Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 157 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Пенки как раз гасят высокие.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А я почему-то не замечаю. Даже в mp3 от 192 kbps. Источник - RH1, пенные насадки. Можете, конечно, посчитать меня глухим, но слух у меня в принципе чувствителен к ненормальным высоким. Например, AT 9/10 не мог слушать больше 10 секунд ну никак. Хотя есть люди, которые могут и им нравятся такие верха.
    по сравнению с at ck-10 сибилянтов нет вообще ни у одних наушников

    поймите меня правильно - пятерки хорошие уши, но из всей линейки UE 3-5-10 они сибилируют больше всех.
    ПОСЛЕ адаптации слуха к триплам их слушать нельзя.
    в том числе из-за сибилянтов.

    p.s. пенки понижают уровень вч, а не сибилянтов
    как доказывает пример триплов, сибилянты - это не избыток вч
    Последний раз редактировалось Mokk; 30.09.2009 в 00:09.
    Triple.fi Pro, ES100
    Grado HP-1000 (HP-2 Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwidth Reference Cable), GS1000, Grado RA-1 + RS-1i, SR325i, GW100, Denon GC30; STAX SRS-3050A, HD600, K601, ATH-A900, ER-4P, ATH-CK10, UM2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mokk за полезный пост

    SoundKiller (30.09.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Пенки как раз гасят высокие.
    Да. Потому и упомянул насадки. С силиконом высокие поагрессивнее, конечно. Но с силиконом посадка и шумоизоляция хуже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokk Посмотреть сообщение
    ПОСЛЕ адаптации слуха к триплам их слушать нельзя.
    Практически так же.
    После триплов звучание пятёрок чересчур агрессивное и грубое. Хотя до них (триплов) почти всё устраивало.

    У меня сейчас триплов нет, и мозг от них поотвык, поэтому петёрки опять в строЮ.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    пятерки реально намного слабее триплов по качеству звучания. Сравнить имел возможность благодаря Podwal.
    Tak вот - у триплов лучше высокие, выше детализация, лучше построение картинки в пространстве, более мягкий звук (это, конечно, спорный плюс), лучше кабель и от этого посадка удобнее.
    Если на треке Осеansize - Music for a Nurse - триплы сияли. Я сказал, что это лучшее из переслушанного мною (про наушники), то пятерки вообще ни в какое сравнение не идут. Удовольствия мало. Они и правда цыкают (триплы, кстати тоже иногда выдают такого).
    В общем, хотел бы сказать, что для рока (особенно жесткача всякого) ни триплы, ни пятерки не пригодны. Слишком деликатные что-ли. Даже Шуры Е5 качали больше (хотя их я ненавидел!!!). Да и звучание у триплов скорее приятное, чем натуральное. К тому же, мне после этимотиков не хватает прозрачности, да и высокие у эти явно лучше. Но!!! Наушники отличные. Просто очень отличаются от переслушанной мной другой "аппаратуры". Самая неординарная сцена, как по мне. В хорошем смысле.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SilentMeLoud Посмотреть сообщение
    хотел бы сказать, что для рока (особенно жесткача всякого) ни триплы, ни пятерки не пригодны
    Пригодны при нормальном усилении. Но в "стоке" - увы, Вы правы.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Не отрицаю. Правда, с усилком Fiio e5 толку было маловато. Возможно, с кастомами будет получше. Но драйва, который я привык получать на Ультразонах (пусть они сибилянтны иногда и неправдивы, но...) нету, как по мне. Хотя у каждого свои уши, да и моя связка вряд ли может сравняться с вашей, ув. Localhost.
    правда, в результате я остаюсь приверженцем Мотиков.
    "The more we try high-end IEMs - the more we back to Etys" - цитата с Хедфая :-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SilentMeLoud Посмотреть сообщение
    Не отрицаю. Правда, с усилком Fiio e5 толку было маловато. Возможно, с кастомами будет получше. Но драйва, который я привык получать на Ультразонах (пусть они сибилянтны иногда и неправдивы, но...) нету, как по мне. Хотя у каждого свои уши, да и моя связка вряд ли может сравняться с вашей, ув. Localhost.
    правда, в результате я остаюсь приверженцем Мотиков.
    "The more we try high-end IEMs - the more we back to Etys" - цитата с Хедфая :-)
    Моя нынешняя связка - iPhone 3G + UE11, и я доволен только вторым её компонентом.

    FiiO E5 - это недоразумение, увы.

    Мотики - клёвые, я это до сих пор говорю. Предатор и им помогает будь здоров, открываются новые грани этих замечательных наушников.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    У меня мотики работают в связке с Кенвудом (т.к. не хочу усилок дополнительный пока). Нюансы есть, но устраивает.
    Фиио, в принципе, немного помогает некоторым моделям (лопухам особенно), но понятно, что это начальный класс и шумит зараза.
    А про мотиковский потенциал. Мотики я слушал с Ароgee Duet - круто, лучше моей связки с Ему 0202 УСБ. Жаль, Триплы не довелось послушать. Думаю, было бы фантастически. Мне ведь триплы изначально не понравились. Бас показался раздутым и мыльным, середина какой-то затуманенной. Но после адаптации я в этой туманности даже кайф ловил. Правда, к высоким так до конца и не привык.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SilentMeLoud Посмотреть сообщение
    Ароgee Duet
    где нашли такую прелесть?
    Последний раз редактировалось rawf; 01.10.2009 в 22:46.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Мотики - клёвые, я это до сих пор говорю. Предатор и им помогает будь здоров, открываются новые грани этих замечательных наушников.
    А я честно говоря никакой клёвости в них не заметил, только кривость - год отмучался, стараясь слушать на них только тёмно-записанный джаз и электронику без верха - и продал. Клипши X5 хоть и проигрывают Мотикам на середине, но зато более сбалансированные по общему звучанию, их слушаю часто, подолгу и с удовольствием
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    А я честно говоря никакой клёвости в них не заметил
    Ну не всем же любить мотики :-) Нет универсальных наушников.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Полностью согласен.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    карта не моя была. завис было на полтора часа в одном из киевских музмагазинов.переслушивал наушники.выбор ушек небольшой был,зато картой наигрался.блин,красивая она,удобная.хотя полтора часа с таким агрегатом явно маловато ;-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    генадий. про мотики все понятно. вкусовые. вам повезло,что вы в версию не слышали. там высоких еще больше :-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Больше не бывает
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Больше не бывает
    Думаю СК10 все-таки чемпионы=)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Впечатление товарища насчет кастомов для TF10

    Got the tips cost £60 including impressions. Right is a good fit, but left isn't. TBH not impressed with sound quality, all midrange and bass has gone. I've got a seal, it just sounds tinny. Don't sound like £200 phones. Waste of £60. (Получил вставки за £60 с учетом слепков. Хорошо сидят и все. Не впечатлен качеством звук, все средние и басы ушли. Получил хорошую посадку, а вот звук ослаб. Не звучат как наушники за £200. Впустую потраченные £60).
    http://www.head-fi.org/forums/f103/c...9/#post6074663
    Последний раз редактировалось gav17; 10.10.2009 в 18:09.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо gav17 за полезный пост

    SoundKiller (10.10.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    Впечатление товарища насчет кастомов для TF10
    По-моему, раз низы ушли - и нормальной посадки он не получил.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    65
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, реально сейчас в Москве купить новые триплы или IE-40? Если не сложно - напишите в личку, плз.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 157 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения