Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 638

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elohinster Посмотреть сообщение
    Не в плане поспорить, или еще чего подобного. Что бы вы посоветовали лучше чем сабж в данной ценовой категории?
    В этой ценовой категории посоветовать что-либо достойно звучащее не могу.
    Сам из ием слушаю HifiBoy OSV3 (каждый день), DMG, M6 (по настроению). Но и стоят все они не 35 бачей...
    Все познается в сравнении. Безусловно, есть владельцы топовых наушников, которые скажут, что все мои наушники достойны быть урнироваными, ибо кривые, косые и вообще неправильные.
    Вопрос не в том: Если нравится звук - плевать сколько стоят любимые наушники. Хоть 100 рублей, главное - это получать удовольствие от музыки )
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elohinster (05.12.2019), M_EXPERT (05.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том: Если нравится звук - плевать сколько стоят любимые наушники. Хоть 100 рублей, главное - это получать удовольствие от музыки )
    Прекрасная мысль, и хорошо, если задешево удается урвать еще и качество, ну если нет можно и доплатить. Процитирую свой ответ в ветке басхэдов , то, что произошло с V90 у меня бывает крайне редко.
    Вообще это первый раз, когда наушники совсем не зашли, а была надежда на хорошие детальные гибриды, все испортил хилый невразумительный бас и колкая бестелесная середина. И ведь детальности и чистоты звука они смогли добиться, что мешало еще потюнинговать или заменить динамик и не выпускать сырую модель? Путем смены кучи насадок и нескольких плееров мне удалось из них выжать подобие баса, но амбушюры приходится так впихивать в ухо, что ну его, я лучше дождусь моей любви от ТФЗ и может еще закажу T2 Galaxy.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    pkolesoff (05.12.2019)

  5. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Пришли мои TRN BA5, Внешне сделаны качественно, провод получше, помягче, хотя внешне копия провода TRN V80, возможно старый задубел от времени Амбушюры странные, как будто из разного набора, средние немногим больше маленьких, и выглядят иначе. Эргономика, для меня менее удобные, чем V80, у этих сопла подлиннее, сидят вроде лучше, но не глубже, возможно подбор амбушюр исправит ситуацию. Хотел сравнить с 80-ми, но к сожалению, долго ими не пользовался, оказалась барахлит правый наушник, играет тише, как будто пропал бас. Сразу отмечу, наушники требуют хорошего усиления, смарт их не потянет. Пока слушал и писал, сравнивая с другими ушами, стал плохо играть левый наушник. Что то не везет мне сегодня с TRN На хедфае чувак сталкивался с подобной проблемой, и она у него прошла сама собой, теперь не знаю, что и думать, полагал, что меня минует сия проблема. По звуку, что успел понять, он очень хорош, при должном усилении, лучше очевидно, чем у TRN V80, при этом и басов вполне хватает, играют ровнее, без акцента на высоких и как мне показалось, теплее, нет ощущения арматурного звука. Теперь опять играет нормально, пока перетыкал, проверяя, наушник стал играть громче, как бы восстанавливаясь, чудеса
    Последний раз редактировалось Tord; 04.12.2019 в 23:25.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nrg917 (04.12.2019), zoriev (03.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #4
    По умолчанию
    То что есть отрицательные мнения это тож хорошо,
    Если в одном из наушников падает громкость- это может быть залипание мембранны динамика
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Добавлю к описанию TRN BA5 10BA, звук для этой цены и способу извлечения, очень хорош, в меру детальный, с неплохим разделением инструментов и расположением в пространстве, ощущается объем и сцена, она близкая, небольшая в глубину и ширину. Арматурная сухость, хоть и чувствуется, но в меру, нет излишней звонкости и крикливости. Мужской вокал понравился больше, хотя и женский не раздражает. Баса на первый взгляд маловато, но это при прослушивании со смартфона, он четкий, артикулированный, нет подгуживания, какое часто встречается в динамических моделях, баса вроде больше, но с какими то призвуками. Впечатления основаны на прослушивании джаза и блюза.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (07.12.2019), framgena (12.02.2020), nrg917 (06.12.2019), Snly84 (06.12.2019), zoriev (03.06.2020)

  10. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Добавлю к описанию TRN BA5 10BA, звук для этой цены и способу извлечения, очень хорош, в меру детальный, с неплохим разделением инструментов и расположением в пространстве, ощущается объем и сцена, она близкая, небольшая в глубину и ширину. Арматурная сухость, хоть и чувствуется, но в меру, нет излишней звонкости и крикливости. Мужской вокал понравился больше, хотя и женский не раздражает. Баса на первый взгляд маловато, но это при прослушивании со смартфона, он четкий, артикулированный, нет подгуживания, какое часто встречается в динамических моделях, баса вроде больше, но с какими то призвуками. Впечатления основаны на прослушивании джаза и блюза.
    известный обзорщик сказал им нужен источник уровня dx160, r5, m11.
    а сцену характеризовали и другие как сильно больше средней.
    Короче, сам надеюсь скоро послушаю
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    а сцену характеризовали и другие как сильно больше средней.
    Одни говорят широкая сцена, другие узкая, одним баса мало, другим много, мне кажется последние уши от ТРН слишком чувствительны к источникам, поэтому и звук у всех разный.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (06.12.2019), Tord (06.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    известный обзорщик сказал им нужен источник уровня dx160, r5, m11.
    а сцену характеризовали и другие как сильно больше средней.
    Короче, сам надеюсь скоро послушаю
    Слушал смартфон, в основном джаз и блюз. Сцена не раздутая и не скукоженная, она близкая и чуть больше средней. Источник сравнимый с уровнем dx160, у меня есть, я его использую как цап, лень было возиться с ним.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    слишком чувствительны к источникам
    Поэтому сразу обозначил, что слушаю с смартфона. Предполагалось, что в помощь к нему будет портативный ЦАП TempoTec Sonata, но я его потерял, буквально на днях. Думаю брать замену, так как смартфон будет единственный, скорее всего, источником музыки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    ЦАП TempoTec Sonata, но я его потерял
    Печалька
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Только что получил. Первые впечатления, во всех отношениях, отличные. Однозначно лучше v80, которые тоже имеются. Щас снимем грили, что бы ничего не мешало звуку и будет еще лучше ))

    Говорят еще белый провод кладут, мне не положили..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #11
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, люфтит ли кабель TRN V90 после долгого пользования (месяц или больше)? Какой у вас? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kipp Посмотреть сообщение
    Ребята, люфтит ли кабель TRN V90 после долгого пользования (месяц или больше)? Какой у вас? Спасибо.
    У левого наушника разъем штекера для кабеля изначально люфтил пока не проклеил по шву,сейчас норм
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kerang Посмотреть сообщение
    У левого наушника разъем штекера для кабеля изначально люфтил пока не проклеил по шву,сейчас норм
    Если не трудно, уточните чем и как клеили.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kipp Посмотреть сообщение
    Ребята, люфтит ли кабель TRN V90 после долгого пользования (месяц или больше)? Какой у вас? Спасибо.
    нет
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    А тем временем TRNы 90е подорожали! До распродаж они стоили 33-35$, а теперь 38-40$.
    Спойлер: 
    Плеер- Hidizs AP80, (плеер xduoo x3-продал)Для ПК- usb цап Trasam Q1, и usb цап esenic.
    Вкладыши-ve monk, Yincrow rw9, vido. Полноразм.-yamaha rh-5ma.
    Внутриканальные- dunu titan 1(продал), QOA Pink Lady, TRN V90.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Эх, им бы еще высокочастотники получше, такие как у KZ, а то все-таки немного песочат...

    Непонятная конструкция арматуры, не видно отверстий для выхода звука. В KZ арматура с соплом для выхода звука, а в TRN просто брусочки металлические стоят, откуда звук идет хз...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Эх, им бы еще высокочастотники получше, такие как у KZ, а то все-таки немного песочат...
    И басовики такие же, как у KZ, и тогда бабушка станет дедушкой
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    И басовики такие же, как у KZ, и тогда бабушка станет дедушкой
    К басу и средним лично у меня претензий нет.
    А вот ВЧ-арматуру можно было поставить получше. Об этом кстати замечено в обзоре Сенсея...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    К басу и средним лично у меня претензий нет.
    Кстати, я внимательно переслушал обзор Павла Дмитриева, там он прямо говорит, не смотрите на V-образную характеристику, они звучат по другому, ближе к мониторам, там нет акцентированных басов.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Эх, им бы еще высокочастотники получше, такие как у KZ, а то все-таки немного песочат...

    Вот тоже не понравился этот момент, чайные пакетики надо попробовать
    С насадками CP145 баса за глаза, стоковые снял.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения