Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 194 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    электронная техника быстро морально устаревает. а с наушникам не так, многие удачные модели годами выпускаются, наверно трудновато уже придумать что-то инновационное.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Ну вот вроде склонился к Audio-Technica ATH-ES5

    Как куплю отпишусьздесь же о впечатлениях..

    Спасибо всем!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    постарайтесь предварительно послушать, обратив внимание, не будет ли слишком яркие для вас средние и высокие частоты. могут поцыкивать, а чувствительность к сему у каждого индивидуальная.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Спасибо за совет, но в прошлый раз когда я покупал Koss QZ-50, кстати они мне в край не понравились, они мне не дали их опробовать, может просто было утрро и они не проснулись
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    А наушники AKG 24P уже не выпускаются? (не смог найти, чтобы были в наличии). И AKG K412P являются их последователями? Просто хотел 24 брать сначала, но можно найти только 412 (и то с трудом)
    Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!

    Телефоны Nokia N-Gage QD, Motorola MPX 220, Nokia 3310
    Плеер Qumo Profi + AKG K412P
    Фотик Canon PowerShot A590 IS
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hazo Посмотреть сообщение
    А наушники AKG 24P уже не выпускаются?
    Линейка эта так и осталась - изменилась лишь их маркировка, т.е. akg 24 p = 412 p, 26 p = 414 p, 27 p = 416 p. Т.е. уши остались такими же, изменилось только название (маркировка). У меня akg 414 p, т.е. 24 p.
    Подробнее можно узнать здесь - http://www.akg-russia.ru/prod.php?id=12
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо admnews за полезный пост

    hazo (01.12.2008)

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    люди, посоветуйте, пожалуйста, меня попросили наушники купить для dj (играет в маленьком клубе: хип-хоп, иногда хаус, немного попсы и чуть-чуть фолк - если это важно), раньше он работал в AKG K181DJ, наушники ему нравились, но у него конструкция не выдержала, он хотел что-то подобное, но покрепче... я кучу отзывов перечитала, даже составила небольшой список (AKG K271, Audio-Technica ATH-PRO700, Technics RP-DJ1211, Denon DN-HP700, Sennheiser HD25, Beyerdynamic DT770PRO - это часть того, о чем я прочитала), но выбрать толком так и не могу...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    требуются накладные уши закрытого типа ( музыку часто слухаю на улице и в маршрутках )желательно по компактней и желательна складная конструкция ... музыку слушаю очень расзную ( от пинкфлойда до баха от гуфа и сд до дж ромео и дж рига ) бюджет собственно около 2 тыс. рубликов ... помогите плиз посоветуйте самому приглянулись akg 414 i 518 аудиотехники es 5 ( очень понравились es7 но больно уж они дорогие ) сенхи px 200 ....
    кстати еще вопрос а если замутить такое дело ... мне по звучанию из сенхов нравятся больше сотки но они открытые если отдельно купить амброшуры будит ли какойто эфект и вообще делал ли ктото так??
    хотел спросить насчет еще двух моделек как они ??? JVC HA-NC80 ( по фоткам конструкция ваще нече понравилось что шумоизоляция есть какая и ситема активого шумо подавления ) и понравились соньки Sony MDR-710SL ( в них понравилась компактность ну и в тоже время не маленькие как сенхи px 200 и 100 не понравилось что полуоткрытые (((( )
    плиз очень прошу ответить ..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    еще никто не сталкивался или может быть читал про Elecom EHP-CL430BK Denon AH-P372 B расскажите если кто знает что ниудь про них как у них с эргономикой ну и звук естественно...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GAARA Посмотреть сообщение
    еще никто не сталкивался или может быть читал про Elecom EHP-CL430BK Denon AH-P372 B расскажите если кто знает что ниудь про них как у них с эргономикой ну и звук естественно...
    Я был обладателем елекомов почти год. Наушники эти довольно хорошие. На плеере iRiver T60 после шаманства над эквалайзером выдавали довольно таки хорошие басы. Звук громкий.
    Минусы: джек стопроцентов через месяц-два накроется, придется паять.
    Те у кого большая голова, могут из "разносить" пластмассу на дужке за полгода, т.е. прижимной силы почти нету и при резком движении головы они могут просто упасть
    Сейчас наушников уже этих у меня нет, ибо из-за своей дибильности их потерял

    А теперь вопрос
    Ищу замену этим елекомам в пределах 1500.
    Выбор пал на:
    http://www.pleer.ru/_7050.html
    http://www.pleer.ru/_15976.html
    http://www.pleer.ru/_15856.html
    http://www.pleer.ru/_15380.html
    Подскажите, какие из вышеперечисленных ушек обладают лучшим басом Буду юзать только на улице/метро...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Выбор ну просто пыточный. Плеер СД !риверс 400. Кандидаты акг 27!, рх 200, А-Т 5 и 7. Как видите все закрытые, это очень важно. Слушаю дет, треш и пауэр метал (иногда классику хард и хеви). Басы мега пупер не нужны. Хочется в целом сочного, но по возможности чистого звучания. Люблю качественные высокие частоты. Ни какой каши и слышать не хочу. Из всех кандитатов 7 выделяется ценой. Что о ней скажите? Удовлетворяет ли она моим требованиям и есть ли смысл в такой затратной покупке. Слушаю, приемущественно, на улице. Иногда дома (есть вполне неплохой рессивер, с большим гнездом под уши). Очень интересно ваше мнение, что же мне выбрать. Возможность послушать наушники врядли будет, скорее всего придется брать на обум. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Primarch Посмотреть сообщение
    Выбор ну просто пыточный. Плеер СД !риверс 400. Кандидаты акг 27!, рх 200, А-Т 5 и 7. Как видите все закрытые, это очень важно. Слушаю дет, треш и пауэр метал (иногда классику хард и хеви). Басы мега пупер не нужны. Хочется в целом сочного, но по возможности чистого звучания. Люблю качественные высокие частоты. Ни какой каши и слышать не хочу. Из всех кандитатов 7 выделяется ценой. Что о ней скажите? Удовлетворяет ли она моим требованиям и есть ли смысл в такой затратной покупке. Слушаю, приемущественно, на улице. Иногда дома (есть вполне неплохой рессивер, с большим гнездом под уши). Очень интересно ваше мнение, что же мне выбрать. Возможность послушать наушники врядли будет, скорее всего придется брать на обум. Заранее спасибо.


    Primarch, я решил взять A-T 7, согласен затратно, но думаю того стоит, по крайней мере на форуме многие доольны, но я видел что ктото написал изза провода они не шибко долговечны. Брать я буду после нового года, просто сессия подступает.. Я здесь, как преобрету, отпишусь..

    К сожалени. ничем дельным помочь не смог.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Primarch Посмотреть сообщение
    Кандидаты акг 27!, рх 200, А-Т 5 и 7 ... Хочется в целом сочного, но по возможности чистого звучания. Люблю качественные высокие частоты. Ни какой каши и слышать не хочу...
    тогда обратите внимание на Аудиотехнику es5/es7, и Grado iGrado.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Primarch, я за ES7
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо. Опредилился с выбором. Беру седьмую Аудиотехнику. Качество требует переплаты .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    кто подскажет, какие наушники выбрать?
    плеер explay m8. бюджет 500 рублей.
    люблю хороший не резкий басистый звук, затычками не пользуюсь совсем. до этого 2 года были накладные панасоник, нравились, но в шумных местах их не хватало.

    купил филипс sbc hs430, они громче, но басов никаких, слух режет, ужас просто. в крайнем вставлю в них внутренности от панасоника или продам, в магазине их не меняют(((

    еще у нас есть мониторные филипс 1900, по звуку понравились, как будто перед центром сидишь. стоят 400 рублей. что по поводу них скажете?

    и еще один вопросик про сопротивление наушников. что оно означает? какое должно быть соответствие с плеером? чем грозит несоответствие?

    заранее спасибо за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Immortal777 Посмотреть сообщение
    еще у нас есть мониторные филипс 1900, по звуку понравились, как будто перед центром сидишь. стоят 400 рублей. что по поводу них скажете?
    о Philips SHP1900
    и еще один вопросик про сопротивление наушников. что оно означает?
    условно плеером могут более-менее раскачиваться наушники с сопротивлением не выше 50-64 Ом и чувствительностью не меньше 100-102 дБ/мВт. Однако, еще зависит от производителя. к примеру Sennheiser HD280 раскрываются плохенько, а Audio-Technica ATH-AD900/А900 легко.
    какое должно быть соответствие с плеером?
    в случае накладных и больших наушников еще лучше, если сопротивление около 32 Ом. имхо.
    чем грозит несоответствие?
    например, в случае Technics RP-DH1201 с данными: сопротивление 50 Ом и чувствительностью 107 дБ/мВт - усилитель портатива обеспечивает большой запас громкости, как на вставных наушниках. однако, при этом чуток "перегружаются", т.е. малозаметно похрипывают(захлебываются) на низких частотах. сравнивал с Dr.Dac2.
    Последний раз редактировалось invasion; 29.12.2008 в 23:24.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    invasion, спасибо, все разъяснили. филипс возьму, думаю, не ошибусь, раз не только мне они по душе. только вот удивила разница в цене с москвой!
    еще полночи читал форум) оказывается, выбор наушников - это целая наука) не ожидал) теперь я имею хоть какое-то представление о характеристиках наушников. на будущее всегда пригодится.

    p.s. отличный форум!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    мне если честно Philips SHP1900 не очень по звуку понравились
    (но действительно переигрывают многих за похожие деньги)
    использовал раньше с муз центром

    но в варианте 300-400 рублей и такого типа....с таким плеером нормально будет
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    я приобрел филипс 1900 за 350 в м-видео пока все не раскупили.

    звук хороший. но кто-то скажет, что не идеальный в сравнении с наушниками за 2000 и более, но так и цена другая. не каждый может отдать пару штук за наушники.
    хочу сказать, что действительно филипс1900 звучит погромче и побасистее, чем другие наушники в ценовой категории до 1000. возможно, я не очень требователен к подобным наушникам пока, тк они у меня первые. до этого всегда накладными пользовался. но не пожалел, что и эти купил. для плеера лучше не придумать. а уж всякие затычки и накладные рядом не стоят. включил звук наполовину и наслаждаешься качественной музыкой, и окружающий шум автобуса/маршрутки не слышен. и уши не глохнут как от затычек.

    филипс 1900 - отличный бюджетный вариант наушников для плеера. имхо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 194 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения