Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 825

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Можно. По высоким - и P2 и FH7 - редкая дрянь. В остальном FH7 - получше.
    На вкус и цвет фломастеры разные! Подавляющее большинство многодрайверных арматурных и гибридных наушников совершенно разных ценовых диапазонов, которые я переслушал - недотягивают до Р2 именно с точки зрения целостности звучания и натуральности тембров. Я в них и еще в гибридных Sony IER-Z1R услышал достоверные перкуссии- такими какие они мною слышаться при непосредственном (без усиления) восприятии ударной установки. Только в Z1 все же слышны стыки полос. Я очень внимательно слушал и Z1 и Р2 владею с 3-го января и могу совершенно четко заявить, что как по мне, то Р2 как минимум не ниже уровня Z1, а с учетом образцовой когерентности (1 драйвер) даже и получше будут. Каждый раз я их слушаю и не верю, что я за них заплатил всего 24 тыр. Вот кто бы мне лет 5 назад сказал, что планарный излучатель уже вмонтируют в затычки - рассмеялся бы в лицо, однако вон оно как. Более того, сейчас с Р2 я как-то уже и не вижу какой-то необходимости в наличии полноразмерных наушников. В плане качества звучания большинство полноразмеров за вменяемые деньги не дадут какого-то очевидного прироста качества по сравнению с Р2 хотя бы в плане компенсации недостатка полноразмеров в виде их габаритов и веса.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yan82 (30.03.2021), Александр Зол (29.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Я в них и еще в гибридных Sony IER-Z1R услышал достоверные перкуссии
    Вот не знаю как насчет "достоверности", но когда я последний раз слушал эти "топовые соньки" (кстати, в компании с еще одним человеком) - прямо скажем, был не впесатлен. Редкостная кривая хрень, учитыыая цену. Так что да - согласен, что P2 - это вполне тот же уровень что и зю1... только с иным смыслом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    #3
    По умолчанию
    Rom2307, каким одним-двумя словами, наиболее конкретно раскрывающими суть, можно описать подачу P2, и в свою очередь подачу IzoEM?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    #4
    По умолчанию
    edgeone,
    P2 - тяжелый грузовик (со спущенными колесами);
    IzoEM-3V - скоростной мускул кар;
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    edgeone,
    P2 - тяжелый грузовик (со спущенными колесами);
    IzoEM-3V - скоростной мускул кар;
    Ну да, с настолько быстрым басом, что его аж незаметно - так быстро он промелькивает!
    А вообще надо бы их послушать. Давно интересуют IzoEM-3V просто даже как демонстратор возможностей наших ребят сделать высокотехнологичное устройство. Как нибудь приеду к Вам попробую уже у вас соорудить силиконовые кастомные насадки на Р2.

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот не знаю как насчет "достоверности", но когда я последний раз слушал эти "топовые соньки" (кстати, в компании с еще одним человеком) - прямо скажем, был не впесатлен. Редкостная кривая хрень, учитыыая цену. Так что да - согласен, что P2 - это вполне тот же уровень что и зю1... только с иным смыслом
    Ну да, конечно. Только почему-то продукция от тети Sony успешно продается по всему миру причем даже с нескромным ценником расходится огромными тиражами и всем нравится. Что-ж, вам, как молодой компании, есть к чему стремится и на кого равняться.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    8
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Почитал- почитал да и заказал Р2.
    Наверное из любопытства послушать изодинамику чем рациональный выбор )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Только почему-то продукция от тети Sony успешно продается по всему миру причем даже с нескромным ценником
    Эээээ... вы серьезно? Вам надо разжевывать суть рынка, маркетинга, потребяйства, рекламных вложений и прочего?
    Можно вопрос - вы слышали когда-нибудь дешманские (по звуку, не по цене) ТВС от JBL - по вашему они хорошего качества? Нет? Тогда почему они покупаются мегатоннами, бдучи полным д...мом? А про одежду с одной фабрики с ценниками отличающимися в дестяки раз, тоде небось в первый раз слышите да?
    Нда :(((( Не думал, что на лучшем (???) форуе посвященном портативу в РОссии надо кому-то объяснять уровень экономики не то что азбучного... наскального уровня.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Matroskin Посмотреть сообщение
    послушать изодинамику чем рациональный выбор )
    угу - только вот изодинамки вы там не услышите

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    *Em-3v оказались капризны к источнику, а точнее к усилителю и спелись только с iBasso dx200 с 5 усилителем.*
    опять же - не тема изоемов. Но это явно не так. Я их сейчас слушаю с классического мужика

    P.s. И за сим разрешите откланяться. Если у кого будет что сказать мне лично по теме Р2 - вы всегда модете найти меня на всем известном ресурсе. Хотя, мне кажется, мы уже достаточно обсудили тему. Так что оставлю тему дальше возвращаться к классической 60/40 с постепенным наращиванием процента довольных
    Всем удачи!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    QuaKarmak (30.03.2021)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Куплю Audeze Penrose Wireless Planar Magnetic
    от brokis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 09:02
  2. Куплю Audeze Penrose Wireless Planar Magnetic
    от brokis в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2021, 22:43
  3. OBravo erib-1c 2way planar magnetic hybrid. Мск
    от AlexAndr_007 в разделе Архив
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 09:04
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 15:56
  5. Planar Magnetic OPPO PM3
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения