Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Collapse Details
    заказал семя боба =) 
    #1
    Talking
    Ура, свершилось! После месяца раздумий и метаний решился таки и заказал SONY NW-E207. Все таки серьезность бренда, дизайн(возможно кому-то он покажется спорным) и время автономной работы(до 50 часов) взяли надо мной верх. Завтра должен прийти.. ждемс
    Последний раз редактировалось SOE; 06.11.2006 в 21:22.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #2
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Gibby K,
    Главное чтоб не взяла верх программа для закачки данных на плеер. :lol:
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #3
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break Посмотреть сообщение
    Gibby K,
    Главное чтоб не взяла верх программа для закачки данных на плеер. :lol:
    .
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break Посмотреть сообщение
    Gibby K,
    Главное чтоб не взяла верх программа для закачки данных на плеер. :lol:
    ну не знаю =)) она меня почему то не пугает. по крайней мере все остальные приемущества затмевают этот небольшой недостаток а плеер будет через 3 дня, везут из москвы , хотя не понятно почему так долго, ехать то 6 часов
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #5
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Правильно, ничего страшного в SS нет, всё продуманно и конвертируется очень быстро(от проца и оперативки зависит). Зато всё компенсируется отличным качеством звука. Самый тупой софт у Креатива, вот там запара, это точно, приходилось пользоватся стронними прогами.

    C уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #6
    Smile
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Правильно, ничего страшного в SS нет, всё продуманно и конвертируется очень быстро(от проца и оперативки зависит). Зато всё компенсируется отличным качеством звука. Самый тупой софт у Креатива, вот там запара, это точно, приходилось пользоватся стронними прогами.

    C уважением mutabor-x.
    Спасибо за поддержку ! С уважением Гибби
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #7
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Gibby K,
    Предупрежден - значит, вооружен! (с)

    прочитай: http://www.42hours.org/
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break
    прочитай: http://www.42hours.org/
    =)) занятно. Надеюсь что мне повезет больше чем этому товарищу...
    но я действительно предупрежден до зубов =))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #9
    Форумчанин Аватар для makarena
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    26
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Эмм... Очень не хочется расстраивать, но (IMHO) качество звука у этого семейства бобовых по сравнению с остальными соньками не очень. По крайней мере мы сравнивали с А-608. Но, повторюсь, это сугубо мое ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #10
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
    Эмм... Очень не хочется расстраивать, но (IMHO) качество звука у этого семейства бобовых по сравнению с остальными соньками не очень. По крайней мере мы сравнивали с А-608. Но, повторюсь, это сугубо мое ИМХО.
    А можешь поподробней рассказать про качество звука и что тебе не понравилось ? Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #11
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Бобы от сони сняты с производства.Официальное сообщение было.Не нужны они никому
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Бобы от сони сняты с производства.Официальное сообщение было.Не нужны они никому
    Почему? каковы причины? можно все же подробней, господа, не будте голословны...
    Сняли - значит у меня будет раритет=)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #13
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Сняли потому, что не пользовались спросом.У нас на прилавках много продуктов уже сошедших с производства. Сони давно в отстающих. Читайте обзор http://www.mobile-review.com/mp3/art...3-global.shtml
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #14
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Сони давно в отстающих
    Но почему то многие довольны своими Walkman-ми, интересно почему... Вообще то неплохо иметь своё личное мнение, а не только основанное на статье, в которой об....ют не только Sony. Фирма всегда обновляет свой модельный ряд не потому, что её девайсы ни кому не нужны а потому, что это правило для всей продукции Sony - обычно это не более года. Moжет NW-HD 5 сняли с производства потому, что это тоже лажа? Но остатки этого "никому ненужного плеера" разбирают очень даже неплохо, и учитывая, что плеер практически без наворотов. Я думаю, что тот кто на первое место ставит качество звука, а не цветные дисплеи...итд. со мной согласятся.

    C уважением, mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Но почему то многие довольны своими Walkman-ми, интересно почему... Вообще то неплохо иметь своё личное мнение, а не только основанное на статье, в которой об....ют не только Sony. Фирма всегда обновляет свой модельный ряд не потому, что её девайсы ни кому не нужны а потому, что это правило для всей продукции Sony - обычно это не более года. Moжет NW-HD 5 сняли с производства потому, что это тоже лажа? Но остатки этого "никому ненужного плеера" разбирают очень даже неплохо, и учитывая, что плеер практически без наворотов. Я думаю, что тот кто на первое место ставит качество звука, а не цветные дисплеи...итд. со мной согласятся.

    C уважением, mutabor-x.

    и еще раз спасибо=))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #16
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    mutabor-x,
    +1 Согласен.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #17
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Сони уже давно не стараеться делать плейеры с хорошим звуком.К тому же заливать мр3 через SS ,тоже нельзя назвать удобством.Если вам понравиться звук,это не значит что он хороший,если мне не нравиться это не значит что он плохой. Но ведь всё можно протестировать и циферки покажут. Поищите обзоры с тестами
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #18
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Я и недумал утверждать, что SS нужная и полезная прога, нет конечно. Но речь была не об этом, а о фирме вообще. К тому же я не говорил, что у Sony самый лучший звук, но по крайней мере её плееры одни из лучших ИМХО. Я знаю, что Вы любите плееры от Creative - отличная фирма, но родной софт по-моему мнению хуже, чем SonicStage.

    Цитата Сообщение от шнурок
    Сони уже давно не стараеться делать плейеры с хорошим звуком
    Если можно поточнее: как давно или начиная с какой конкретной модели? Обзоров с я почитал достаточно, можете не сомневатся - в основе критикуют SS, но по качеству звука плееры приличные, аккумы тоже отличные. Вообщем из Ваших высказываний я понял, что при выборе плеера: на Sony вообще не стоит обращать внимание. Жаль, что я раньше этого не знал, и узнал только сейчас, а то никогда бы не купил плеер от Sony.

    C уважением, mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #19
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Повторю что в обзорах самое главное это тесты с спец проге.Там циферки.Они показывают что и как в плейере именно со звуком,на то что говорят,можно не обращать внимание. Но согласитесь что SS самая худщая из всез прог для заливки музыки. Креатив тоже далеко не идеал,со своими прогами, но по качеству звука(те самые циферки) у креатива есть преимущество.
    У меня первый плейер Дискмэн был именно Сони,вот с тех самых пор они и почивали на лаврах,а сегодня упустили всё что только можно.В статье об этом упоминается,и тут я с автором согласен. Они вынужденны ставить недорогие процы в плейеры,чтобы хоть как-то присутствовать на рынке.

    Согласитесь, что снимать удачный плейер с производства через пару месяцев в сони просто так бы не стали.
    Последний раз редактировалось шнурок; 13.10.2006 в 14:00.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #20
    Thumbs up
    По поводу "неудачного" плеера, который сняли с производства. Он все таки пришел, точнее его привезли сегодня в обед =)
    Первые впечатления
    Такой весь маленький, милинький, современненький. Дизайн и эргономичность на 5 баллов.
    ПО
    Далее непосредственно сталкиваемся с Соник стейджем. В принципе ничего страшного, но он создает небольшие проблемы с навигацией по записанным файлам. Поразмыслив секунду, скачиваю с оф. сайта сони МП3 Файл Менеджер. Тот просто чудесен, расчитан исключительно на драг анд дроп, записывается прямо на плеер, не занимает никакого места вобщем быстр и удобен. Итого по софту: его много, выбирайте какой кто хочет, на вкус и цвет... за обилие и разнообразие софта(в котором можно разобратся за 5 мин, и выбрать для себя самый удобный ) так же плеер получает 5 баллов =)
    навигация
    мне навигация показалась чрезвычайно удобной, она осуществляется по закинутым папкам. И вообще, рычажком щелкать приятно, дисплей минималистический, но очень информативный. Недочетов не обнаружено. 5 баллов
    звук
    Ну во-первых, громкость. Я конечно встречал плееры, где громкость гораздо выше. но мне максимальная громкость данного прибора показалась оптимальной для моих ушей=) да и тем более что если регулярно слушать звук, громкость которого превышает 80 дцб, можно постепенно лишится слуха, это не я придумал, а многоуважаемые европейские врачи, так что задумайтесь... В качестве звука изьянов не обнаружено=) приятные, мягкие низкие частоты и не менее приятные высокие =)) итого за звук 4.7 баллов оценка снижена только по тому, что некоторым уже изрядно подглохнувшим товарищам максимальной громкости может оказатся мало )))
    Единственным минусом оказались штатные наушники(как впрочем и ожидалось) за них компания сони получает 1(еденицу) =))
    Итого, на мой субьективный взгляд, сам плеер имеет твердую пятерку по всем пунктам. Он оказался действительно таким плеером, какой нужен был мне. Спасибо всем за внимание.
    Последний раз редактировалось Gibby K; 13.10.2006 в 15:42.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заказал не глядя Pioneer XDP-02U-L
    от Ржавый Дырокол в разделе Flash-плееры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения