Цитата Сообщение от Олег Волков Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте. Подъискиваю достойный плеер в частности для Dope Stout. Поделитесь пожалуйста своим опытом. С какими плеерами у линейки наушников Dope отличная синергия? Для меня в первую очередь важен максимальный контроль в звуке, к тому или инному окрасу в звуке я готов привыкать. Плеер планирую приобретать на вторичке и не очень хочется останавливаться на каких то топах за большие деньги. Спасибо.
С допами живу давно и слушал все модели, переслушал также многие плееры и далеко не все по синергии подходят домам, я бы даже сказал редко какие, все это конечно личные ощущения и кому то наоборот может понравится то, что мне не понравилось. ТАк вот у меня с допами отлично спелись (начну по возрастающей): shanling m6pro, colorfly u6, cayne n6-2 с модулем Т01 и чуть хуже по драйву, но лучше по контролю с модулем Е02, Очень хорошо спелись с цапоусем IFI diablo, xduoo xd05bal с ОУ V5i от Burson audio дале идет просто идеальная синергия на мой взгляд - colorfly U8, а сейчас я их слушаю с превеликим удовольствием с cayin n8,а также в связке cayin N8-fiio K7 (в роли усилителя, а не ЦАПа).