Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: лучший HDD плеер

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Apple iPod Video

    11 33.33%
  • Creative Zen Vision M

    9 27.27%
  • другой

    13 39.39%
Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90
  1. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #41
    По умолчанию
    Чекист, а можно по пунктам чем Ковон бьёт Айпод?
    Сейчас мучаюсь выбором. Надо девушке плеер подарить.

    И ещё вопрос по Айподу. Его вообще можно использовать для переноса разнообразной инфы без всяких там Айтюнсов или без них это вообще кусок железа бесполезный?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #42
    По умолчанию
    Привет всем! Выбираю себе плеер, наткнулся как раз на Creative Zen, но я так понял что он не воспринимает файлы в формате TXT (т.е. книжки с него не почитаешь)... Если это так, то это сильный минус для такого класса маультимедийного плеера (да и почему вообще? экран то позволяет...) . Ну по крайней мере для меня - минус. Поделитесь информацией, плиз
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #43
    По умолчанию
    При закачке музыки на плеер, плеер автомаически распределяет музыку в в музыкальной
    библиотеке, по жанрам; альбомам; исполнителям и т.п. В последствии музыка отображается
    длинным и не удобным списком(с повторяющимеся заголовками). Вопрос: Как сделать так,
    чтобы при закачке музыки, плеер отображал её в том виде, в котором я её закачиваю, т.е.
    чтобы меню плеера отбражало музыку в папках и директориях установленных мной?
    (Те-же папки, Те-же директории ) (К примеру: Так-же как отображается меню с видео-
    файлами)- (Решение этой проблемы очень важно)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #44
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Danilich, для этого нужен плеер с изначально другой файловой системой...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #45
    По умолчанию
    Kurt, Спасибо. Я уже разобрался. Там главное инфу трека правильно заполнить :-) Сам плеер намного лучше, чен iPod Video.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #46
    По умолчанию
    Могу внести свою лепту в эту тему.
    В свое время пообщалась с автором статьи http://helpix.ru/upgrade/20060309.html .
    Читаю его статьи на протяжении 5-6 лет и могу заметить, что еще ничего плохого этот человек никому в своих статьях не советовал.
    На тот момент времени зенов в Москве было раз-два и обчелся, и то - по цене от 15 до 20 тысяч (дело было в начале мая 2006). Мне же очень хотелось плеер, причем с возможностью перекидывать фотки на него. Поэтому я решилась и купила ипод, несмотря на вышеуказанную статью. В общем, промучилась я с ним месяц и продала.

    ну во-первых, это дурацкое колесо. Я так и не привыкла к нему за месяц.
    Во-вторых, батарея. Мне приходилось заряжать плеер каждый день. Зарядки в комплекте НЕТ. от сети он заряжаться НЕ хотел (при помощи моей любимой китайсокй зарядки, называется зарядка с переходником на USB, когда втыкаешь USB-шнур в зарядку и получается обычная зарядка).
    Понимая, что эплловцы жмоты, я купила пульт ДУ с радио, кожаный чехол на пояс и специальное устройство для перекидывания фоток. Не говоря о куче пленочек, коими я после покупки сразу обклеила айпод, потому что терпеть не могу царапанную технику.
    Фотографии всей этой крастоы имеются у меня в галерее
    http://photofile.ru/users/kartman/1287354/

    Что касаемо качества музыки, претензий у меня почти нет. Очень много стандартных настроек эквалайзера по сравнению с зеном.
    Очень стильный, тонкий. не может внешне не понравиться
    Экран изначально показался плоховатым.
    Видео смотреть (а тем более конвертить) не понравилось )
    Фотки перекидывались с моей камеры... как бы это сказать... они НЕ перекидывались и вот почему.
    На полностью заряженный плеер ставлю пееброс фоток. У меня в то время была в фотике 2Гб карта. Ну и? Он перебрасывал порядка 150 снимков, после чего аккум айпода благополучно издыхал либо айпод зависал. И так, и сяк я мучилась и пыталась понять, в чем дело. Глухо. Так что использовать айпод в качестве фотобанка у меня не вышло. А это, к слову, был мой основной аргумент в пользу айпода и против креатива.
    Аккум дохлый, фотобанком плеер не работает.
    Способ перекидывания на него музыки и прочих файлов вообще не заслуживает никакой критики, это даже обсуждать не стоит.
    Ради понтов его носить? Да глупо. Поэтому и продала я весь этот понтовый комплект в состоянии нового в надежде в будущем купить либо креатива, либо ковоуна (последний вариант очень не хотелось покупать - уж больно он убого выглядит).

    И тут случайно своершенно купил мой друг креативу зен вижн м. ему он был ни к чему в общем-то, потому и купила его я у него.
    Ну во-первых. Прошлый хозяин исцарапал ему морду за два месяца ношения в хлам. Безумно расстроилась, обклеила его пленками - вроде не видно теперь царапин.
    В два раза толще айпода
    Морда черная, попа белая - ну прям красавец в кавычках.
    Обрадовало, конечно, наличие нормальных кнопок. В том числе и влево-вправо. Если б еще вместо полоски сенсорной были кнопки вверх и вниз - цены бы ему не было.
    Включаю плеер - и просто в шоке от качества экрана. Можно что угодно писать о технических характеристиках. Но я смею утверждать, что экран в разы лучше айподовского. Равно как и экран SE W810 в разы лучше экрана К750, равно как и экран IPAQ 4700 в разы лучше экрана Della 51v.
    Накидала ради эксперимента дивхов штук 15. Ну что же. 10 из них плеер радостно стрескал, на остальные 5 ругнулся: либо аудифайл неверный, либо видеофайл. Я обращаю внимание, что это НЕКОНВЕРТИРОВАННЫЕ дивхы.
    Что касаемо музыки.
    Предустановленных настроек эквалайзера мало, зато есть ручной, но всего пятиполосный. Басы можно вкл и откл. Мне они показались немного "надуманными". Качество звука несомненно другое, чем у айпода. Не могу сказать, хуже-лучше, просто другое.
    Креативы тоже намудрили: чтоб подключить зарядку или usb, нужно сначала вставить дурацкий переходник, который легко потерять.
    НО винда сразу наъходит креатива как флешку и позволяет на него писать все, что вам надо. Но и тут не обошлось без НО: всякую инфу типа вордовских доков надо закидывать по-китайски. Сначала вы утилитой специальной говорите плееру: хочу, чтобы на тебе был отдельный логчисекий диск размером 2 (4,6,8,10,12,16)Гб. И только на этот диск можно скидывать всякие разыне документы-программы. Ну бывает. Мда.
    несомненно порадовала возможность поставить фоновым рисунком в плеере любую картинку. Я это люблю )
    Фотографии плеер может просматривать не любые. На мои 5-тиМп заругался. Зато разрешения 2500 на что-то там кушал выборочно - то буду смотреть, то не буду. МЕньшего разрешения ел спокойно.

    Ну я, пожалуй, уточню все-таки, что за те же деньги вы получаете БЕСпЛАТНО отличный диктофон с возможностью записывать программы радио и собственно отличный FM-ПРИЕМНИК. И то, и другое в случае с айподом нужно докупать отдельно по цене примерно в 40 уе и вешать снизу плеера эдаким довеском.
    Что касаема радио, то лично мне оно вообще не нужно. А вот диктофон - очень даже полезная вещь, учитывая объем харда.
    О возможности скидывать фотки на креатива нигде не написано, сама я поа не придумала, как писобачить фотик к плееру. если придумаю - обязательно напишу.
    Ну и несомненное достоинство - наличие зарядки в комплекте, которая в случае с айподом продается отдельно за 30-40 уе.
    Аккумулятор креатива держит заявленные часы, это меня поразило. Даже больше. Айпод здесь просто жалобно пищит.

    Могу подвести такой итог.
    Ни один из них НЕ кажется мне идеалом. Будь креатив еще и фотобанком, пусть даже при помощи отдельной фигульки как у айпода, я бы сказала, что да, это идеальное устойство для меня.
    Что касается лучше-хуже, то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что айпод проиграл эту битву, так же как телефоны нокия проигрывают битвы телефонам Sony Ericsson. Да, у них есть имя и есть фанаты, готовые идти за это имя на край света. Но мы же люди сознательные, нам нужно не имя, а качество. И в данном случае креатив по показателю качества одержал, на мой взгляд, безоговорочную победу.

    А что касаемо нравится-не нравится дизайн\цвет\толщина\колесико\итюнс, то это дело вкуса. Но есть элементарные требования простоты и удобства.

    наушники в обоих случаях использовались одинаковые: pioneer cl-30 и creative hq-1700

    пысы
    вот что меня откровенно бесит (и что меня так радовало в моем мпио hd200), так это невозможность слушать музыку просто ПО ПАПКАМ, то есть так, как я их закачала в плеер. Принудительно все распределяетя по каким-то исполнителям и пр.. БРЕД
    Если КОВОУН умеет играть музыку по МОИМ папкам, то обязательно возьму его потестить )
    Последний раз редактировалось KArtMan; 13.10.2006 в 14:59.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #47
    По умолчанию
    я за айпод.
    во-первых качество его высоко, и звука и сборки (не считая царапин, они тут они вроде торговой марки).
    дизайн... что про него говорить, столько лет неизменный и также неизменно популярный. к тому же это самый тонкий плеер с подобной емкостью. управлять им на мой взгляд лучше, чем любым другим плеером. все предельно интуитивно.
    про отсутствие радио и диктофона... когда у меня был еще h320, я воспользовался этими функциями только в первый день) не припомню ситуации, когда мне бы это понадобилось.
    еще мне непонятно, откуда взялся этот миф, мол, айпод нельзя как съемный диск использовать. подключаешь к любому компу (где хр естесенно) - съемный диск. записывай что хочешь.
    про аскетичность в меню.. ну да, когда первый раз в руки взял, подумал "где же всякие цветные иконки в меню". а потом понял, что в плеере не на меню надо любоваться, а музыку слушать)
    к айтюнсу конечно надо привыкнуть... но я привык, так, что винамп канул в небытие. ведь вся музыка, которую я действительно собираюсь слушать, влезает на плеер. сначала бесился, что по папкам просто нельзя музыку раскидать, но сейчас привык уже к организации по плейлистам, так даже логичнее мне кажется. тем более айтюнс сам грабит диски, конвертирует wma во что-нибудь другое. подкасты тоже классная вещь! нажал апдейт - куча новой музыки. и еще там онлайн-радио с кучей потоков.
    еще к плюсам - мощнейший сервис и огромное предложение различных аксессуаров!

    так что кому нужен комбайн с диктофоном,радио, usb-хостом.. электробритвой и пепельницой))) присмотритесь к чему-нибудь другому. а кто хочет комфорта, удобства, качества, компактности, сервиса и стиля - АЙПОД!

    п.с. а зарядник у меня в комплекте был... хотя я им почти не пользуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #48
    По умолчанию
    KArtMan, +1000000000000000
    согласен во всем, статья прикольная, возьму креатив
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Copenhagen
    Copenhagen
    Цитата Сообщение от Copenhagen
    KArtMan, +1000000000000000
    согласен во всем, статья прикольная, возьму креатив
    там кнопочка внизу есть - спасибо )
    удачный выбор )

    Цитата Сообщение от Ruegr
    Ruegr
    Цитата Сообщение от Ruegr
    во-первых качество его высоко
    качество? гм. а что для вас качество? у креатива качество ничем не отличается от айпода по моим понятиям. и сборка, и звук.
    По моим опытам, звук зависит напрямую от ушей. Например, креативы 1700-ые одинаково здорово работают с обоими плеерами. А вот мои мелкие пионеры с айподом работали лучше, чем с креативом.

    Цитата Сообщение от Ruegr
    (не считая царапин, они тут они вроде торговой марки).
    поразительно, но факт: креатив исцарапывается так же быстро. так что у них одинаковая торговая марка.

    Цитата Сообщение от Ruegr
    самый тонкий плеер с подобной емкостью
    ну у всех свои ценности. ваш мобильный телефон разр??? а у меня к790 )
    толщина - весьма сомнительное достоинство, я бы не сказала, что большинство гонятся за толщиной. хотя определенная небольшая ниша пользователей это ценит.


    Цитата Сообщение от Ruegr
    управлять им на мой взгляд лучше, чем любым другим плеером. все предельно интуитивно.
    ну это сугуббо ваше восприятие, здесь нельзя сказать однозначно, удобен он или нет.


    Цитата Сообщение от Ruegr
    про отсутствие радио и диктофона... когда у меня был еще h320, я воспользовался этими функциями только в первый день) не припомню ситуации, когда мне бы это понадобилось.
    это вы зря, очень многие люди слушают радио.
    более того, речь идет о том, сколько и чего мы получаем за одинаковые деньги.

    Цитата Сообщение от Ruegr
    еще мне непонятно, откуда взялся этот миф, мол, айпод нельзя как съемный диск использовать. подключаешь к любому компу (где хр естесенно) - съемный диск. записывай что хочешь.
    если не стоят на этом компе дрова для айпода, то комп не определит его как съемный диск.
    я говорю про видео. определяются ли остальные иподы - не знаю.

    Цитата Сообщение от Ruegr
    про аскетичность в меню.. ну да, когда первый раз в руки взял, подумал "где же всякие цветные иконки в меню". а потом понял, что в плеере не на меню надо любоваться, а музыку слушать)
    смотрите пункт моего ответа про радио и диктофон )

    Цитата Сообщение от Ruegr
    к айтюнсу конечно надо привыкнуть...
    ну мало желающих, прям таки скажем, разбираться в айтюнсе и пользоваться им... понимаете, не у всех есть время и желание там копаться. Чем быстрее человек перекинет музыку и пойдет, тем для него лучше.


    Цитата Сообщение от Ruegr
    так что кому нужен комбайн с диктофоном,радио, usb-хостом.. электробритвой и пепельницой))) присмотритесь к чему-нибудь другому.
    причем здесь пепельница и бритва? если устройство может качественно без ущерба для своей основной функции играть и другие роли, почему ими не воспользоваться?


    Цитата Сообщение от Ruegr
    а кто хочет комфорта, удобства, качества, компактности, сервиса и стиля - АЙПОД!
    комфорт - это к креативу, так как он толще -- лучше лежит в руке,
    удобство - к креативу, кнопки большие - удобно щелкать
    сервис??? что имеется ввиду? уж не айтюнс ли?
    стиль - ну да, пожалуй, айпод постильнее. Но креатив тоже не кирпич.
    так что единственный плюс, вытекающий из вашего отзыва, это то, что все и так знали: внешность. Если вы влюблены в его внешность, то и простите ему многое. Многие люди так делают. А кому внешность не так важна, от апода плеваться будут.


    Цитата Сообщение от Ruegr
    п.с. а зарядник у меня в комплекте был... хотя я им почти не пользуюсь.
    как это в комплекте???? что это за комплект такой? не идет зарядник в комплекте к айподам. Разве что расширенный эдишн.

    --------------------

    дополнения к статье о креативе
    посмотрела на нем уже фильмов 20
    вот уж не думала, что буду так в дороге развлекаться когда-нибдудь
    очень нравится
    аккумулятор - ну зверь просто!
    у айпода начинают палочки отлетать минут через 20 после зарядки, у креатива... очень долго держится картинка с полным аккумом. еще ни разу не было такого, чтобы креатив оставил меня без развлечений. айпод - постоянно. Едешеь - бац - сел. В общем, аккум - просто сила. В попу толщину, лучше пусть подольше работает.
    В перчатках нельзя воспользоваться полосой прокрутки (не реагирует), зато спокойно можно нажимать кнопки. Айподом не пробовала пользоваться в перчатках, но подозреваю, что у него колесико тоже не будет работать.
    Игр нет на креативе, на айподе есть. Правда, я в них не играла.
    Диктофон классно все пишет. И с радио хоошие записи.
    В общем, довольна. Только с моими мелкими ушами не нравится креативу работать :( не подружились они :(
    Последний раз редактировалось KArtMan; 01.11.2006 в 16:31.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #50
    По умолчанию
    ааааааааааааааааааа
    что я нашла!
    ес!!!!!!!!!!!!!!!
    USB host feature4
    Transfer digital images and other data files easily to your player without your PC. Just connect your player to your camera or media card reader with the supplied USB Host Adapter cable to quickly transfer your picture. Available on 60GB model only.
    4 Tested with Canon EOS 30D, Canon Powershot A430, Canon Powershot S80, Canon Powershot SD700/IXUS 800 IS, Casio Exilim EX-Z1000, Creative PC-CAM Slim 950, Fuji Finepix F30, Fuji Finepix E900 Zoom, Fuji Finepix A600, Kodak Easyshare P850, Kodak Easyshare V610, Kodak Easyshare C663, Kodak Easyshare Z650, Nikon Coolpix P3, Nikon D200, Olympus FE-150, Panasonic DMC-FZ7, Panasonic DMC-FX01, Pentax Optio A10, Sony Cybershot DSC-S600, Sony Cybershot DSC-H2, Sony Cybershot DSC-T30, Belkin Hi-Speed USB 2.0 8-in-1 Media Reader (F5U24, Dazzle CompactFlash Reader (DM-8000), Transcend Portable Multi-Card Reader (TS-RD13), SanDisk ImageMate- 12-in-1 Reader/Writer, SanDisk MobileMate- SD- Plus 5-in-1 Reader. Camera with Dual Mode Feature (PTP & MSC) may require user to select either one of the mode to work. For other types of media, refer to manufacturer's website for compatibility. Check your Camera or Card Reader's Package !!!!!!!s for Standard USB Cable availability (not supplied Mini-B cable) for connectivity with ZEN Vision:M USB Host Adapter cable.

    http://www.creative.com/products/pro...&product=14331

    только не пойму, а каким, интересно, образом можно присобачить креатива к камере? на камере миниусб и на креативе мини усб... что-то я не видела в продаже таких шнуров... как быть? брать ножик, скотч, два провода и...?

    про проигрывание фильмов -
    DivX and XviD encoded files are playable if they are encoded as standard MPEG-4 Simple (SP) or Advanced Simple Profile (ASP) without GMC support. This product is not certified by DivX Inc. May not play all DivX 4 and 5 files.

    от себя веду заметки, какое разрешение и качество звука ему не нравится...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #51
    По умолчанию
    KArtMan,
    Зарядки в креативу нет. И на сайте не написано что она там должна быть.
    Видюшки грает очень немногие. пробовал кинуть фильмы из локалки обычные avi по 1,4 г, - не съел, пробовал клип - тоже нет... конвертить мегадолго... съел толкьо 1 фильм на 700 мб.
    ну и чехол стандартный просто пестетц- цвета вековой пожелтевшей бумаги
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Copenhagen
    Copenhagen
    Ну не знаю я, что за комплект вы умудрлись купить, но вот вам описание



    у меня с зарядкой
    так что проморгали, видимо или взяли версию лайт.
    Про видео - так я же писала, что идет не все, часть надо конвертить. Но у меня как на зло идут 6 фильмов из 10-ти. Все дело в том, чем и как конвертировали фильм. Я сейчас ищу в сети и экспериментирую, какого качества фильмы креатив не ест. Но это все же гораздо удобнее имхо, чем ипод: тот даже выборочно не ест, все надо конвертить.
    Конечно, долго, кто спорит? особенно, если слабый комп.
    Вы смеетесь над чехлом? А вы айподовский футлярчик видели? Пожалуйста, попадай вода, пачкайся, замшевая салфеточка. Я его один раз одела - он стал будо с ним месяц проходили. И не постираешь, так как замша. Плеер вытягивать из него тоже неудобно. Так что чехол у креатива тоже лучше.


    вы про главное не сказали - как качество звука?

    ---

    насчет передачи фоток... похоже, это доступно только в 60Гб версии плеера :(

    вот здесь идет обсуждение креатива
    а здесь - тоже сравнивают айпод и креатив
    Последний раз редактировалось KArtMan; 03.11.2006 в 23:20.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #53
    По умолчанию
    ЧТО ЗА ВЕРСИЯ ЛАЙТ??? наклейка такая же, там сетевой адаптер написан... взял в этом магазе плеер ру пару часов назад...
    качество звука пока не знаю, заряжаю, тока видюшки проверил Но стандартные наушники как и йаподовские имеют нездоровый бас (бухАет пестетц) и хилый высокие частоты.
    Два фильма по 800 мб скушал нормально... невозможно описать ощущения хотя на кпк конечно лучше (но там 30 гигов в пару тысяч уе обойдутся, хаха) из-за большего экрана
    Чехла айпода не видел.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #54
    По умолчанию
    http://www.creative.com/products/pro...ct=14331&nav=4 - на официальном сайте про зарядку не написано, может оин поменяли комплект поставки?
    про наушники - зато рэпачок и рнб играют мощно. Кажется наушники просто оптимизировали под модную нынче музыку
    Последний раз редактировалось Copenhagen; 03.11.2006 в 23:20.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #55
    По умолчанию
    что значит чехла айпода не видел? а фотку я для кого выложила??

    ну , значит, прокатили вас с зарядкой
    откуда я знаю про версию лайт? я предположила

    ну если зарядка написана на коробке, то она и должна быть в комплекте

    ------------------

    а вот про прошивку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #56
    По умолчанию
    там еще написано что производитель может поменять комплектацию, у тебя как раз оторван это кусочек наклейки.
    по фотке сложно судить о чехле
    а есть ли смысл менять прошивку? от громкости на максимуме уши вянут, я не слушаю плеер так чтобы заодно весь вагон метро перся
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #57
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Copenhagen
    там еще написано что производитель может поменять комплектацию
    это в ЛЮБОМ устройстве

    Цитата Сообщение от Copenhagen
    а есть ли смысл менять прошивку? от громкости на максимуме уши вянут, я не слушаю плеер так чтобы заодно весь вагон метро перся
    ну если у вас стандартные уши, то весь вагон будет слышать. а вставные уши направляют все в ухо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #58
    По умолчанию
    кстати, забыл написать что itunes отстой прога (вернее их несколько даже) у креатива мне понравилась.
    KArtMan - Света?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M vs Apple iPod Video 
    #60
    По умолчанию
    все качественные фильмы (1,4 gb) закодированны по видео Хvid, по звуку ac-3 :\ получаются из-за звуковой дорожки не пашут, нужна дорожка в мп3, она только в 700mb фильмах
    и я так понимаю новая прошивка не поможет, жаль.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сравнение Apple iPod Classic 80Gb VS Creative Zen Vision M 60G
    от Veb в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 12:50
  2. iPod Video vs Zune vs Zen Vision:M
    от SoundBoy в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 00:34
  3. Ipod Video VS Creative Zen Vision M
    от GAS-animanga в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 04:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения