Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    Cowon Vs iPod 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста выбрать плеер, посоветуйте из этих двух: Cowon iAudio U3, Apple iPod Nano 2 поколения, очень прошу. Плеер должен быть мощным по громкости и чтоб звук был почище, т.е. верха не зарезаные. Сам раньше хотел взять Ковон, думал что иподы тихие, но на сайте одной конторы на форуме мне сказали, что если с Нано снять заводское ограничение громкости, то Нано будет даже чуток погромче Ковона (это мне сказали в разделе форума:"Советы Профессионалов"). Вот теперь я озадачен, помогите мне пожалуйста.
    И еще какие наушники с одним из этих плееров будут лучше, модели на примете: AKG k26P, AKG k27i, Sennheiser HD 212 Pro, Sennheiser EH 250, Sennheiser PX 200, чтобы максимально хорошая совместимость была. Посоветуйте мне пожалуйста плеер и наушники к нему, не игнорируйте мое сообщение, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Vs iPod 
    #2
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Айпод работает с музыкой только через Айтюнс.cowon без доп прог
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Vs iPod 
    #3
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    боже мой, когда же ты уже определишся...
    если брать айпод, то только на 8 гигов, т к аналогов нет, если же нужно 1-2 гига, то U3 ибо гемороя меньше...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Vs iPod 
    #4
    По умолчанию
    боже, до что это у вас за привычка дублировать темы и посты? Ну я понимаю новички какие-то, чтоб выделится, но ведь не ВЫ!
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Vs iPod 
    #5
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    2Bobouw
    кстати только что читал на форуме что у тебя кумо видео и он тебя вполне устраивает... зачем ещё один плеер? или я что то недопонял?
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Vs iPod 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Кумо Видео я продаю, т.к. видео не смотрю вообще, и хочу купить другой плеер, пускай без видео, но зато звучание получше будет. Дай совет то, че сам бы взял?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Vs iPod 
    #7
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Bobouw,
    Что бы ты не влип поясняю: как снять блокировку выходной мощности в новой линейке Nano - ещё никто не знает. Скорей всего потом разрулят проблему. Но какая гарантия, что и после разблокировки он будет тебя устраивать - в плане громкости. Зачем создавать самому себе проблему? iAUDIO U3 реально раскачает 60 Ом-е наушники - 30 мВт на канал, и это учитывая что это флеш. Вообще в подавляющем большенстве большая выходная мощьность у HDD плееров.

    Цитата Сообщение от Bobouw
    Сам раньше хотел взять Ковон, думал что иподы тихие, но на сайте одной конторы на форуме мне сказали, что если с Нано снять заводское ограничение громкости, то Нано будет даже чуток погромче Ковона (это мне сказали в разделе форума:"Советы Профессионалов"). Вот теперь я озадачен, помогите мне пожалуйста.
    А ты спроси у них, как конкректно, это сделать в новой линейке.

    P.S. Что-то ты и правда долго выбираешь плеер...

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Vs iPod 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Сначала мне сказали что там они снимают сами ограничение по просьбам клиентов, а сегодня я позвонил и чувак сказал, что на новых нано так типа все ограничение снимается через меню. Кстати ипод после снятия ограничения будет даже громче Ковона. А че мне тогда старого поколения ипод что ли брать, он по звуку ведь хуже?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Vs iPod 
    #9
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А че, кумо видео совсем хреново звучит?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Vs iPod 
    #10
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ну как ты можеш говорить лучше звук, хуже, такой же и т д... всё это чисто субъективные понятия, это практически как фигурное катание судье не понравилось и всё, наши не на первом месте...
    звук может быть откровенно хуже у китайских подделок, но говорить про разное качество звука у соседних поколений одного плеера мне кажется не правильно....
    так что по сути звук у всех приличных плееров хороший, тока он немного различается, мне вот например нравится креативовский звук, а ковоновский не очень, но вроде привык за 2 недели, стало нормально...
    так вот о чем я... если нет ограничения в деньгах, то бери новый нано на 8 гигов за 9 штук, вещ на самом деле достойная... правда софт корявый, но тоже привыкнуть можно...
    U3 же как то лично мне ближе из за отсутствия софта и наличия радио...
    правда нано гораздо лучше лежит в кармане, ты его просто не чувствуеш...
    в общем советую прийти в магазин всё хорошенько облапать и понять что тебе лично ближе...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Vs iPod 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Насчет облапать это ты прав, так и сделаю. Посмотрю их оба, пощупую, послушаю и выберу. Оценивать конечно буду громкость и качество звука, посмотрим как там на новом Нано типа ограничение так прям снимается. На 8 Гигов мне плеер нахрен не нужен, на 2 то с запасом беру, так что вот так вот.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Vs iPod 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Bobouw,
    Если бы U3 на 2 гига стоил меньше 5000 - посоветовал его, а так даже не знаю. Видел U3 на витрине - невзрачный какой-то на мой взгляд, если дизайн важен, то однозначно айпод.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что выбрать iPod touch, iPod classic, Cowon X7, Cowon J3?
    от Killoe в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 00:41
  2. Cowon или Ipod
    от Demurg в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 22:31
  3. Cowon D2 vs Ipod 2G
    от MeTeopk0 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 21:35
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения