрелка. Можно немного с тенями поиграть... Кнопки меню внизу экрана те же, что и в алюминиум. Смотрятся красиво, но опять же - тема смотрелась бы полнее и самодостаточнее, если бы кнопки были... ну не белыми, тогда надо было бы со шрифтом колдовать, а серенькими. Значечки и надписи на этих кнопках можно не менять. Если все эти вещи будут реализованны в этой теме к небета-прошивке - я её себе точно поставлю и желания сменить её не возникнет.
    Остальные темки не смотрел. Cassini, продолжай! Твом работы успешны и востребованы!
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо astat за полезный пост

    Cassini (15.06.2007)

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Break, я попробовал в этом режиме подключить плеер к компу... ровным счетом ничего не поменялось :(

    вот тот пост, где ты приводишь рецепт.

    очевидно, для того чтоб в контекстном меню появился пункт плейлистов в проводнике, надо что бы стоял еще какой-то софт.. вот весь вопрос какой? весб ДжетАудио?
    (вечером попробую еще раз, сейчас нет доступа к компу, на котором ставил ДетАудио)...

    разберусь - распишу в фак всю кухню.
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Погодите какие черные кнопки????Я в первых темах только иконки менял!
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lemurik_2006 Посмотреть сообщение
    Никто не знает, где можно взять JetAudio под Windows Vista? Начинаю устанавливать, просит выбрать папку для инсталляции. Какую не выбирай, выходит без конца ошибка :(((
    качай свежую версию отсюда
    У меня встала без проблем...
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    ZanZag, Скорее всего должен стоять WMP новых версий
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Break, похоже...
    потому как наличие ДжетАудио ничего не дало,Ю только сейчас проверил...
    блин, как не хотелось ставить этого уродца (WMP)...
    ну придецца качать....
    (есть надежда узнать формат и размещение этих плейлист файлов, и потом их спокойно самому делать, без всяких винплееров...)
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astat
    Cassini, относительно темы Aluminium.
    Иконки главаного меню и меню настроек приятны, сделаны в одной стилистике, это хорошо. Но есть некоторые недочеты: в настройках иконка "запись" один в один похожа на иконку общепринятую вкл/выкл, иконка "радио" в тех же настройках выбивается из общей стилистики, похожа лишь на соседнюю "запись". Иконкт в меню утилит вообще не перерабатывались. Стрелки тоже не прерабатывались, вообще все. А вот нижние кнопки меню - красивые. Осталась преемственность штатной темы в плане символов на этих кнопочках и шрифта, но кнопки стали черными. Это плюс. Не знаю, относится ли всё это к корейским темам, но уведенные недочеты я перечислил.
    Вобще скажу честно,такие темы как Aluminium,Perface,Mr.Cat были изначально задуманны как простое дополнение,не более,развивать полноценну тему я из них не собирался,в них основной упор был сделан на сочетание имеющегося интерфейса,собственных иконок и валлпапера,для сокращения временных затрат ессно.
    Про иконки,как говорилось ранее чтото рисую,а чтота тырю,но буду старатся всё в один стиль.Корейские и Европейские индентичны,я не делаю бонуся для корейцев..)))
    Цитата Сообщение от astat
    Относительно темы Mr.Cat.
    Потрясная тема! Такая отвязная, неформальная и экстраординарная! У меня очень сильное желание оставить её, люблю кошаков... Особенно таких белых и непоседливых Притензии к теме есть: всё те же стрелки. Думаю было бы не плохо всё в том же стиле сделать их белыми. Можно так же повторить решение Zeynor - сделать стрелки в прямоугольной рамке без фона.
    Возмонжо эту тему буду доделывать.Но я очень не люблю тырить чужие идеи,хотя признаю что они приходят когда тырю иконки.Лучше пофантазировать и придумать свои.
    А вобще насчёт тем.Первично я делаю темы для 3.хх,а на 2.хх я их только портирую,в связи с этим у меня нет возможности их проверять,поэтому опасаюсь это делать,и скрипя зубами сделал перевод текущих.И если я буду зацикливатся уже на сделанных темах,вы врятли увидите чтота новое!Но хотя желание люда закон!

    П.С. Последний вопрос!На какие прошивки предпочтительней делать темы???
    Последний раз редактировалось Cassini; 15.06.2007 в 19:18.
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Willy, рип CD - только EAC, это сдантарт де-факто. К нему же успешно прикручивается консольный кодер флака.

    По поводу видео смотри в факе, там описан немного замороченный, но очень эффективный и ровный метод с ffmpeg'ом Проверено неоднократно
    Thinking Outside The Box

    Cowon D2 4GB Black + AKG K171 Studio
    Музыка: mu3lo.ru | funkysouls.com | hqshare.net | jetune.ru
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 105 из 127 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения