Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2140

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #1
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitrius013 Посмотреть сообщение
    Но и напорядок больше - в карман (вернее в сумку) их не положишь, разве что в сумку для цифрозеркала.
    в этом да, согласен! да и усь еще нужен!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #2
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Да, кстати. Их звук мне всё же показался "плосковатым" (наверно 990-ые меня конкретно избаловали за этот месяц). Кто-то говорил, будто они нуждаются в достаточно длительной "разминке". Сегодня на ночь (примерно на 7 часов) я их поставил под транс, малость увеличив басы, но естественно не перегружая. Или им нужна, наоборот, высокочастотная "разминка"? Типа поставить под Armik'а (или, наоборот, под Dimmu Borgir), убрать к чорту все басы и обострить верхи? А то верхов показалось всё же маловато. В целом звук, так сказать, типичен для закрытых наушников, но детализован значительно выше среднего для них.

    Но всё равно покупкой доволен. По-моему, за свою цену это самый разумный компромисс между качеством звука, звукоизоляцией, удобством и внешним видом. Слушать в транспорте - самое то, и уши не болят, в отличие от затычек. Конечно, приходится их поправлять каждые 4-5 минут - но это совсем не доставляет никакого неудобства, в отличие от всё тех же затычек с резинками. Хотелось бы ещё взять Sony MDR-EX90 SL как "зимний вариант" - но этот месяц предстоит затратным, потому придётся терпеть, даже эти пришлось брать в кредит. Мог бы взять EX90 в первую очередь - но ES7 практически нет на московских складах (чего уж говорить о нас), а EX90 вроде бы не такая уж и редкость - и завозят нередко, и берут хорошо.
    Последний раз редактировалось Dimitrius013; 06.02.2007 в 06:44.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #3
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Жаль, что нельзя редактировать сообщения, но мне хочется отметить, что я просто поражён прекрасным качеством сборки данных наушников. Далеко в них конечно не лазил, просто снял правую подушку и поставил обратно (вследствие чего она стала вращаться - но так для меня даже привычнее, держится всё равно очень прочно, в отличие от тех же DT990, в которых это и не особо критично). Всё на первый взгляд продумано до самых мелочей, сборка что называется "от кутюр", а не крупнотиражная. Даже подушки создают впечатление ручной сборки. Что хочу сделать в течение недели - разобрать поворотные петли и малость подмазать их циатимом, убрав излишки смазки, а то вращаются они всё же туговато, так как двойная стальная проволока со щелчками уже дала небольшой штопор, что, согласитесь, крайне нежелательно, хотя и не смертельно.

    Сейчас вон со своей трубы SE K750i инструментал Игоря Крутого слушаю, сжатый под 320, попутно набирая текст. Вставляет конкретно!
    Последний раз редактировалось Dimitrius013; 07.02.2007 в 16:06.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #4
    По умолчанию
    скажите пожалуйста, стоит ли ко второму нано покупать Audio-Technica ATH-ES7? Или
    при неважном качестве нано2 это будет простой тратой денег ( довольно больших...)? НА этом форуме
    обсуждают эти наушники, пишут, что для портатива это "зе бест". Вот я и думаю, а стоит ли... У меня просто есть уже koss porta pro, но их качество начинает раздражать немного ( ну просто хочется чего-то более классно звучащего.)
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #5
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Уже тут сравнивали данные Коссы с ES7, можете посмотреть страницу шестую примерно. Кто-то из спецов сказал, что данное сравнение вообще неуместно, что ES7 рулит по всем позициям. Кроме цены разумеется. Правда я Порту Про не слушал - потому за них ничего не скажу.

    P.S.: Я их вообще для Sony Ericsson K750i купил. В основном из-за качества звука - но и по внешнему виду они словно созданы друг для друга.
    Буду копить на K810, который вот-вот выйдет и по сути является более стильным рестайлингом неудобного K790.
    Последний раз редактировалось Dimitrius013; 07.02.2007 в 18:21.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitrius013 Посмотреть сообщение
    Уже тут сравнивали данные Коссы с ES7, можете посмотреть страницу шестую примерно. Кто-то из спецов сказал, что данное сравнение вообще неуместно, что ES7 рулит по всем позициям. Кроме цены разумеется. Правда я Порту Про не слушал - потому за них ничего не скажу.

    P.S.: Я их вообще для Sony Ericsson K750i купил. В основном из-за качества звука - но и по внешнему виду они словно созданы друг для друга.
    Буду копить на K810, который вот-вот выйдет и по сути является более стильным рестайлингом неудобного K790.
    Нет, ну ведь постановка вопроса не совсем такая была! Я имею ввиду, сможет ли реализовать НАно2 весь потенциал ат7? Ведь тут многие сетуют на плохое качество звука нано...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #7
    Форумчанин Аватар для Le2x
    Адрес
    эм-эс-ка
    Сообщений
    33
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Dimitrius013,
    А что у вас за плеер? Или реально все время слушаете на K750i?
    Ещё один важный вопрос. Во многих наушниках звук слышен как будто внутри головы, а не снаружи, как должно быть. Как в этом плане у es7?
    Dissociated United
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #8
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Всё время и слушаю. У меня не так много карманов, чтобы таскать с собой ещё и плеер, компактную камеру, карманный компьютер, фильмоскоп типа Archos, машинку для завязывания галстуков и прочие прибамбасы. Это у вас там наверно страна непуганых фраеров - а у нас всё далеко не так, из-за лишней Моторолы Ц115 удавить могут. Во всяком случае выходить на улицу с большими наушниками на голове опасно даже днём. В баре и транспорте - пожалуйста, а на остановках опасно. Да и морозы дают о себе знать - надо было оставить ES7 сегодня на работе, завтра утром в -15 я их туда не понесу. Комп там тормозной, не в пример домашнему (причём куплен за мой счёт, а не за счёт конторы) - вот и приходится трубу слушать.

    Что касается звука - то он так, ни внутри ни снаружи. Есть некая "сдавленность" в силу закрытой конструкции. Но для закрытых подобного размера неплохо.
    Последний раз редактировалось Dimitrius013; 07.02.2007 в 21:37.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #9
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, Нано-2 не слушал. Но многие утверждают, что его звук гораздо лучше того же K750i.
    К которому я кстати и Beyerdynamic DT990 присоединял - там звук ваще чистый как слеза девственницы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #10
    По умолчанию
    Скажите, хоть и цена разная, но все же, что будет лучше:
    1. Audio-Technica ATH-ES7
    2. Grado SR60
    3. Ultimate Ears 3
    Знаю, что на меня тут же набросятся, что ультимэйты вообще не в тему, но вы отбросьте звукоизоляцию, удобоство, красоту, а скажите просто про качество звука...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #11
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    Скажите, хоть и цена разная, но все же, что будет лучше:
    1. Audio-Technica ATH-ES7
    2. Grado SR60
    3. Ultimate Ears 3
    Знаю, что на меня тут же набросятся, что ультимэйты вообще не в тему, но вы отбросьте звукоизоляцию, удобоство, красоту, а скажите просто про качество звука...
    Ultimate слушал и третьи, и пятые - оба хороши, третьи даже в чём-то лучше. Да, кстати, Ultimate 5 показались мне слишком колбасными и в то же время бедными по верхам при прослушивании на K750i - в то время как при прослушивании на N93 мне там с верхами показалось всё в порядке. В общем звук хороший - но и цена "хорошая", особенно у пятых. И ещё мне у них не понравилось то, что сидят в ушах неудобно - возникает неприятное чувство заложенности ушей (как у всех "затычек с резинками"), слышны, помимо музыки, все мои движения нижней челюсти, да и просто мне лично трудно их симметрично засунуть по причине разной формы ушей. Потому и отношусь малость предвзято ко всем "затычкам с резинками" и "внутриушным мониторам". Да, параллельно ещё "плуги" (http://www.pleer.ru/_180.html) послушал - оказалась такая дрянь, которой я просто не ожидал!!! Как по звуку, так и по качеству сборки - китайская барахолка 1992 года. Даже крысы-630 (http://www.pleer.ru/_16287.html) за сходные деньги куда как получше будут.
    Последний раз редактировалось Dimitrius013; 27.10.2007 в 13:59.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimitrius013 за полезный пост

    nemo13666 (27.10.2007)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #12
    По умолчанию
    Где в инете лучше заказать Audio-Technica ATH-ES7 (Black)? И не сильно тупо они смотрятся на маленькой голове?
    Sony NW-S703F + Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    HEXEN,
    Подобное в личке обсуждай или асе. Кто ответит получит бан, в качестве профилактики.
    oggy,
    В теории АТ, но ето не значит что они тебе больше понравятся. Все три не идеальны. Слушай... как всегда....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #14
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    HEXEN,
    oggy,
    В теории АТ, но ето не значит что они тебе больше понравятся. Все три не идеальны. Слушай... как всегда....
    Но, в принципе, все ушки, которые я перечислил достойные? Как тебе Градо?
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #15
    По умолчанию
    oggy,
    Grado говорят отличаются какими-то особенностями и из-за этого многим не нравятся, так что если есть возможность, слушать обязательно. Но была бы возможность у меня, без сомнения взял бы AT.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #16
    По умолчанию
    а как насчет всякого рода недорогих арматур? Ну недорогих тоесть в районе 100 бакинских...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #17
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    а как насчет всякого рода недорогих арматур? Ну недорогих тоесть в районе 100 бакинских...
    детализация арматур чуть повыше... но у них сцены и ощущение пространства никакое (сужу по ультимайтам 5 про)... да и хождение с заткунутыми ушами - на любителя - у меня от этого вообще начинала голова болеть! :(

    Цитата Сообщение от HEXEN Посмотреть сообщение
    Последний вопрос: что лучше - Audio-Technica ATH-A700 или ATH-ES7? Последние не нравятся конструкцией, а про ATH-A700 мало отзывов. В основном слушать собираюсь на портативе, заказывать буду завтра.
    700 зучат лучше обычных накладных и раскачиваются даже плеером! они с плером звучат даже лучше чем баеры 770 с усем!
    но они просто огромные (оптически кажутся в два раза больше техже баеров)! поэтому только для дома!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #18
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    детализация арматур чуть повыше... но у них сцены и ощущение пространства никакое (сужу по ультимайтам 5 про)... да и хождение с заткунутыми ушами - на любителя - у меня от этого вообще начинала голова болеть! :(
    так что, вы считаете Audio-Technica ATH-ES7 однозначно лучше чем, например, улитимэйты 3?
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #19
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    700 звучат лучше обычных накладных и раскачиваются даже плеером! они с плером звучат даже лучше чем баеры 770 с усем!
    но они просто огромные (оптически кажутся в два раза больше техже баеров)! поэтому только для дома!
    Интересно однако, надо бы послушать... Их у нас найти вроде не проблема - заодно и с AD700 сравнить чисто для интереса.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #20
    По умолчанию
    Читал, что арматуры всяко будут детальнее, но о басах можно не мечтать. А т.к. мне арматуры не подходят, слишком много неудобства и метро нет, считаю накладные самым оптималом. Да и не особо я смотрю пользуется уважением дешевая арматура.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения