Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 127 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Casper15 Посмотреть сообщение
    Господа,кто уже создал свою тему,подскажите плиз.Как при изменении иконок меню убрать контур изначальных?
    Кстати да, тоже хотел об этом спросить, сижу уже второй час пытаюсь убрать его и ничего не выходит. Можно ли вообще его убрать? Почему когда полностью удаляешь изначальную картинку и вроде бы ничего быть не должно на плеере всё равно виден этот белый шаблон???
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tysovwik Посмотреть сообщение
    Поглядел все темы, если чесно не порадовало) Мне попрежнему больше нравиться тема Квазара) Хоть он и самодавольный засранчег, тема реально удачная)
    Ну знаешь такие мнения вобще не учитываются!Даже не сказал почему,ведь с самого начала я рисую тему для себя,если хотите чтоб темы вам нравились,надо говорить что не так,а не тупо молчать или просто хаять!
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    дк как убрать стандартный шаблон? или вставляемая иконка по габаритам должна в любом случае быть больше или перекрывать старую иконку? не молчите те кто уже делал,- и на одну тему станет больше
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Есть такая весчь - называется альфа канал. В плеере используется для задавания прозрачности. Так что, для того, чтобы контур пропал, измените канал. Помните - что прозрачность регулируется чёрным цветом, а непрозрачность - белым.
    Последний раз редактировалось Kvazar; 14.06.2007 в 17:28.
    Cowon D2 2Gb+8Gb SD -> iPod Touch
    Sony MDR-NX1 -> Creative EP635 -> Sennheiser CX300II
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Tver
    Сообщений
    73
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Ребят,у всех флэш немного тормозит?
    Кто замерял оптимальное время работы плеера? У меня за 25-28 часов работы плеер уже на 1 делении,это нормально?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Cassini, не расстраивайся, мне аообще ни одна не нравиться настолько, что бы ставить ее...
    но сужу я исключительно по скриншотам...

    у Квазара скриншоты вообще жуть, и то что я на них вижу... нечто пестрое, аляповатое... совсем нет желания попробовать... уж сори...

    но я допускаю, что темы на самом д2 могут выглядеть намного лучше...
    просто психологический барьер для пробы не преоделен.

    та сиреневая привлекла тем, что в целом она близка по легкости и прозрачности (некой воздушности) к заводской теме, но при этом свежий цвет/тон, что-то новенькое...


    я когда для себя делал в КПК тему, то трахался месяца два... наделаю вариантов с незначительными отличиями и сижу репу чешу, какой же удачнее... а потом из этих 5 вариантов делаю 5 других комбинаций.. и так далее...
    посему зарекся я этим занимаццо, да и времени нема...

    nemo13666, а может то что тут украшательские фишки уже обсуждаються говорит как раз о том, что основное про д2 все сказанно?
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Итак выкладываю доработанную и скорее всего уже законченую версию темы Evolution X2.Итак в ней земененно не мало чего,да что там,практически всё!
    Изменения с момента последней версии:
    -Нарисован Ковер,в стиле виниловой пластинки (ну блин заставили рисовать..:-)
    -Нарисованы клавиши плай,пауза,итд (сделал так что кнопки не заслоняют названия треков)
    -Пределан стиль системных клавишь (menu,Settings и.т.д.), раньше они не очень сочетались с темой,но писать опять что они не сочетается не надо,я походил так день все надписи легко читаются на них,если сделать их в цветовом диапазоне как на валлпапере,читается уже не так просто.
    -Доработанны некоторые индикаторы и иконки (наприме иконка юсб подключения и.т.д)
    -Ну и много чаво ещё
    Итого нарисованно - 209 изображений
    Итого подкоректированно под тему - 170 изображений



    The Evolution X2 Theme

    П.С. Замечания и предложения по этой теме ещё привествуется.Так-же один человек высказывал мнение насчёт иконок,оно не забыто,и в дальнейшем если тема будет актуальна,мнение будет со всей серьёзностью учтено и выполненно.
    П.П.С. Скриншот особо рассматривать не надо,он был сгенерирован прогой,все вкустности вы увидите после её установки конечно же.

    Цитата Сообщение от ZanZag
    Cassini, не расстраивайся, мне аообще ни одна не нравиться настолько, что бы ставить ее...
    но сужу я исключительно по скриншотам...
    Я не растраиваюсь,просто не могу видеть подобные безпочвенные сообщения,не имеющий абсолютно никакой смысловой нагрузки,вот еслиб она сказал что вот та клавиша сделанна плохо,там глюк,и при этом сказа что она сыра,разговор был бы другой.
    Цитата Сообщение от ZanZag
    у Квазара скриншоты вообще жуть, и то что я на них вижу... нечто пестрое, аляповатое... совсем нет желания попробовать... уж сори...
    Респект квазару что он вообще это делает,то что у него получается это хорошо!
    Цитата Сообщение от ZanZag
    я когда для себя делал в КПК тему, то трахался месяца два... наделаю вариантов с незначительными отличиями и сижу репу чешу, какой же удачнее... а потом из этих 5 вариантов делаю 5 других комбинаций.. и так далее...
    посему зарекся я этим занимаццо, да и времени нема...
    Ну я когда первый раз сел за фотошоп было нечто подобное,но сейчас я сразу определяю цветовую гамму,и ваще весь спектр работ,но многие идеи приходят только в процессе работы и благодоря тем людям которые коментируют мои темы,ведь у меня не безграничная фантазия.
    Цитата Сообщение от Bra4Vo
    Ребят,у всех флэш немного тормозит?
    Кто замерял оптимальное время работы плеера? У меня за 25-28 часов работы плеер уже на 1 делении,это нормально?
    Пока что на дврое бета прошивка,её реалезация сыровата,как говорилось ранее,товой ответ звучит так: Да у всех тормозит и зависает.
    Цитата Сообщение от Bra4Vo
    Кто замерял оптимальное время работы плеера? У меня за 25-28 часов работы плеер уже на 1 делении,это нормально?
    Это всё зависит от того сколько ты часов насилуешь экран стилусом,какие настройки эквалайзера,на какой громкости,какие наушники и.т.д.Ответ таков:Вопрос некоректен,больше сведений
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Вот. Но боюсь это мало что изменит.
    Изображения Изображения
    Cowon D2 2Gb+8Gb SD -> iPod Touch
    Sony MDR-NX1 -> Creative EP635 -> Sennheiser CX300II
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Cassini, Как там дела с темой OLED?
    Cowon D2 2Gb+8Gb SD -> iPod Touch
    Sony MDR-NX1 -> Creative EP635 -> Sennheiser CX300II
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    ZanZag, возможно, значит фак все-таки делает свое дело

    з.ы. я человек к дизайну непридирчивый, поэтому даже будучи юзером д2 (сейчас нету, да и не будет вообще наверно этого плеера у мну) я б сказал, что темки - это на 75% дурьюмаяние (незнаю, как точнее выразиться). Не в обиду создателям темок будет сказано, чистое имхо. Хотя за работу над темками всем +1, молодцы

    Kvazar, вот такую темку я б се поставил )) м.б. ))

    з.з.ы. Если на D2 и ривер Х20 прикрутить рокбокс, то можно реализовать незадействованный потенциал обоих плееров. И в том и в другом плеере не задействован весь потенциал процов (h.264 у д2; чтение текста, лузлесс и еще много чего у x20).
    Последний раз редактировалось nemo13666; 14.06.2007 в 17:56.

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvazar
    Cassini, Как там дела с темой OLED?
    Пока что делаю наброски на бумаге карандашом,но сразу скажу тема специфическая,я сначала нарисую в фотошопе меню воспроизведения или настроек,выложу,если люду понравица то примусь за работу
    Цитата Сообщение от nemo13666
    з.ы. я человек к дизайну непридирчивый, поэтому даже будучи юзером д2 (сейчас нету, да и не будет вообще наверно этого плеера у мну) я б сказал, что темки - это на 75% дурьюмаяние (незнаю, как точнее выразиться). Не в обиду создателям темок будет сказано, чистое имхо. Хотя за работу над темками всем +1, молодцы
    У меня подход чисто професиональный,с фотошопом уже дружу очень не мало,правда по первым темам этого не скажешь,ну а так чтоб вкладывать в тему душу,так чтоб было всё супер знаители не очень то хочеца,вернее хочеца,но не можеца,свободного времени для мутилова тем у мну не так много,если и буду делать 100% передел тем то они буду т выходить раз в месяц.Ну и вконец отвечу...в изображениях я у разрабов часто находил ошибки...:-)

    П.С. если кому надо могу выложить некоторые сымплы из моей темы,кое какие остались ещё живы..:-)
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    Респект квазару что он вообще это делает,то что у него получается это хорошо!
    так я сами темы Kvazarа и не хаял... как и его деятельность. Достаточно того что его темы хоть кому-то нравяцца...
    А лично со мной - дело гиблое ))

    Kvazar, вот этот скриншот значительно лучше....
    теперь вопросы конкретные (если ты в них нуждаешься).
    стилистика...
    1. графика у словаря - неправильная. лупа - это поиск... (допускаю что найти более подходящее - сложно, даже на вскидку не могу более удачный символ предложить)
    2. иконка текст с пишущей ручкой... там она лишьняя... там же только чтение....

    везде присутствует некая папка, кроме настроек и словаря. тоже не порядочек...
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    я б сказал, что темки - это на 75% дурьюмаяние (незнаю, как точнее выразиться).
    это оно так, да не всегда... правильно спроектированный интерфейс - вещь очень важная. и графика там не на последнем месте...
    Удачно подобранные цвета - это хорошо для глаз и удобно для работы.
    Только создать такое не так уж и просто.

    а у родной темы д2 веж есть промашки...

    ну а всякие улучшайзеры окон вешать в винды, особенно аля "виста" - ну это для детей и кому делать нехер... а я на компе работаю, мне не до бантиков с рюшами )) (это если вообще о IT технике)


    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    возможно, значит фак все-таки делает свое дело
    хорошо бы
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Kvazar спс, разобрался+))
    Bra4Vo, флеш всмысле SD-карта?-если длинный фильм или концерт мотаешь, то есть немного(у меня на 8 GB class2),а мелкие ролики или клипы прблз до 200 мб нормально.
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    А где тема то последняя?Не качается.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    возможно, значит фак все-таки делает свое дело
    А ведь вы правы, товарищ... Последние посты на 90% не про D2, а про софт к нему, темки и прочие вещи, имеющие к нему лишь косвенное отношение. Сайт потихоньку расширяется, сегодня уже было 1000-е посещение, значит мы кому-то нужны
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Evolution X2
    Вот рабочая ссылка,да и вобще все темы которые сдесь выкладываются на сайте,и скоро здесь я перестану их выкладывать
    http://cowond2.god.su/
    Плюс добаляю ещё 2 скрина,благодоря проге от MaxST,за что ему боольшое спасибо!

    Последний раз редактировалось Cassini; 14.06.2007 в 21:01.
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Обновил D2screen - теперь делает 3 скриншота.
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astat (14.06.2007), bin (14.06.2007), Cassini (14.06.2007), Kvazar (14.06.2007), zeynor (15.06.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    MaxSt, Сможешь немного подправить D2toTGA? Чтоб выходной файл был gif? Просто в файлах прошивки D2N.bin лежат ещё какие-то картинки, судя по всему, отображающиеся при загрузке плеера. Следовательно они подвижные, и для них непригоден формат tga. Хотелось бы их оттуда выковырить и поэкспериментировать
    Cowon D2 2Gb+8Gb SD -> iPod Touch
    Sony MDR-NX1 -> Creative EP635 -> Sennheiser CX300II
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Platinum, ты выложил прогу для кодировки фильмов, теперь напиши настройки на каких получается оптимально кодировать фильм?
    По поводу плёнки, неужели у вас плёнка, которая изначально шла на плеере не устраивала, у меня вот месяца 2-3 уже она стоит и нет пузырей, и не отклеивается. Просто саллфетками часто протираю,хотя сам плеер могу носить как попало.
    Ещй если кому нужен чехол,но не на пояс(т.е не твёрдый), то с наушниками Genius HP-02 Live в комплект входит прекрасный чехол, который идеально походит для нашего плеера-всего 300р.+сами наушники
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 127 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения