Цитата Сообщение от Cheba
Есть ли тут люди, которые им пользовались и могут внятно рассказать про его минусы и плюсы?
Я не пользовался, но кое-что сказать могу.

Цитата Сообщение от Cheba
Насколько часто ему, в отличие от других плееров этой фирмы, нужно обновлять прошивку (мой друг обновлял прошивку своему IAudio 5 два раза)?
Я обновлял прошивку раза 4 наверно.
Обновлять прошивку - это удовольствие! Не потому, что мы мазахисты, а потому, что приятно что фирма заботится о своих покупателях и в каждой новой прошивке делает значительные улучшения и исправляет недочеты. А так можно и не обновлять, никто не обязывает. Но надо радоваться, что есть такая возможность!
Цитата Сообщение от Cheba
есть ли у него очевидное отличие в негативную и позитивную сторону от других плееров его ценовой категории?
У него есть 1 явный минус. Это его экран. В темноте он виден очень хорошо, но вот на солнце..... - считай себя кротом. Будешь долго и глупо смотреть в экран, пытаясь че-нить понять.
Нащет аккума- тут сказать невозможно, нужно читать отдельные посты, разбросанные по всем темам на форуме. Тока так можно че-нить понять, и при этом не завязать тут драку.
Больше сказать ниче не могу.

Kolombo, если так относиться ко всем "однодневкам", то они никогда не станут постоянными форумчанами.

З.ы. У меня очень плохое настроение. Хочется разбиться на Yamaha FZR1000.!