Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2743

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Вы сразу все в хейт переводите, и простыней текста накрываете, а это занимает больше времени, чем просто осмотреть наушники перед отправкой. Это не ошибка, не человеческий фактор, это было больше похоже на - и так схавают. Дырки не заметить было сложно, на этапе производства чашек, на этапе сборки наушников, упаковке и т.д.
    Наушники с трещиной гуглятся по названию, что я и сделал, когда решил, без какого либо негативного настроя, ознакомится с вашей продукцией. Что, естественно, и вызвало у меня вопросы.
    Я не являюсь сторонником чьей либо стороны, в вашем техносраче, мне не нравится тон общения с обеих сторон, будьте здоровы!
    Картинка с трещиной обрезана с оригинала.
    На данном фото вертикальная трещина действительно имеет место быть.
    Наиболее вероятная причина возникновения данной конкретной трещины - это попытка пользователя самостоятельно покрутить ключиком узел регулировки.
    Другая возможная причина - ударное механическое воздействие, например, при падении на пол наушников.
    Узел для этого не предназначен. Для регулировки нужно просто выдвинуть или задвинуть деталь, которая фиксируется "по щелчкам". Наушники с деревянными деталями желательно не ронять и обращаться с ними бережно.
    Единственная наша вина здесь в том, что мы так и не сделали для этого инструкцию. По опыту их все равно никто не читает.
    А сейчас уже и смысла нет, когда модели и данные виды оголовий доживают свой срок и готовятся к снятию с производства.
    Из сотен таких оголовий на моей памяти в сервис с таким повреждением было за все время ровно 3 обращения по моделям Si-1 и 2 и ни разу по Si-3. Это за 5 лет, минуточку...
    Присылайте - починим.
    Однако мы принимаем в сервис такие экземпляры без проблем, заменяем детали и объясняем, как именно нужно пользоваться этим узлом.

    Сейчас мы перед отправкой делаем фото наушников с обеих сторон, дабы было видно в случае разбирательств, было ли действительно повреждение или дефект перед отправкой, или оно возникло позже. При этом безусловная гарантия подразумевает, что если клиент сломал что-либо, то это не является причиной отказа в сервисе.
    Иногда и видосик снимаем, если настаивают.
    Буду благодарен, если покажете фото, сделанные нами и показанные перед отправкой клиенту, где этот дефект присутствует. Будем разбираться.Изделия наши в любом случае ремонтопригодны на 100%

    cylllka, вы приобретали наушники у нас или на вторичке? Обращались с этим дефектом в сервис? С каким результатом?

    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    И это в наушниках за 900 баксов.
    Кстати, ложь очередная, наличие которой показывает реальные ваши намерения в этой теме.
    Цена этих наушников никогда не была 900$

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ssnorry,
    я бы к теме статов еще добавил то, что по сути звук у них не идет до уха напрямую, а переизлучается вторичной мембраной защитной пленки, которая спасает мембрану и статоры от налипания пыли.
    Я рассматривал условные "идеальные" электростаты без размазывающих звук защитных мембран. В реальных, особенно со временем - все сильно хуже становится.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 21.12.2021 в 13:58.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (22.12.2021), Yamakassi47 (21.12.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Кстати, ложь очередная, наличие которой показывает реальные ваши намерения в этой теме.
    Цена этих наушников никогда не была 900$
    Вы прочитали сообщение между строк, вопрос никак не касался сервиса. А 900 это была цена с учётом пересылки за границу. Уехали с темы, кругом враги, ну и ладно...
    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения