Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 21 по 40 из 383

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    KZ EDX Pro 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня! Считаю, что данные наушники заслуживают отдельной темы. Заказывал недели две назад. Приехали быстро. Заказ производился непосредственно в KZ store.
    IMG_20211112_110443.jpgIMG_20211112_112029.jpg
    IMG_20211112_111734.jpg

    Характеристики(самые основные):
    Сопротивление: 23 Ом(+-)
    Чувствительность: 112 дБ
    Частотный диапазон: 10 Гц - 20000 Гц
    Соединение с наушниками выполнено, как в QDC
    Разъем кабеля: 3,5 мм
    Драйвер: динамик с двойным магнитом (в шелле вижу достаточно объёмный бачок).
    Доступны в дымчато-черном, прозрачном и изумрудных цветах.
    Так же возможна опция заказа наушников с микрофоном для связи.
    Не знаю, нужно ли разыгрывать, или как это принято у некоторых людей говорить "разогревать", но я их подключил прямо из коробки. Плееры Cowon PD2 и QLS-361, без какой-либо эквализации. С ними наушники отыгрывают музыку очень достойно. Я не слушаю аудиофильскую музыку, так что не скажу - будет ли вам хорошо там все слышно, или нет. Я слушаю металл и немного электроники.
    По НЧ скажу, что динамик копает достаточно глубоко, с хорошим контролем. Скорость у динамика в норме, так как проверял на альбоме группы Viraemia. Суб- и мид- НЧ в норме. На электронике Tippler отлично слышны возможности двойного динамика. Бас шлёпает, как надо.
    По СЧ - на мой слух наушники все же обладают некоей V-мидл настройкой, то есть серединка немного все же слышна ниже диапазона, но достаточно подробная в меру возможностей динамика.
    ВЧ. Не ждите каких-то сверхпротяженных ВЧ для летучих мышей. Слышно все отчетливо - цимбалы, тарелки, крэшы. ВЧ звучат достаточно чисто. Ну извините, если на записи вся эта перкуссия записана смазанно, то и размазню бесконтрольную и будет слышно.
    Судя по электронике наушники очень даже справляются с пространственными эффектами.
    Наушники сделаны качественно, аккуратно. Комплект без лишней мишуры, по-спартански. Упаковка лаконична и размером чуть больше Cowon PD2. Кабель хороший, сделан в две жилы, достаточно мягкий, при носке не напрягает и особо не запутывается. Считаю, что за свои деньги KZ выпустили очень достойные наушники, которые играют гораздо дороже своей заявленной цены. До этого я наушники от KZ не слушал, да и не надо мне оно. Хотел взять в коллекцию что-то из динам, чисто из любопытства, что и сделал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey. (16.01.2022), colossus88 (19.11.2021), edevil (02.01.2022), jjmott (31.10.2021), Maral1955 (12.11.2021), Mr.HiAudio (05.11.2021), vas-tomsk (31.10.2021), Vladnalad (03.11.2021), volodar (02.11.2021), yan82 (25.01.2022), zoriev (31.10.2021), георгий700 (31.10.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения