Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2140

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    Thumbs up
    Купил! Вопросительный знак из темы можно удолять! Отвечаю на свои же вопросы для начала:
    Звукоизоляция уровня akg26p, то есть свист и высокие элементы гула режутся более-менее, а грохот без изменений, в целом раза в полтора хуже шарпов. Но орут - дай бог, мне очень даже хватило для метро, ухо закрыват практичесски целиком, из-за этого они давят на мои далеко не маленькие лопухи. Но терпимо, думаю немного изменить форму оголовья и будет замечательно.
    Звук... вах-вах-вах я бы сказал! Отменно, сонька просто ожила с ними! Действительно отменному плееру нужны отменные уши - фон усилка пропал (шарпы блин, им резюк паять надо было наверное...), точнее очень тих, крайне тих я бы сказал, наводки от харда можно услышать, но изредка и то же тихо. Высокие шикарны, то что надо! Хочу сказать что это одни из немного ушей не выхывающих после шарпа (знаю-знаю, просто бывает что и к не очень хорошему привыкаешь) отторжения своим балансом частот. Играют живо и приятно, середины хватает, ровно как и выскоих, всё чётко и приятно. Бас, да БАС! Великолепный, не гудящий, натуральный бас! Просто чудесный бас я бы сказал! Кому-то сухим покажется, но он чёток и это именно низкочастотные звуки, а не попсовое буханье! Короче небо и земля сравнивая с затычками, каждый инструмент слышен, сцена много лучше... чёрт, писать не могу, я от их звука тащусь просто! Какие оказвается в Shine On You Crazy Diamond ударные классные! Ещё замечу что смотрятся они просто шикарно! Но полированная поверхность маркая как угадайте_сами_какой_плеер, в комплекте специальная тряпочка идёт. Так же есть чехол, теперь можно и ушки и плеер в отдельных велюровых "обёртках" таскать. Кабель прорезиненный, похож на удлинитель шарпов, вероятно на морозе "столбом" стоять не будет. Ещё очень радует "разделитель" на левоухий и соотвественно правоухий провод - сделан добротно, ничего не должно перетереться или порваться.


    Я вестоуны и иже с ними решил не брать, большие ушки всё же для меня приятнее играют. А девятая аудиотехника это которая? Для дураков, так сказать, ссылку дай.. Кстати баеры 770 не сказал бы что сильно лучше\хуже звуки глушат, хотя и намного удобнее. Но правда они такими махинами смотрятся по сравнению с АТ...

    Короче я счястилив! Пока писал это, кстати, наушники давить перестали
    Да, гарантия на них 3 месяца идёт.
    Последний раз редактировалось Dos; 12.06.2006 в 19:51.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    минор (24.02.2010), Поль (14.10.2007)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения