Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 82 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1627
  1. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    dyos, это уже правленный график. Я написал, когда он был не-правленным.
    А так, что ж вы так категоричны? Это процес выяснения истины
    Жалко не заскринил, я писал сообщение когда у них был почти один уровень, но д2 все таки на миллиметр был ниже) Это не суть.
    Что я так категоричен? да с того, как вы это обсуждаете) "тут на миллиметр выше там ниже", "тут почти одинаково", но все таки чуток выше..."

    Я себе представлял другую картину что из нескольких устройств можно сказать что одно звучит лучше другое хуже, а не то чтобы прям рейтинги в процентах выставлять)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Завидую я вам ребята) с таким тончайшим слухом, что 13 устройств нашли свое мество в вашем спектре)
    А вон тот иривер кликс2, между креативом и иривером, этож надо так тонко чуять разницу что он находится между ними, но почти на одном уровне! Супер!
    Хорос, а Д2 кстати там чуть ниже М6. Или не настолько, насколько надо? Наверное еще один миллиметр вниз надо?

    Я исправил просто,до этого Ритмикс и Д2 были на одном уровне)

    Часть плееров я слушал сам,а часть писал по отзывам с разных форумов,гостевых и магазинов)
    Последний раз редактировалось Destroyer; 08.09.2008 в 15:03.
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Я исправил просто,до этого Ритмикс и Д2 были на одном уровне)
    Да мне все равно ниже он или выше, я не про то говорю щас)
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение

    Часть плееров я слушал сам,а часть писал по отзывам с разных форумов,гостевых и магазинов)
    Вот этому я и завидую, такому тонкому слуху!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Ну так как я слушал модели в разное время,то слух воспринимает всё нормально) Наушники кстати фишер эквалибриум)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    dyos, я слышал не все показанные плееры.

    И не согласен, что можно выставить лучше/хуже. У всех разные предпочтения и разный слух.
    НО! Будьте добры, внимательно посмотрите, с чего начался сыр-бор.
    В этом свете график Destroyerа мне кажется более правдивым.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Вы немножко непоняли меня если Meizu потихоньку начнет просачиваться на западный рынок то она отхватит достаточно большой кусок у Apple и у Sony. Пример Asus EE PC 700 ноутбук который стоил чуть более 200 долларов. На Западе умеют считать м экономить поэтому на какойто из компьютерных выставок где был представлен прототип M 8 стенд опечатала полиция с подачи корпорации Эппл, ведь никто не хочет плодить себе конкурентов а ту таблицу воспринимайте как черный пиар, значит корпорация Meizu движется в нужном направлении.
    Последний раз редактировалось Fazer 22; 08.09.2008 в 15:19.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    если Meizu потихоньку начнет просачиваться на западный рынок то она отхватит достаточно большой кусок у Apple и у Sony.
    Этого не произойдет.
    В нашем мире на первом месте маркетинг.
    И в России мейзу стала продаваться лишь когда стала Ритмиксом. Пауэрмен (другой бренд) никого не интересовал.
    А уж на западе с сони и эпплом тягяться эта мизерная фирма не сможет.
    И зря наши плеера называют мейзу, а не ритмикс. Почти все М3/М6 продаются в России. Только у нас их любят, а западной общественности (судя по продажам) они мало известны.
    Маркетинг и глобализация. Мать их.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Я бы только T60 и E100 местами поменял, гнус бы выкинул и на его место поставил zen.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Из всех слышанных Зенов мне понравился (очень!) лишь Zen Vision:M. Остальное не заслуживает внимания. ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Я бы только T60 и E100 местами поменял, гнус бы выкинул и на его место поставил zen.
    Ну не знаю,Т60 я довольно долго слушал у своей девушки,мне он по звучанию очень понравился,а вот Е100 все ругают за плохой звук,что не скажешь о положительных отзывах о Т60
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    dyos, я слышал не все показанные плееры.


    НО! Будьте добры, внимательно посмотрите, с чего начался сыр-бор.
    В этом свете график Destroyerа мне кажется более правдивым.
    да я знаю с чего он начался, с французских ребят, а пользователь с нашего форума переделал под более менее правдивую картину. Но какую! Впрочем, вы не поняли о чем я говорю по-моему
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    народ кто-нить в курсе какая на нем память стоит и на предмет утилитки для ее софтового форматирования?
    DFU для m6sl версии не имеет эффекта - не могу сделать хард резет и low format так называемый кнопками - подозреваю где-то во флеше засела какая-то байда, которая не задевается обычной перепрошивкой через DFU утилиту

    p.s. плеер m6sl имеется ввиду.

    не дает до сих пор отредактировать подпись - у меня одного так или еще у кого есть подобные траблы?
    Последний раз редактировалось Genz; 10.09.2008 в 09:40.

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    кхе кхе я таки списался с админами форума мейзуком и даже получил поссылку в виде последней версии дфу для сего девайса - но похоже клиент гавкнулся механически - loading не исчезает и не работают комбинации хард резета и форматирования..

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Наконец-таки принёс сегодня на работу wav'ки со своих фирменных дисков. Решил сравнить Meizu M6 SL товарища и свой старенький Sony MZ-NF810. Сам хочу заменить миник с заедающим пультом ДУ на что-то компактное, с бОльшим объёмом без носителей, удобством заливки... и не хотелось бы что-либо терять в звуке.

    Сравнивал на отрывках музыки Cirque Du Soleil, Astor Piazzolla, Yann Tiersen, Vivaldi (Kremer), Rossini (Золушка на ДГ), Dave Brubeck, Adriano Chelentano, Dave Holland, Brian Bromberg, Henry Mancini, Madonna, Jennifer Warnes... если по жанрам, то это где-то поп, классика, джаз, джаз-рок, танго, фри-джаз, вокал, опера.

    Наушники ATH-CK9 (с кастомами).

    Целью моей было не услышать разницу. Однако вот такими получились впечатления... Сразу оговорюсь, что огромнейшей разницы не было, она была в нюансах, а потому - если бы не сравнение, может и было бы ОК. Ещё должен сразу заметить, что разница чувствовалась не на всех треках, где-то она была столь незначительна, что я бы побоялся её выискивать. А если столь мала, то и ну её нафиг )) Итак:
    - громкость на Соньке была 3\4 где-то, на китайце 8 из 40. Иногда было ощущение, что 8и много, а 7и - мало.
    - бас - чуть глубже и подробнее на Соньке, он более телесен и интересен.
    - общий масштаб и объём звуковой картины (условно - объём сцены) мне больше понравился на Соньке. То ли из-за лучшей основательности низа, то ли действительно и объёма побольше.
    - ощущение, что музыка и вокал на Meizu чуть дальше, на Соньке - ближе.
    - всякая мелочь (щёточки по тарелочкам, мелкие ударчики и пр.), играющая фоном - лучше отработана Сонькой, более естественны и осязаемы звуки. На Meizu поначалу мог даже не обратить внимание на них, словно их и нет. Но они есть, но отработаны более "просто", как мне показалось.
    - Тембр инструментов естественнее показался на минидиске. Словно прозрачнее и чище. Обратила на себя виолончель у Тирсена, например, понравилась. На Meizu она была обеднена. Вообще, иногда создавалось ощущение, что Meizu не отрабатывает средней громкости (или тихой) звуки при одновременной игре многих инструментов. Не отрабатывает - имеется в виду, что подача их упрощена по сравнению с солирующими инуструментами.
    - А вот что касается динамических контрастов: в классике, например, заметное нарастание громкости - лучше у Meizu, у Соньки эти изменения менее заметны.

    Вот так пока получилось. Не знаю, что и делать. В принципе-то Meizu даёт очень много. Для дороги, может, даже более, чем просто достаточно. Попробую уговорить товарища дать плеер на пару дней, чтоб поездить, поподробнее послушать.
    Живём дальше...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (24.05.2009), Dimaro07 (17.09.2008), Dos (17.09.2008), Fazer 22 (20.09.2008), Genz (17.09.2008), KoR@BoK (17.09.2008), McGee (25.11.2008), yongil (28.09.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Смотря на чем ездить - если на наземном транспорте или даже в машине, а тем более в метро - то все нюансы различия думаю уже будут не слышны )
    а так вообще да - это сравнение скорее даже выделяет это плеер среди других флешевых . спасибо )

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Привет всем! Купил в прошлом месце этот плеер, просто мегакачный!
    Так вот стесняюсь спросить, у всех ли дефолтный видео конвертер, который идёт на диске не хрена не конвертирует файлы?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    У меня он тупил и ничего не делал)
    Поищи конверктор iriverter
    там в настройках выберешь модель u10 и всё отлично будет работать =) всё видео конверктится и смотрится без проблем)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    Ser_D_evil (19.09.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Destroyer, спасибо большое, с меня "спасибо" Всё работает вроде, только звук конечно не очень, ну да ладно, надо радоваться, что хоть конвертируется нормально Кстати как то получилось один раз конвертнуть дефолтным конвертером, качество звука в видеоролике было почти изумительным
    Последний раз редактировалось Ser_D_evil; 19.09.2008 в 15:25. Причина: Опечатка
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    подскажите, а этот плеер(Ритмикс 9200) заряжается только от юсб или в комплекте имеется нормальное зарядное устройство? Спасибо за ответы!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Genek, у ритмикса нет зарядки от розетки, у повермена вроде есть..
    никто не мешает купить любую зарядку для усб в магазинах по продаже портатива, там всяко 5 вольт и не меньше 0.5 ампер, а ограничитель по току в самом плеере стоит. Если руки не крюки то, найдя распиновку миниусб, можно и самому спаять.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 82 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИЩУ установочный диск к плееру MEIZU XL850 ПОМОГИТЕ!!!
    от Alenkashok в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 01:00
  2. Treelogic TL-724 - 4Gb или RITMIX 9200- 4Gb ?
    от krik8 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 11:48
  3. Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB)
    от Pilot-163 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения